| |
|
|
| |
|
|
Нина
01.09.2011 12:21:39
|
 |
 |
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Семечка
02.09.2011 11:14:38
|
 |
 |
Простите, а у вас просто выхода нет, вы вынуждены по каким-то причинам держать специалиста, который вас не устраивает? никак не пойму, почему не уволить и не подыскать такого, чтоб нравился?
Беларусь
|
 |
 |
Дирик
02.09.2011 11:17:08
|
 |
 |
Ольга П. Не имею привычки врать, а главбуха буду искать!!! Зарплату плачу и не задерживаю.
Беларусь
|
 |
 |
Дирик
02.09.2011 11:18:07
|
 |
 |
Семечка, так беда маленького города. Хорошие специалисты наперечет.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга П
02.09.2011 11:19:28
|
 |
 |
Ольга П. Не имею привычки врать, а главбуха буду искать!!! *************** Ну раз не врете,то извините
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
02.09.2011 11:23:44
|
 |
 |
Дирик, а Вы далеко от Минска ? В пределах 50 км я могла бы к Вам ездить. Хотя, если на накладных есть человек, так работу можно организовать и удаленно, причем онлайн.
Беларусь
|
 |
 |
Медуза :)
02.09.2011 11:27:25
|
 |
 |
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., опт, 5 чел.первичка на спец.по продажам. _______________________ Да ,Дирик ,к вам должна очередь выстроится на такую з/ту . Как говрится кто ищет тот всегда найдет :
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
02.09.2011 11:31:19
|
 |
 |
к вам должна очередь выстроится на такую з/ту *** А я про что :))) Вот подумала, что если не чаще 4 раз в месяц, так я бы и 50 км не ограничивалась, в конце концов Беларусь такая маленькая :))).
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
02.09.2011 11:31:55
|
 |
 |
не ну и гб же со своей стороны тоже должна осознавать, что она в провинции и работы с таким уровнем зп не найти... она вообще в курсе, что вас не устраивает?
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 11:32:30
|
 |
 |
По резюме так все умные ,а на самом деле ... _____________________________________ Схожих с собой духу людей надо подбирать, чтобы не гнобить потом друг друга. И надо помнить, что вы не бесполые... Профессионализм к шишке на балде не приложишь..... :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 11:34:52
|
 |
 |
Не имею привычки врать, а главбуха буду искать!!! Зарплату плачу и не задерживаю. *** Может директор что-то не договаривает, например, гл. бух -это его близкая родственница. Был здесь один какой топик, когда ГБ жаловалась на зп, а потом проговорилась, что работает у зятя в батраках.))))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 11:50:25
|
 |
 |
А я про что :))) Вот подумала, что если не чаще 4 раз в месяц ______________________________ )))))) Дирику надо найти нормальную женщину, а профессионализм есть (а куда он денется?). У нас вот, к примеру, есть сотрудник на фирме, который умникам кажется туповатым. Однако, ценность имеет необычайную: если возникает пупая неразрешимая ситуация с клиентурой или контролерами какими- он незаменим: все споры на раз прекратит, все ему подпишут и простят.... Во как!
Беларусь
|
 |
 |
ЛС
02.09.2011 11:54:48
|
 |
 |
Дирику, я за такую зарплату даже готова в Ваш город перехать...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
02.09.2011 11:55:05
|
 |
 |
есть сотрудник на фирме, который умникам кажется туповатым. Однако, ценность имеет необычайную: если возникает пупая неразрешимая ситуация с клиентурой или контролерами какими- он незаменим: все споры на раз прекратит, все ему подпишут и простят.... Во как! _________________________________
:) И как такая должность называецца? )))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 12:00:22
|
 |
 |
) И как такая должность называецца? ))) _______________________ Заместитель директора по торговле. Образованее имеет среднее. Понимаю, что нарушаем. Но на меньшее он не согласен. Пупо обижается :)))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
02.09.2011 12:01:58
|
 |
 |
Дирику, я за такую зарплату даже готова в Ваш город перехать... *** Точно, а на выходные домой. Вахтовым методом. :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 12:03:31
|
 |
 |
И как такая должность называецца? ))) _______________________ Заместитель директора по торговле. Образованее имеет среднее. Понимаю, что нарушаем. Но на меньшее он не согласен. ТТупо обижается :)))
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
02.09.2011 12:06:20
|
 |
 |
Дирику, я за такую зарплату даже готова в Ваш город перехать... ********* Ага,только что-то Дирик замолчал,столько желающих
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
02.09.2011 12:06:37
|
 |
 |
Заместитель директора по торговле. Образованее имеет среднее. Понимаю, что нарушаем. Но на меньшее он не согласен. ТТупо обижается :))) _______________________________
:)))) Прикольна!
Беларусь
|
 |
 |
Я
02.09.2011 12:39:35
|
 |
 |
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., ******************* Ой,не могу,зарплату он платит 7,5 млн., так тебе и поверили. Не вешай лапшу на уши ________________
оптовая торговля героином? :)))
хотя все может быть. сам плачу своему ГБ не мало, последняя зарплата около 6 000 000 чистыми на руки. Стараемся привязывать оговоренный когдато эквивалент к реальному курсу. В любом случае не успеваем за курсами. В эквиваленте (в валюто) зарплата всех, в т.ч. ГБ просела где-то на 10-15%. Вопрос в чем - можем себе позволить - клиенты хавают продукцию по реальному курсу. Меньше чем раньше, раза в два. Но пока выкручиваемся. Всётки просели другие статьи - аренда по НБРБ, ГСМ - халява ))) ну и прочие расходы. Так что одна статья перекрывает другу. Даж в прибыли идем пока, не в убытках )))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 13:12:40
|
 |
 |
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., ******************* Ой,не могу,зарплату он платит 7,5 млн., так тебе и поверили. Не вешай лапшу на уши ________________ оптовая торговля героином? :))) хотя все может быть. ______________________________ Как-то решили одно предприятие припрятать в «городок провинциальный». Не то что бы что-то там, ну, так, на всякий случай :) Столкнулись вот с чем: у них там, если фирма с оборотами, то это кормилец бюджета. Столько контролеров со всех инстанций в одно время и в одном месте мы еще не видели! Каждый день из Минска в область ездить приходилось (хоть кв. там покупай). Вывод: там, чтоб выжить гл.бух нужен неординарный, поэтому и зарплату такую предлагают! В Минск обратно еле ноги унесли, а фирму там и похоронили.... :(
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|