| |
|
|
| |
|
|
Нина
01.09.2011 12:21:39
|
 |
 |
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.09.2011 16:01:25
|
 |
 |
Медуза 02.09.2011 15:59:05
Ну вы девченки и даете ,смотрите тока в одиночестве не пейте :)) ---------------------- Ну что Вы, исключительно в интеллигшентном обществе под светскую беседу и изысканную гармоничную закуску. И не больше бутыля на рыло!
Беларусь
|
 |
 |
Дирик
02.09.2011 16:02:30
|
 |
 |
Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой))))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
02.09.2011 16:03:27
|
 |
 |
«Анонимно» 02.09.2011 16:01:25 - это я была
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
02.09.2011 16:04:10
|
 |
 |
Дирик 02.09.2011 16:02:30
Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой)))) --------------------------- Х/ф «Гуссарская баллада»: «Вы женщина?!»
Беларусь
|
 |
 |
Venera
02.09.2011 16:06:07
|
 |
 |
...И не больше бутыля на рыло!... --- +100)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 16:08:46
|
 |
 |
Дирик 02.09.2011 16:02:30
Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой)))) --------------------------- Х/ф «Гуссарская баллада»: «Вы женщина?!» ________________________ Во как! Ну так это же меняет все дело..... Это все тогда по-новой нужно обсуждать :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ната
02.09.2011 16:10:14
|
 |
 |
Дирик 02.09.2011 16:02:30
Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой)))) --------------------------- Х/ф «Гуссарская баллада»: «Вы женщина?!» ________________________ Во как! Ну так это же меняет все дело..... Это все тогда по-новой нужно обсуждать :))) +++++++++ Однако! Как развернулись события)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 16:11:56
|
 |
 |
Счас выстроившаяся очередь поредеет и станет более розовой :)))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
02.09.2011 16:12:40
|
 |
 |
Девочки, как я ржу, вы бы слышали!!! Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
02.09.2011 16:13:49
|
 |
 |
:) О. А вы ужэ тут пьете? )))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
02.09.2011 16:14:36
|
 |
 |
Счас выстроившаяся очередь поредеет и станет более розовой :))) *** Ну вот не надо грязных инсинуаций - мы ж за зарплатой выстраивались, а не за тем, что Вы подумали :)))) Я остаюсь :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ната
02.09.2011 16:14:42
|
 |
 |
:) О. А вы ужэ тут пьете? ))) почти
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 16:15:25
|
 |
 |
) О. А вы ужэ тут пьете? ))) ___________________________ Не-а. Пьянка откладывается ввиду открывшихся новых обстоятельств по делу.
Беларусь
|
 |
 |
Медуза :)
02.09.2011 16:25:27
|
 |
 |
Не-а. Пьянка откладывается ввиду открывшихся новых обстоятельств по делу. ___________________________-- Ну это ж временно ,еще не вечер :)
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 16:30:56
|
 |
 |
Ну, что затихли? :))) Стремно? :))) Это ж надо будет не только уметь бухгалтерить, а еще уметь и сильно дружить :))) Да-а-а, здесь надо каждому составить список из двух граф: «Прибыль» и «Убыль», внести в них возможные прогнозные показатели и посмотреть кака графа длиньше :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 16:37:18
|
 |
 |
Алкашки! Одну меня здесь кинули. Нада и мне делать ноги, а то эта Дирик- тетя счас меня примет..... :)))
Беларусь
|
 |
 |
Venera
02.09.2011 16:40:21
|
 |
 |
Алкашки! Одну меня здесь кинули. Нада и мне делать ноги, а то эта Дирик- тетя счас меня примет..... :))) --- Я еще тута!
Беларусь
|
 |
 |
Ната
02.09.2011 16:46:50
|
 |
 |
УРАААААААААААААААААА) Мне зарплату повысили))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 16:53:44
|
 |
 |
Поздравляю! Потиху всем повышают.... нашлась потерянная справедливость :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 16:55:24
|
 |
 |
УРАААААААААААААААААА)
Скока? Боюс продешевить
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-150
|
|
| |
|
|