...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нина 01.09.2011 12:21:39
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 02.09.2011 11:14:38
Простите, а у вас просто выхода нет, вы вынуждены по каким-то причинам держать специалиста, который вас не устраивает? никак не пойму, почему не уволить и не подыскать такого, чтоб нравился?
Беларусь
Дирик 02.09.2011 11:17:08
Ольга П.
Не имею привычки врать, а главбуха буду искать!!!
Зарплату плачу и не задерживаю.
Беларусь
Дирик 02.09.2011 11:18:07
Семечка, так беда маленького города.
Хорошие специалисты наперечет.
Беларусь
Ольга П 02.09.2011 11:19:28
Ольга П.
Не имею привычки врать, а главбуха буду искать!!!
***************
Ну раз не врете,то извините
Беларусь
Olga V 02.09.2011 11:23:44
Дирик, а Вы далеко от Минска ? В пределах 50 км я могла бы к Вам ездить. Хотя, если на накладных есть человек, так работу можно организовать и удаленно, причем онлайн.
Беларусь
Медуза :) 02.09.2011 11:27:25
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., опт, 5 чел.первичка на спец.по продажам.
_______________________
Да ,Дирик ,к вам должна очередь выстроится на такую з/ту . Как говрится кто ищет тот всегда найдет :
Беларусь
Olga V 02.09.2011 11:31:19
к вам должна очередь выстроится на такую з/ту
***
А я про что :))) Вот подумала, что если не чаще 4 раз в месяц, так я бы и 50 км не ограничивалась, в конце концов Беларусь такая маленькая :))).
Беларусь
Семечка 02.09.2011 11:31:55
не ну и гб же со своей стороны тоже должна осознавать, что она в провинции и работы с таким уровнем зп не найти... она вообще в курсе, что вас не устраивает?
Беларусь
Ю 02.09.2011 11:32:30
По резюме так все умные ,а на самом деле ...
_____________________________________
Схожих с собой духу людей надо подбирать, чтобы не гнобить потом друг друга. И надо помнить, что вы не бесполые... Профессионализм к шишке на балде не приложишь..... :)
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 11:34:52
Не имею привычки врать, а главбуха буду искать!!!
Зарплату плачу и не задерживаю.
***
Может директор что-то не договаривает, например, гл. бух -это его близкая родственница. Был здесь один какой топик, когда ГБ жаловалась на зп, а потом проговорилась, что работает у зятя в батраках.))))
Беларусь
Ю 02.09.2011 11:50:25
А я про что :))) Вот подумала, что если не чаще 4 раз в месяц
______________________________
)))))) Дирику надо найти нормальную женщину, а профессионализм есть (а куда он денется?). У нас вот, к примеру, есть сотрудник на фирме, который умникам кажется туповатым. Однако, ценность имеет необычайную: если возникает пупая неразрешимая ситуация с клиентурой или контролерами какими- он незаменим: все споры на раз прекратит, все ему подпишут и простят.... Во как!
Беларусь
ЛС 02.09.2011 11:54:48
Дирику, я за такую зарплату даже готова в Ваш город перехать...
Беларусь
Удачливая Любовница 02.09.2011 11:55:05
есть сотрудник на фирме, который умникам кажется туповатым. Однако, ценность имеет необычайную: если возникает пупая неразрешимая ситуация с клиентурой или контролерами какими- он незаменим: все споры на раз прекратит, все ему подпишут и простят.... Во как!
_________________________________

:) И как такая должность называецца? )))
Беларусь
Ю 02.09.2011 12:00:22
) И как такая должность называецца? )))
_______________________
Заместитель директора по торговле. Образованее имеет среднее. Понимаю, что нарушаем. Но на меньшее он не согласен. Пупо обижается :)))
Беларусь
Olga V 02.09.2011 12:01:58
Дирику, я за такую зарплату даже готова в Ваш город перехать...
***
Точно, а на выходные домой. Вахтовым методом. :)))
Беларусь
Ю 02.09.2011 12:03:31
И как такая должность называецца? )))
_______________________
Заместитель директора по торговле. Образованее имеет среднее. Понимаю, что нарушаем. Но на меньшее он не согласен. ТТупо обижается :)))
Беларусь
Клубничка 02.09.2011 12:06:20
Дирику, я за такую зарплату даже готова в Ваш город перехать...
*********
Ага,только что-то Дирик замолчал,столько желающих
Беларусь
Удачливая Любовница 02.09.2011 12:06:37
Заместитель директора по торговле. Образованее имеет среднее. Понимаю, что нарушаем. Но на меньшее он не согласен. ТТупо обижается :)))
_______________________________

:)))) Прикольна!
Беларусь
Я 02.09.2011 12:39:35
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил.,
*******************
Ой,не могу,зарплату он платит 7,5 млн., так тебе и поверили. Не вешай лапшу на уши
________________

оптовая торговля героином? :)))

хотя все может быть.
сам плачу своему ГБ не мало, последняя зарплата около 6 000 000 чистыми на руки.
Стараемся привязывать оговоренный когдато эквивалент к реальному курсу. В любом случае не успеваем за курсами. В эквиваленте (в валюто) зарплата всех, в т.ч. ГБ просела где-то на 10-15%.
Вопрос в чем - можем себе позволить - клиенты хавают продукцию по реальному курсу. Меньше чем раньше, раза в два. Но пока выкручиваемся. Всётки просели другие статьи - аренда по НБРБ, ГСМ - халява ))) ну и прочие расходы. Так что одна статья перекрывает другу. Даж в прибыли идем пока, не в убытках )))
Беларусь
Ю 02.09.2011 13:12:40
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил.,
*******************
Ой,не могу,зарплату он платит 7,5 млн., так тебе и поверили. Не вешай лапшу на уши
________________
оптовая торговля героином? :)))
хотя все может быть.
______________________________
Как-то решили одно предприятие припрятать в «городок провинциальный». Не то что бы что-то там, ну, так, на всякий случай :) Столкнулись вот с чем: у них там, если фирма с оборотами, то это кормилец бюджета. Столько контролеров со всех инстанций в одно время и в одном месте мы еще не видели! Каждый день из Минска в область ездить приходилось (хоть кв. там покупай). Вывод: там, чтоб выжить гл.бух нужен неординарный, поэтому и зарплату такую предлагают! В Минск обратно еле ноги унесли, а фирму там и похоронили.... :(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru