| |
|
|
| |
|
|
Нина
01.09.2011 12:21:39
|
 |
 |
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
наталья
01.09.2011 12:33:28
|
 |
 |
А нет ее - справедливости. Просто наши наниматели мусор и грязь сразу увидят, а бухгалтерскую ошибку пока обнанужат... Ну и еще такой вот фактор: ежели уборщицы нет, то самому корона упадет грязь убрать, а вот ежели проверка какая-нибудь придет, то можно взяткой обойтись... а вдруг еще и не все обнаружат? Экономия-то какая!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 12:37:36
|
 |
 |
нет справедливости! идите работать уборщицей, если завидно!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 12:38:38
|
 |
 |
Нина, вам что заняться нечем?
Беларусь
|
 |
 |
Ю
01.09.2011 12:41:28
|
 |
 |
Просто с хороших мест сейчас не уходят. А это вы ознакомились с перечнем тех, кто бухам платить не хочет, надеются на что-то... :)
Беларусь
|
 |
 |
Ната
01.09.2011 12:45:22
|
 |
 |
Ю!!! как вы правы... сколько их еще, искателей дармовщинки, не всех еще проучили...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 12:54:45
|
 |
 |
я вчера своему диру как сказала про повышение, так его чуть нервный тик не хватил - аж пена со рта.
Беларусь
|
 |
 |
УРА
01.09.2011 12:59:41
|
 |
 |
А мне сегодня,совершенно неожиданно подняли на полтора сладких лимончика:)
Беларусь
|
 |
 |
Я
01.09.2011 13:19:22
|
 |
 |
И у меня такая зарплата на частной фирме- с этого месяца.Строительство. Стаж 20 лет. Никакие аргументы никто не рассматривает.Говорят, в трестах у рядовых бухгалтеров 3000000.
Беларусь
|
 |
 |
Лена
01.09.2011 13:25:22
|
 |
 |
У нас Гл.бухг. не хера не делает, всю работу распределил на бухгалтеров.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
01.09.2011 13:27:46
|
 |
 |
У нас Гл.бухг. не хера не делает, всю работу распределил на бухгалтеров. __________________________
:) Нормальный ГБ. Умный. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 13:30:52
|
 |
 |
) Нормальный ГБ. Умный. ))) ________________________________ Ну да, такой же умный как ты и целый день пи*деть в нете, где твой дир куда он смотрит, как ему подсказать ??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 13:31:06
|
 |
 |
а чужая работа никогда не видна
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
01.09.2011 13:31:40
|
 |
 |
как ему подсказать ?? ________________________
:) Звани 103. И фсё пра миня расскажы! )))
Беларусь
|
 |
 |
ленисик
01.09.2011 13:31:41
|
 |
 |
НА К.Маркса 38,или в Дрозды идти вам надо.А не к директору-он сам в кабалле.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
01.09.2011 13:33:58
|
 |
 |
Ну да, такой же умный как ты и целый день пи*деть в нете, где твой дир куда он смотрит, как ему подсказать ?? ______________________________
Блин, раньше на бухбае идиотов не было
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 13:34:52
|
 |
 |
:) Звани 103. И фсё пра миня расскажы! ))) ___________________________ На какой адрес тебе «карету 03» высылать?
Беларусь
|
 |
 |
Ю
01.09.2011 13:39:50
|
 |
 |
Ну да, такой же умный как ты и целый день пи*деть в нете, где твой дир куда он смотрит, как ему подсказать ?? ______________________________ Иди работай. Набирайся опыта. Рано тебе еще здесь пи*деть !
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
01.09.2011 13:41:51
|
 |
 |
У нас Гл.бухг. не хера не делает, всю работу распределил на бухгалтеров. __________________________
:) Нормальный ГБ. Умный. ))) -------------------------------- Поддерживаю. Нормальный ГБ. У ГБ должен быть задел времени на случай непредвиденных ситуаций.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 13:43:34
|
 |
 |
Ну да, такой же умный как ты и целый день пи*деть в нете, где твой дир куда он смотрит, как ему подсказать ?? ___________ она сама вроде дир. Успокойтесь.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
01.09.2011 13:44:23
|
 |
 |
У нас Гл.бухг. не хера не делает, всю работу распределил на бухгалтеров. ________________________________ Вы, явно, просто бухгалтер. работа ГБ ззаключается не в разноске банка, выписке накладных и оприходывании товара. ГБ должен потом все это проверить, списать там все что надо, закрыть все счета, еще раз проверить. проконсультировать директора по вопросам, которые его интересуют. И Главная задача организовать процес так, чтобы потом ни у кого не было никаких вопросов.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|