![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Отпуск 18.08.2011 11:20:00
СОтрудник был в отпуске в мае 2011 (14дней) в сентябре он хочет забрать оставшуюся часть отпуска (10дней).
Отпускные расчитываю, беря период с 01.09.2010 по 31.08.2011. Подскажите пожалуйсто в расчет среднего заработка войдут отпускные за май 2011 при условии, что з/п+отпускные за май, не были меньше, чем его обычный заработок за другие месяцы?
Беларусь Эд 18.08.2011 13:46:57
Белорусский бизнес в условиях острого дефицита валюты решил обратиться за помощью к населению. Чтобы удовлетворить валютный голод, субъекты хозяйствования готовы сегодня занимать валюту у физлиц. Однако Нацбанк наложил вето на такой механизм привлечения валюты.
Читать полностью: http://www.naviny.by/rubrics/finance/2011/08/18/ic_articles_114_174780/
Беларусь гарантийное обслуживание 18.08.2011 14:14:57
Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать (вернее, как оформить).
Мы продаем оборудование, и в течение гарантийного срока ремонтируем его нашим покупятелям, т.е. меняем запчапсти. Эти запчасти мы у себя списываем на затраты. А как правильно это оформить документально? Понятно, что мы у себя составим акт на списание этих запчастей. А покупатель наш, которому мы ремонтируем оборудование по гарантии, должен где-то поставить свою подпись, что мол действительно такие-то запчасти были использованы при ремонте?
Беларусь Анонимно 18.08.2011 13:50:26
ПОМОГИТЕ!!!! Фирма А (РБ) должна фирме Б(РФ) за сырье, хотим отгрузить продукцию фирме Б и провести взаимозачет. КАК это сделать правильно?
Беларусь
Срочная информация
23.06.2026 9:34:26
Анонимно 18.08.2011 13:29:25
Добрый день! Организация (арендодатель) полностью сдает в аренду здание арендаторам. Раньше при использовании переводящих коэффициентов начислялась плата за коммунальные услуги. В настоящее время коммунальные услуги за места общего пользования (коридоры, лестницы и т.д.) оплачивает сам арендодатель. Арендаторы отказываются платить коммунальные услуги за места общего пользования. Также есть арендаторы, которые не пользуются местами общего пользования. Расскажите, пожалуйста, как распределять эти коммунальные услуги между арендаторами и какие нормативные акты это регулируют. Существуют рекомендации, где сказано, оплата производится пропорционально занимаемой площади, но, согласитесь, это не указ. как заставить арендаторов подписать еще такие доп. соглашения
Беларусь Фотинья 18.08.2011 13:47:34
Есть вопрос : Если фирма на упрощенке без НДС , занимаются импортом из России - они вообще входной НДС платят ? И как им россияне выставляют счет тогда ? Кто сталкивался - помогите )))
Беларусь zzz 18.08.2011 9:40:18
Подскажите, где скачать образцы справок о среднемесячной и среднедневной заработной плате
Беларусь Юля 18.08.2011 13:42:00
Добрый день. Подскажите, плиз, если у нас добровольная сертификация...она предполагает инспекц. контроль раз в год...вопрос..куда отнести данные расходы( по инспекцион. контролю)? Спасибо.
Беларусь Надюша 18.08.2011 13:39:31
что за приложение, место кассовой книги. Как это приложение выглядит. если можно скинь де.
Беларусь 11 18.08.2011 10:26:44
Подскажите, кто знает пластиковыми картами в белках каких банков можно расчитываться за рубежом и снимать хоть сколько-то иностран.денег и процент за операцию?
Беларусь Анонимно 16.02.2011 10:53:03
Как кто списывает комиссию банка за выпуск карточек на зарплату? Сразу все на затраты или на 97сч на период действия карточки?
Беларусь Анонимно 18.08.2011 12:19:01
А действует ли Указ 518 « О порядке расчетов м/у ю...» от 24,08,2006г.Ну тот . что про пеню, кратной 25...? Подскажите , пожалуйста ,Спасибо!
Беларусь Анонимно 18.08.2011 12:08:46
Поскажите плз. выплачиваем работнику ссуду, с удержанием из ЗП равными долями 6 месяцев. В момент выплаты 44-70, 97-68 подоходный, в момент начисления последующих ЗП 44-70 ЗП,70-68 подох, и удерживаем долг ссуды, получается двойное обложением подоходным ПОМОГИТЕ
Беларусь Анонимно 18.08.2011 12:27:44
Коллеги, помогите. В 31 номере журнала ГБ есть статья о заполнении книги кассира -операциониста. Может у кого нибудь есть возможность выложить ее здесь.
Беларусь Анонимно 18.08.2011 12:14:58
Подскажите,что такое Инкотермс 2000
Беларусь Маленькая 18.08.2011 12:44:35
подоходный налог. срок выплаты ЗП за вторую половину месяца - 15-ое число след.месяца. выплата ЗП не производилась (ни авнас, ни вторая половина). подоходный надо платить 15-го или в день когда буду выплачивать доход?
Беларусь Теня 17.08.2011 21:20:34
Как правильно оформить акт на уничтожение документов 3 года после проверки
Беларусь Эд 17.08.2011 11:07:23
А ведь действительно не было шуткой чьё-то сообщение вчерашнее :(
--------------------------------------- ПСМ от 09.08.2011 N 1070 «О внесении изменения в ПСМ от 3 июня 2011 г. N 704» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ: В пункте 4 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 3 июня 2011 г. N 704 «О некоторых вопросах переоценки имущества и обязательств в иностранной валюте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2011 г., N 65, 5/33896) слова «с 27 мая 2011 г.» заменить словами «с 24 мая 2011 г.». Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович Опубликовано в НРПА 17 августа 2011 г. № 92
Беларусь командировка 18.08.2011 11:41:05
Подскажите, пожалуйста, если работник находится в командировке в выходные дни (например, в субботу и воскресенье) как оплачивается зп. Считается ли сб и вс в командировке рабочими днями и как они оплачиваются?
Беларусь
<< 186481-186500 186501-186520 186521-186540 186541-186560 186561-186580 186581-186600 186601-186620 186621-186640 186641-186660 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||