![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ггр 19.08.2011 8:38:41
какой сейчас перечень для получения гигиенического удостоверения? какой нормативный документ?
Беларусь Анонимно 19.08.2011 8:16:28
купили новые кассовые аппараты в замен старых, поставили на учет как основное средство, начисляем амортизацию. Что делать со старыми? начислять на них амортизацию или нет? их никак не используем? чем всё это дело оформлять?
Беларусь Анонимно 12.08.2011 17:15:30
По акту проверки за 2008-2010 гг таможня насчитала к доплате там. пошлину и ндс, Мы оплатили предъявленные суммы. Куда списать данные оплаты? Что делать с НДС, можно ли брать к зачету, на основании чего? или всё на 92 не учитываемый для налога на прибыль. Помогите, пожалуйста
Беларусь Марина 17.08.2011 14:23:15
У нас на счете картотека. Человеку срочно нужно заплатить по договора подряда деньги. Вот думаю, можно ли сделать договор перевода долга на физическое лицо. Чтобы заказчик прямиком положил деньги на карт-счет работника?
Беларусь Анонимно 18.06.2010 9:20:32
Уважаемые строители! Скажите, пожалуйста, надо ли генподрядчику выделять в своей процентовке субподрядчика. Или можно сделать общую процентовку, а процентовку субподрядчика не показывать заказчику? Заранее всем спасибо.
Беларусь hjh 18.08.2011 13:55:55
Извините, что не по теме какой ЖК телевизор посоветуете. Очень хочу купить.
Беларусь Ната 18.08.2011 22:41:17
Запуталась! не могу одна разобраться!
Суть проблемы - мы у физ.лица взяли помещение в безвоз.пользование, мы не на УСН. Плательщик налога на недвижимость мы. НО в договоре указана стоимость помещения нуууу очень незначительна, кот. была взята из договора купли-продажи по кот. это физ.лицо купил это помещение (квартира в жилом доме, выведена из нежилого). На сегодня у налоговой возник вопрос о правильности исчисления и уплаты. Оценки БТИ нет. по другому варианту (из расчета стоимости 1м2 типового здания) сумма космос получается. Налоговая говорит надо пересчитывать 2010 и 2011г. и доплачивать. На мой вопрос про 2009г. говорят не надо. у меня возникает вопрос ПОЧЕМУ? ведь за 2009г. - налог на недвиж.вырастет, а налог на прибыль уменьшится, зачесть и может даже останется этой переплаты на 2010г. Мой ход мыслей правелен? что мне делать? как выйти из этой ситуации?
Беларусь помогите!!! 18.08.2011 11:46:01
Заключили контракт с нерезом. Хотим по обоюдному расторгнуть. какова процедура? Спасибочки)))
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 7:39:12
23.06.2026 7:39:12
Дмитрий 16.08.2011 9:58:11
Добрый день всем, хотел уточнить, что надо печатать для налоговой проверки в будущем....
насколько я помню это: главная книга, оборотная-сал вед на каждый счет за каждый месяц.. и все получается? спасибо вам
Беларусь Анонимно 18.08.2011 9:16:02
Кто не ведет Кассовую книгу, а только книгу кассира-операциониста, откликнетесь, пожалуйста!
В случае выдачи зарплаты из кассы, возврата займа или расчета с поставщиком, вы также не заполняете Кассовую книгу? Или все-таки на эти операции ведете ее?
Беларусь
Срочная информация
23.06.2026 7:39:12
Анонимно 18.08.2011 17:11:59
ребята, а по вестерн юнион из минска деньги отправить процент везде одинаковый или нет?
Беларусь К ЮРИСТАМ 18.08.2011 12:35:46
Распоряжение местного исполкома о запрете продажи с 22-8ч. алког. и слабоалког. напитков временно на 2 месяца имеет юридическую силу???
Беларусь Анонимно 18.08.2011 15:57:52
Подскажите пожалуйста, наши партнеры прислали письмо о переименовании организации. Как правильно доп. соглашение составить?
Беларусь Ольга 18.08.2011 17:03:47
сотрудник, командированный в литву на служебном автомобиле, оплатил наличными деньгами сервисное обслуживание авто на Литовском автосервисе. По приезду сдал все чеки. Требуется ли облажение налогом на доходы и НДС?
Беларусь Стандарт Вычеты 18.08.2011 15:20:02
Подскажите, с поднятием минималок, стандартные вычеты менялись в 2011 году. (Было 292тыч и на ребёнка 81 тысч) ? Спасибо
Беларусь Елена 18.08.2011 16:49:10
Как можно увеличить закупочную цену на лом, если она навязана министерством? Обидно, когда из России приехали за нал. в 2 раза больше цену дали, а мы при своих интересах!!!
Беларусь Анна 18.08.2011 15:44:33
Здравствуйте! Возник такой вопросик: Может ли ИП оказать услуги маркетинга по договору ЧУПу, где оня является учредителем и директором? (теоретически запретов не вижу, но может есть нюансы)
Беларусь Анонимно 18.08.2011 16:33:51
Народ, дайте, пожалуйста, алгоритм по статьям баланса или по счетам, как рассчитать прирост чистого оборотного капитала, если взять кредит 100 млн. руб.
Беларусь Elsa 18.08.2011 14:13:03
Хотим вернуть ТМЦ в Россию посылкой. Подскажите: мы должны заполнять стат.форму учета перемещения товаров (которая предусмотрена постановлением правительства РФ от 29.01.11 № 40) ?
Беларусь
<< 186481-186500 186501-186520 186521-186540 186541-186560 186561-186580 186581-186600 186601-186620 186621-186640 186641-186660 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||