...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Отпуск      18.08.2011 11:20:00
СОтрудник был в отпуске в мае 2011 (14дней) в сентябре он хочет забрать оставшуюся часть отпуска (10дней).
Отпускные расчитываю, беря период с 01.09.2010 по 31.08.2011.
Подскажите пожалуйсто в расчет среднего заработка войдут отпускные за май 2011 при условии, что з/п+отпускные за май, не были меньше, чем его обычный заработок за другие месяцы?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 14:34
Эд      18.08.2011 13:46:57
Белорусский бизнес в условиях острого дефицита валюты решил обратиться за помощью к населению. Чтобы удовлетворить валютный голод, субъекты хозяйствования готовы сегодня занимать валюту у физлиц. Однако Нацбанк наложил вето на такой механизм привлечения валюты.
Читать полностью: http://www.naviny.by/rubrics/finance/2011/08/18/ic_articles_114_174780/
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 14:33
гарантийное обслуживание      18.08.2011 14:14:57
Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать (вернее, как оформить).
Мы продаем оборудование, и в течение гарантийного срока ремонтируем его нашим покупятелям, т.е. меняем запчапсти. Эти запчасти мы у себя списываем на затраты. А как правильно это оформить документально? Понятно, что мы у себя составим акт на списание этих запчастей. А покупатель наш, которому мы ремонтируем оборудование по гарантии, должен где-то поставить свою подпись, что мол действительно такие-то запчасти были использованы при ремонте?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      18.08.2011 13:50:26
ПОМОГИТЕ!!!! Фирма А (РБ) должна фирме Б(РФ) за сырье, хотим отгрузить продукцию фирме Б и провести взаимозачет. КАК это сделать правильно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 14:09
Срочная информация      23.06.2026 9:34:26
Анонимно      18.08.2011 13:29:25
Добрый день! Организация (арендодатель) полностью сдает в аренду здание арендаторам. Раньше при использовании переводящих коэффициентов начислялась плата за коммунальные услуги. В настоящее время коммунальные услуги за места общего пользования (коридоры, лестницы и т.д.) оплачивает сам арендодатель. Арендаторы отказываются платить коммунальные услуги за места общего пользования. Также есть арендаторы, которые не пользуются местами общего пользования. Расскажите, пожалуйста, как распределять эти коммунальные услуги между арендаторами и какие нормативные акты это регулируют. Существуют рекомендации, где сказано, оплата производится пропорционально занимаемой площади, но, согласитесь, это не указ. как заставить арендаторов подписать еще такие доп. соглашения
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 14:06
Фотинья      18.08.2011 13:47:34
Есть вопрос : Если фирма на упрощенке без НДС , занимаются импортом из России - они вообще входной НДС платят ? И как им россияне выставляют счет тогда ? Кто сталкивался - помогите )))
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 14:04
zzz      18.08.2011 9:40:18
Подскажите, где скачать образцы справок о среднемесячной и среднедневной заработной плате
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 13:54
Юля      18.08.2011 13:42:00
Добрый день. Подскажите, плиз, если у нас добровольная сертификация...она предполагает инспекц. контроль раз в год...вопрос..куда отнести данные расходы( по инспекцион. контролю)? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 13:53
Надюша      18.08.2011 13:39:31
что за приложение, место кассовой книги. Как это приложение выглядит. если можно скинь де.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 13:50
11      18.08.2011 10:26:44
Подскажите, кто знает пластиковыми картами в белках каких банков можно расчитываться за рубежом и снимать хоть сколько-то иностран.денег и процент за операцию?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 13:28
Анонимно      16.02.2011 10:53:03
Как кто списывает комиссию банка за выпуск карточек на зарплату? Сразу все на затраты или на 97сч на период действия карточки?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 13:15
Анонимно      18.08.2011 12:19:01
А действует ли Указ 518 « О порядке расчетов м/у ю...» от 24,08,2006г.Ну тот . что про пеню, кратной 25...? Подскажите , пожалуйста ,Спасибо!
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 13:12
Анонимно      18.08.2011 12:08:46
Поскажите плз. выплачиваем работнику ссуду, с удержанием из ЗП равными долями 6 месяцев. В момент выплаты 44-70, 97-68 подоходный, в момент начисления последующих ЗП 44-70 ЗП,70-68 подох, и удерживаем долг ссуды, получается двойное обложением подоходным ПОМОГИТЕ
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 13:12
Анонимно      18.08.2011 12:27:44
Коллеги, помогите. В 31 номере журнала ГБ есть статья о заполнении книги кассира -операциониста. Может у кого нибудь есть возможность выложить ее здесь.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 13:07
Анонимно      23.06.2026 9:34:26
23.06.2026 9:34:26
Эд      17.08.2011 17:50:13

Валютные крыши:
http://www.interfax.by/article/83220
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 12:56
Анонимно      18.08.2011 12:14:58
Подскажите,что такое Инкотермс 2000
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 12:50
Маленькая      18.08.2011 12:44:35
подоходный налог. срок выплаты ЗП за вторую половину месяца - 15-ое число след.месяца. выплата ЗП не производилась (ни авнас, ни вторая половина). подоходный надо платить 15-го или в день когда буду выплачивать доход?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Теня      17.08.2011 21:20:34
Как правильно оформить акт на уничтожение документов 3 года после проверки
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 12:31
Эд      17.08.2011 11:07:23
А ведь действительно не было шуткой чьё-то сообщение вчерашнее :(
---------------------------------------
ПСМ от 09.08.2011 N 1070
«О внесении изменения в ПСМ от 3 июня 2011 г. N 704»
Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
В пункте 4 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 3 июня 2011 г. N 704 «О некоторых вопросах переоценки имущества и обязательств в иностранной валюте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2011 г., N 65, 5/33896) слова «с 27 мая 2011 г.» заменить словами «с 24 мая 2011 г.».
Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович
Опубликовано в НРПА 17 августа 2011 г. № 92
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 12:23
командировка      18.08.2011 11:41:05
Подскажите, пожалуйста, если работник находится в командировке в выходные дни (например, в субботу и воскресенье) как оплачивается зп. Считается ли сб и вс в командировке рабочими днями и как они оплачиваются?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 12:21
<< 186481-186500 186501-186520 186521-186540 186541-186560 186561-186580 186581-186600 186601-186620 186621-186640 186641-186660 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru