...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


ггр      19.08.2011 8:38:41
какой сейчас перечень для получения гигиенического удостоверения? какой нормативный документ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      19.08.2011 8:16:28
купили новые кассовые аппараты в замен старых, поставили на учет как основное средство, начисляем амортизацию. Что делать со старыми? начислять на них амортизацию или нет? их никак не используем? чем всё это дело оформлять?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      12.08.2011 17:15:30
По акту проверки за 2008-2010 гг таможня насчитала к доплате там. пошлину и ндс, Мы оплатили предъявленные суммы. Куда списать данные оплаты? Что делать с НДС, можно ли брать к зачету, на основании чего? или всё на 92 не учитываемый для налога на прибыль. Помогите, пожалуйста
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    19.08.2011 8:12
Марина      17.08.2011 14:23:15
У нас на счете картотека. Человеку срочно нужно заплатить по договора подряда деньги. Вот думаю, можно ли сделать договор перевода долга на физическое лицо. Чтобы заказчик прямиком положил деньги на карт-счет работника?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    19.08.2011 8:11
Анонимно      18.06.2010 9:20:32
Уважаемые строители! Скажите, пожалуйста, надо ли генподрядчику выделять в своей процентовке субподрядчика. Или можно сделать общую процентовку, а процентовку субподрядчика не показывать заказчику? Заранее всем спасибо.
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    19.08.2011 7:28
hjh      18.08.2011 13:55:55
Извините, что не по теме какой ЖК телевизор посоветуете. Очень хочу купить.
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 23:17
Ната      18.08.2011 22:41:17
Запуталась! не могу одна разобраться!
Суть проблемы - мы у физ.лица взяли помещение в безвоз.пользование, мы не на УСН. Плательщик налога на недвижимость мы. НО в договоре указана стоимость помещения нуууу очень незначительна, кот. была взята из договора купли-продажи по кот. это физ.лицо купил это помещение (квартира в жилом доме, выведена из нежилого).
На сегодня у налоговой возник вопрос о правильности исчисления и уплаты. Оценки БТИ нет. по другому варианту (из расчета стоимости 1м2 типового здания) сумма космос получается. Налоговая говорит надо пересчитывать 2010 и 2011г. и доплачивать. На мой вопрос про 2009г. говорят не надо.
у меня возникает вопрос ПОЧЕМУ? ведь за 2009г. - налог на недвиж.вырастет, а налог на прибыль уменьшится, зачесть и может даже останется этой переплаты на 2010г.
Мой ход мыслей правелен? что мне делать? как выйти из этой ситуации?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
помогите!!!      18.08.2011 11:46:01
Заключили контракт с нерезом. Хотим по обоюдному расторгнуть. какова процедура? Спасибочки)))
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 20:11
Анонимно      23.06.2026 7:39:12
23.06.2026 7:39:12
Дмитрий      16.08.2011 9:58:11
Добрый день всем, хотел уточнить, что надо печатать для налоговой проверки в будущем....
насколько я помню это: главная книга, оборотная-сал вед на каждый счет за каждый месяц..
и все получается? спасибо вам
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 19:38
Анонимно      18.08.2011 9:16:02
Кто не ведет Кассовую книгу, а только книгу кассира-операциониста, откликнетесь, пожалуйста!
В случае выдачи зарплаты из кассы, возврата займа или расчета с поставщиком, вы также не заполняете Кассовую книгу? Или все-таки на эти операции ведете ее?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 19:24
Срочная информация      23.06.2026 7:39:12
Анонимно      18.08.2011 17:38:05
Транспортные до границы увеличивают базу для ввозного НДС как для третьих стран, так и для амож.союза или уже изменилось? Очень срочно надо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 17:53
Анонимно      18.08.2011 17:11:59
ребята, а по вестерн юнион из минска деньги отправить процент везде одинаковый или нет?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
К ЮРИСТАМ      18.08.2011 12:35:46
Распоряжение местного исполкома о запрете продажи с 22-8ч. алког. и слабоалког. напитков временно на 2 месяца имеет юридическую силу???
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 17:06
Анонимно      18.08.2011 15:57:52
Подскажите пожалуйста, наши партнеры прислали письмо о переименовании организации. Как правильно доп. соглашение составить?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 17:04
Ольга      18.08.2011 17:03:47
сотрудник, командированный в литву на служебном автомобиле, оплатил наличными деньгами сервисное обслуживание авто на Литовском автосервисе. По приезду сдал все чеки. Требуется ли облажение налогом на доходы и НДС?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Стандарт Вычеты      18.08.2011 15:20:02
Подскажите, с поднятием минималок, стандартные вычеты менялись в 2011 году. (Было 292тыч и на ребёнка 81 тысч) ? Спасибо
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 16:51
Елена      18.08.2011 16:49:10
Как можно увеличить закупочную цену на лом, если она навязана министерством? Обидно, когда из России приехали за нал. в 2 раза больше цену дали, а мы при своих интересах!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анна      18.08.2011 15:44:33
Здравствуйте! Возник такой вопросик: Может ли ИП оказать услуги маркетинга по договору ЧУПу, где оня является учредителем и директором? (теоретически запретов не вижу, но может есть нюансы)
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 16:46
Анонимно      18.08.2011 16:33:51
Народ, дайте, пожалуйста, алгоритм по статьям баланса или по счетам, как рассчитать прирост чистого оборотного капитала, если взять кредит 100 млн. руб.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Elsa      18.08.2011 14:13:03
Хотим вернуть ТМЦ в Россию посылкой. Подскажите: мы должны заполнять стат.форму учета перемещения товаров (которая предусмотрена постановлением правительства РФ от 29.01.11 № 40) ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 16:25
<< 186481-186500 186501-186520 186521-186540 186541-186560 186561-186580 186581-186600 186601-186620 186621-186640 186641-186660 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru