| |
|
|
| |
|
|
Нина
01.09.2011 12:21:39
|
 |
 |
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.09.2011 21:57:50
|
 |
 |
В уборщицы не хочу.Ну его, выковыривать окурки из цветочных горшков...Над нашей уборщицей все время работяги-мужики «подшучивают» - то в сапоги земли насыпят, то кучу в душе наложат, идиоты, та плачет, мы все дружно ищем обидчика, никто не признается, утешаем уборщицу... А бухгалтеров и особенно ГБ обходят стороной...Не хочу в уборщицы.
Беларусь
|
 |
 |
Дирик
01.09.2011 22:17:52
|
 |
 |
Ирина 01.09.2011 21:01:14
Вот бы такого главбуха !!!Зарплаты не жалею, но в основном только кофе попить и по*издеть...Ой достало уже...
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
02.09.2011 9:07:48
|
 |
 |
Дирик 01.09.2011 22:17:52 //Зарплаты не жалею, но в основном только кофе попить и по*издеть...Ой достало уже... /////// Хватит уже! Если бв не умные люди, которые прикрывают ваши ж*пы, где бы вы были со своими великими идеями?
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
02.09.2011 9:25:38
|
 |
 |
Дирик 01.09.2011 22:17:52 -------------------- Ну это умный чел? Дык разгоните всех нах и сами кофе пейте и п*те!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
02.09.2011 9:26:58
|
 |
 |
Tasia 02.09.2011 9:25:38
+1000
Беларусь
|
 |
 |
Ирина-Дирику
02.09.2011 10:07:53
|
 |
 |
не расстраивайтесь. если платить действительно хорошо - то можно найти и такого ГБ как я. (извините за нескромность, пожалуйста)
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
02.09.2011 10:09:51
|
 |
 |
«Анонимно» 01.09.2011 21:57:50 Над нашей уборщицей все время работяги-мужики «подшучивают» - то в сапоги земли насыпят, то кучу в душе наложат, идиоты, та плачет, мы все дружно ищем обидчика, никто не признается, утешаем уборщицу... -------------------------------------- Это не идиоты, это гораздо хуже: грязь и мерзость! Пусть уборщица объявление повесит: «Мужики! будете с*ть в душе и мочиться мимо писсуара, чашки буду мыть той же тряпкой!»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 10:28:35
|
 |
 |
Это не идиоты, это гораздо хуже: грязь и мерзость! Пусть уборщица объявление повесит: «Мужики! будете с*ть в душе и мочиться мимо писсуара, чашки буду мыть той же тряпкой!» ______________________________________________
Спасибо за совет, уже напечатали и отдали.
Беларусь
|
 |
 |
Дирик
02.09.2011 10:46:50
|
 |
 |
Ж*опы они наши прикрывают))))Ага, только и слышу в ответ- не знаю, не мое, это вы сами!! Про покупку валюты не знаю, про налог с займа нерезеденту не знаю. А зарплату дай-дай!!! А мне на фиг не упало тут с вами тусить, так нет же -сижу читаю, выпытываю как кто делает,на буглалтере тоже я, на всех сайтах тоже.
Ж*опу она мне прикроет)))Ага!!!И сколько не плати, все одно и тоже. Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., опт, 5 чел.первичка на спец.по продажам.
Беларусь
|
 |
 |
Дирик
02.09.2011 10:47:30
|
 |
 |
как Автор и написала- нет справедливости!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
02.09.2011 10:47:50
|
 |
 |
Анонимно» 01.09.2011 21:57:50 Над нашей уборщицей все время работяги-мужики «подшучивают» - то в сапоги земли насыпят, то кучу в душе наложат, идиоты, та плачет, мы все дружно ищем обидчика, никто не признается, утешаем уборщицу... ___________ неужели эту проблему нельзя решить кардинально через руководство? это же скотство полное. пусть дир и начцеха официально объявит: еще раз это повторится увольняю бригадира (если никто не признается)
Беларусь
|
 |
 |
Дирик
02.09.2011 10:48:33
|
 |
 |
Ж*опы они наши прикрывают))))Ага, только и слышу в ответ- не знаю, не мое, это вы сами!! Про покупку валюты не знаю, про налог с займа нерезеденту не знаю. А зарплату дай-дай!!! А мне на фиг не упало тут с вами тусить, так нет же -сижу читаю, выпытываю как кто делает,на буглалтере тоже я, на всех сайтах тоже.
Ж*опу она мне прикроет)))Ага!!!И сколько не плати, все одно и тоже. Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., опт, 5 чел.первичка на спец.по продажах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 10:51:08
|
 |
 |
Ж*опы они наши прикрывают))))Ага, только и слышу в ответ- не знаю, не мое, это вы сами!! Про покупку валюты не знаю, про налог с займа нерезеденту не знаю. А зарплату дай-дай!!! А мне на фиг не упало тут с вами тусить, так нет же -сижу читаю, выпытываю как кто делает,на буглалтере тоже я, на всех сайтах тоже.
Ж*опу она мне прикроет)))Ага!!!И сколько не плати, все одно и тоже. Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., опт, 5 чел.первичка на спец.по продажам ------------------------------ Во ,гнать надо тупых главбухов . Я у себя такую кралю выгнал.Не с кем общаться не хочет,сама дура дурою.Даже не знаю как ее брал.По резюме так все умные ,а на самом деле ...
Беларусь
|
 |
 |
Ольга П
02.09.2011 10:51:09
|
 |
 |
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., ******************* Ой,не могу,зарплату он платит 7,5 млн., так тебе и поверили. Не вешай лапшу на уши
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 10:52:32
|
 |
 |
Дирик вас заело) Может надо меньше платить? А то слишком ценный сотрудник, поэтому все сами и делаете. Не царское типа дело)
Беларусь
|
 |
 |
Дирик-Ирине
02.09.2011 10:52:41
|
 |
 |
не расстраивайтесь. если платить действительно хорошо - то можно найти и такого ГБ как я. (извините за нескромность, пожалуйста) _______________________ 7 500 000 мил. плачу в провинциальном городке. Не мешаю, не требую невозможного, опт! Спасибо за понимание.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина-Дирику
02.09.2011 10:53:41
|
 |
 |
Ж*опы они наши прикрывают))))Ага, только и слышу в ответ- не знаю, не мое, это вы сами!! Про покупку валюты не знаю, про налог с займа нерезеденту не знаю. _________________ если ваш ГБ действительно так отвечает, то я вас сочувствую. это не нормально. Мой босс, наверное, упал бы, если бы я сказала, что «не знаю», а еще круче - «это не мое». Конечно, я тоже многого не знаю - но я всегда знаю, где прочитать и выяснить.
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
02.09.2011 10:54:04
|
 |
 |
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., опт, 5 чел.первичка на спец.по продажам -------------------- так уверено пишите,вам в правительство надо,там таких много
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
02.09.2011 10:55:22
|
 |
 |
Дирик 02.09.2011 10:48:33 Дирик 02.09.2011 10:46:50 ---------------------------- Эко Вас задело)))))))))))) Ставлю диагноз: Вы мазохист! Иначе зачем вам такой ГБ? У меня ГБ супер, все знает, в курсе всех новостей в законодательстве. Мы с ней в тандеме еще в конце апреля разработали такие способы покупки валюты (абсолютно легальные), которые люди здесь только в июне обсуждать начали!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
02.09.2011 11:11:28
|
 |
 |
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., опт, 5 чел.первичка на спец.по продажам. *** Ни фига себе, я в шоке !!! Я, конечно, далеко не эталон по зарплате, добавляю в другом месте. Так вот Минск, 14 сотрудников, опт, производство, грузоперевозки, есть бух на первичке, в офисе бываю редко, 1,8 млн. Это мало, я очень недовольна, но я очень давно работаю с этими людьми и сейчас нет возможности повысить. Но 7,5 млн. ?!!! По затратам времени я свою работу оцениваю в 2,5 млн. И отвечаю на все вопросы директора. Короче говоря, Вы в рабстве, мне Вас жаль.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|