| |
|
|
| |
|
|
Нина
01.09.2011 12:21:39
|
 |
 |
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Селедка
02.09.2011 16:57:57
|
 |
 |
////нашлась потерянная справедливость :))) ////
Просто сверхприбыли испугались...
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
02.09.2011 17:56:37
|
 |
 |
Самое то! 02.09.2011 15:12:05 Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., _____________________________________
Уважаемый Директор, автор данного поста. Я за такую зарплату даже готова переехать в ваш город, потому что если по курсу 9000 руб. за доллар,то получается, что в месяц вы платите главному бухгалтеру 833,3 млн долларо
Очень понравилась зарплата 833 млн.дол. Я в очереди -первая.
Беларусь
|
 |
 |
Дирик
03.09.2011 10:46:56
|
 |
 |
Да я женщина!Увы-увы-увы!!!(с) Я директор и учредитель, Я жена и мама!! Я кухарка,кулинарка, прачка!! Я шопоголик, в данный момент очень актуально! Я сиделка (мама болеет)! Не сладка моя доля!!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
03.09.2011 11:02:13
|
 |
 |
Не сладка моя доля!! *** Но и не горькая :)))) Есть деньги на такую зарплату, есть время самой посидеть в интернете (жалко, конечно, что по бухвопросам, а не на сайтах для девочек).
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
03.09.2011 11:25:04
|
 |
 |
Дирик 03.09.2011 10:46:56 ************ Вот и директор объявилась)) тут к Вам очередь выстроилась, признавайтесь с какого города?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
03.09.2011 11:30:33
|
 |
 |
Клубничка, я как раз тебя вспоминала. Пока еще не перебралась в Минск, может тебе переиграть :)))
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
03.09.2011 11:34:22
|
 |
 |
Ольга и не говори:),а вдруг счастье такое под боком:)) изменю направление переезда
Беларусь
|
 |
 |
Анна
06.09.2011 11:09:44
|
 |
 |
Вот блин, здарствуйте)не думала, что такие классные и веселые есть бухи!!!! молодцы!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Анна
06.09.2011 11:14:31
|
 |
 |
Я хоть и не ГЛавбуся, но руководитель группы бухгалтеров из 4 человек! работа в бюджете, з/та 1200000! а «обслуживаем» больше 45 ГУО! работы валом! нет никакого интереса((( отучусь последний год, надеюсь в нашем городке найти что подостойней! иначе- официанткой в Москву!!! меня уже позвали)))
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
06.09.2011 11:16:13
|
 |
 |
не думала, что такие классные и веселые есть бухи!!!! ************* Да,иногда смеешся,что бы не заплакать:))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-150
|
|
| |
|
|