...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нина 01.09.2011 12:21:39
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.09.2011 16:01:25
Медуза 02.09.2011 15:59:05

Ну вы девченки и даете ,смотрите тока в одиночестве не пейте :))

----------------------
Ну что Вы, исключительно в интеллигшентном обществе под светскую беседу и изысканную гармоничную закуску. И не больше бутыля на рыло!
Беларусь
Дирик 02.09.2011 16:02:30
Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой))))
Беларусь
Tasia 02.09.2011 16:03:27
«Анонимно» 02.09.2011 16:01:25 - это я была
Беларусь
Tasia 02.09.2011 16:04:10
Дирик 02.09.2011 16:02:30

Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой))))
---------------------------
Х/ф «Гуссарская баллада»: «Вы женщина?!»
Беларусь
Venera 02.09.2011 16:06:07
...И не больше бутыля на рыло!...
---
+100)))
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 16:08:46
Дирик 02.09.2011 16:02:30

Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой))))
---------------------------
Х/ф «Гуссарская баллада»: «Вы женщина?!»
________________________
Во как! Ну так это же меняет все дело..... Это все тогда по-новой нужно обсуждать :)))
Беларусь
Ната 02.09.2011 16:10:14
Дирик 02.09.2011 16:02:30

Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой))))
---------------------------
Х/ф «Гуссарская баллада»: «Вы женщина?!»
________________________
Во как! Ну так это же меняет все дело..... Это все тогда по-новой нужно обсуждать :)))
+++++++++
Однако! Как развернулись события)))))))))
Беларусь
Ю 02.09.2011 16:11:56
Счас выстроившаяся очередь поредеет и станет более розовой :)))
Беларусь
Tasia 02.09.2011 16:12:40
Девочки, как я ржу, вы бы слышали!!! Спасибо!
Беларусь
Удачливая Любовница 02.09.2011 16:13:49
:) О. А вы ужэ тут пьете? )))
Беларусь
Olga V 02.09.2011 16:14:36
Счас выстроившаяся очередь поредеет и станет более розовой :)))
***
Ну вот не надо грязных инсинуаций - мы ж за зарплатой выстраивались, а не за тем, что Вы подумали :)))) Я остаюсь :)))
Беларусь
Ната 02.09.2011 16:14:42
:) О. А вы ужэ тут пьете? )))
почти
Беларусь
Ю 02.09.2011 16:15:25
) О. А вы ужэ тут пьете? )))
___________________________
Не-а. Пьянка откладывается ввиду открывшихся новых обстоятельств по делу.
Беларусь
Медуза :) 02.09.2011 16:25:27
Не-а. Пьянка откладывается ввиду открывшихся новых обстоятельств по делу.
___________________________--
Ну это ж временно ,еще не вечер :)
Беларусь
Ю 02.09.2011 16:30:56
Ну, что затихли? :))) Стремно? :))) Это ж надо будет не только уметь бухгалтерить, а еще уметь и сильно дружить :)))
Да-а-а, здесь надо каждому составить список из двух граф: «Прибыль» и «Убыль», внести в них возможные прогнозные показатели и посмотреть кака графа длиньше :)))
Беларусь
Ю 02.09.2011 16:37:18
Алкашки!
Одну меня здесь кинули. Нада и мне делать ноги, а то эта Дирик- тетя счас меня примет..... :)))
Беларусь
Venera 02.09.2011 16:40:21
Алкашки!
Одну меня здесь кинули. Нада и мне делать ноги, а то эта Дирик- тетя счас меня примет..... :)))
---
Я еще тута!
Беларусь
Ната 02.09.2011 16:46:50
УРАААААААААААААААААА)
Мне зарплату повысили))))))))))))))
Беларусь
Ю 02.09.2011 16:53:44
Поздравляю! Потиху всем повышают.... нашлась потерянная справедливость :)))
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 16:55:24
УРАААААААААААААААААА)

Скока? Боюс продешевить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-150

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru