![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Лана 18.08.2011 11:13:40
Водитель в рейсе в Питере купил шины для своих же груз. авто. Но ему дали только товарный чек (вроде правильно оформлен) со штампиком, в котором значится: Индивидуальный предприниматель ...,Розничная продажа, ИНН ...Кассовый чек не дали. Могу ли я его провести у себя, магу ли отнести в последующем на затраты эти шины?
Беларусь Ик 18.08.2011 12:18:36
Как индексировать минималку.
На какой док ссылка.
Беларусь Анонимно 18.08.2011 12:15:21
Хочу сегодня сходить в К/тр Киев на фильм Конан-варвар. Кто-нибудь видел этот фильм ? Стоит идти?
Беларусь Оля 18.08.2011 12:04:14
Индексация минемальной зарплаты
Беларусь Анонимно 18.08.2011 12:00:26
ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА
скиньте адрес Вашего почтового ящика
Беларусь Анонимно 18.08.2011 9:31:50
а мене продади валюту по курсу Нацбанка 200у.е
Беларусь
А вы знали?
23.06.2026 9:34:26
Анонимно 17.08.2011 13:24:22
Добрый день всем, кто занимался РОЯЛТИ. Вознаграждение за использование ПО. Выплата нерезу(РФ) Ставка налога на доходы по роялти РФ 10%- А вот срок уплаты--- день передачи ПО, день оплаты за ПО, или день передачи ПО конечному пользлвателю? Помогите
Беларусь Нужна помощь 18.08.2011 9:19:41
помогите, сколько дней компенсации с 07.07.2011 по 19.08.2011. спасибо.
Беларусь Налог на доходы ИЮЛ 18.08.2011 11:34:04
Подскажите как вы объясняете своим нерезам по налогу на доходы,В справке из ИМНС стоит курс на дату оплаты,а начисление на момент поступления НМА,получаются небольшие отклонения.
Беларусь Анонимно 18.08.2011 11:29:14
нужно делать окончательный рачет при уходе человека в отпуск
Беларусь Алв 18.08.2011 11:37:36
может кто-нибудь в курсе, каким образом (процедура) производится реализация пиломатериалов в Россию. Какие подводные камни есть? Какие документы необходимы? И как продать пиломатериал в Калининград, через таможню проводить? Спасибо всем
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 9:34:26
23.06.2026 9:34:26
Лена 16.08.2011 14:54:47
Подскажите, может кто сталкивался. Мы иностранное предприятие (резидент РБ), берем субподрядчиков не резидент РБ (Литовское предприятие. Выезжают на объект в РБ выполняют строительно монтажные работы. Какие налоги будут. Будет ли ФСЗН, подоходный.
Беларусь Ирина 18.08.2011 11:27:14
Подскажите по экспорту вал.выручка должна поступить в теч.90 дней а док-ты в теч. 180 дней собираются? Или и валютная выручка в теч. 180 дней?
Беларусь ООО 17.08.2011 12:12:14
Все разговоры чиновников об инвестициях развод?
На практике есть маленькая фирма (производство) и есть иностранный инвестор, который хочет выкупить долю и вложить безвозмездно в производство деньги. Вопрос в том, как это оформить без займов с нерезидентом и без увеличения уставного фонда?
Беларусь Анонимно 18.08.2011 10:22:42
подскажите
что там сейчас с путевыми? мы запровляем по безналу машину дирика, глав буха, и спецов, которые по нуждам фирмы ездят. вроде можно не заполнять путевыой на машину дирика.? а на машину гл.буха нужно? а на остальных? или вроде свою форму путевого любую можно придумать?
Беларусь ЗП главбуха 17.08.2011 14:53:15
Поделитесь как у вас, главбухов, с ЗП на фирме. Сколько сейчас платят ГБ строительной фирмы? А то мне кажеться что меня сильно уж ужали в средствах - раньше было 800 у.е. по курсу НБРБ, а сейчас - так и осталось! Неужели только мне не пересчитывают? Поделитесь.
Беларусь протокол собрания учредителей 17.08.2011 15:48:15
Дайте обрацец протокола собрания учредителей по вопросу увольнения директора. Юрист в отпуске, а я в эти вопросы никогда не лезла. Очень надо!
Беларусь Налоги 18.08.2011 10:57:50
Налоги сдаем завтра или в понедельник? на сайте ИИЦ по налогам и сборам ничего нет
Беларусь
<< 186481-186500 186501-186520 186521-186540 186541-186560 186561-186580 186581-186600 186601-186620 186621-186640 186641-186660 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||