...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нина 01.09.2011 12:21:39
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 01.09.2011 12:33:28
А нет ее - справедливости. Просто наши наниматели мусор и грязь сразу увидят, а бухгалтерскую ошибку пока обнанужат...
Ну и еще такой вот фактор: ежели уборщицы нет, то самому корона упадет грязь убрать, а вот ежели проверка какая-нибудь придет, то можно взяткой обойтись... а вдруг еще и не все обнаружат? Экономия-то какая!!!
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:37:36
нет справедливости! идите работать уборщицей, если завидно!
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:38:38
Нина, вам что заняться нечем?
Беларусь
Ю 01.09.2011 12:41:28
Просто с хороших мест сейчас не уходят. А это вы ознакомились с перечнем тех, кто бухам платить не хочет, надеются на что-то... :)
Беларусь
Ната 01.09.2011 12:45:22
Ю!!! как вы правы... сколько их еще, искателей дармовщинки, не всех еще проучили...
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:54:45
я вчера своему диру как сказала про повышение, так его чуть нервный тик не хватил - аж пена со рта.
Беларусь
УРА 01.09.2011 12:59:41
А мне сегодня,совершенно неожиданно подняли на полтора сладких лимончика:)
Беларусь
Я 01.09.2011 13:19:22
И у меня такая зарплата на частной фирме- с этого месяца.Строительство. Стаж 20 лет.
Никакие аргументы никто не рассматривает.Говорят, в трестах у рядовых бухгалтеров 3000000.
Беларусь
Лена 01.09.2011 13:25:22
У нас Гл.бухг. не хера не делает, всю работу распределил на бухгалтеров.
Беларусь
Удачливая Любовница 01.09.2011 13:27:46
У нас Гл.бухг. не хера не делает, всю работу распределил на бухгалтеров.
__________________________

:) Нормальный ГБ. Умный. )))
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:30:52
) Нормальный ГБ. Умный. )))
________________________________
Ну да, такой же умный как ты и целый день пи*деть в нете, где твой дир куда он смотрит, как ему подсказать ??
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:31:06
а чужая работа никогда не видна
Беларусь
Удачливая Любовница 01.09.2011 13:31:40
как ему подсказать ??
________________________

:) Звани 103. И фсё пра миня расскажы! )))
Беларусь
ленисик 01.09.2011 13:31:41
НА К.Маркса 38,или в Дрозды идти вам надо.А не к директору-он сам в кабалле.
Беларусь
Таня Л 01.09.2011 13:33:58
Ну да, такой же умный как ты и целый день пи*деть в нете, где твой дир куда он смотрит, как ему подсказать ??
______________________________

Блин, раньше на бухбае идиотов не было
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:34:52
:) Звани 103. И фсё пра миня расскажы! )))
___________________________
На какой адрес тебе «карету 03» высылать?
Беларусь
Ю 01.09.2011 13:39:50
Ну да, такой же умный как ты и целый день пи*деть в нете, где твой дир куда он смотрит, как ему подсказать ??
______________________________
Иди работай. Набирайся опыта. Рано тебе еще здесь пи*деть !
Беларусь
Белорусская морячка 01.09.2011 13:41:51
У нас Гл.бухг. не хера не делает, всю работу распределил на бухгалтеров.
__________________________

:) Нормальный ГБ. Умный. )))
--------------------------------
Поддерживаю. Нормальный ГБ. У ГБ должен быть задел времени на случай непредвиденных ситуаций.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:43:34
Ну да, такой же умный как ты и целый день пи*деть в нете, где твой дир куда он смотрит, как ему подсказать ??
___________
она сама вроде дир. Успокойтесь.
Беларусь
Лика 01.09.2011 13:44:23
У нас Гл.бухг. не хера не делает, всю работу распределил на бухгалтеров.
________________________________
Вы, явно, просто бухгалтер. работа ГБ ззаключается не в разноске банка, выписке накладных и оприходывании товара. ГБ должен потом все это проверить, списать там все что надо, закрыть все счета, еще раз проверить. проконсультировать директора по вопросам, которые его интересуют. И Главная задача организовать процес так, чтобы потом ни у кого не было никаких вопросов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru