| |
|
|
| |
|
|
зззз
06.09.2011 9:45:29
|
 |
 |
Всем доброго утра!!! Надоело работать , хочу в отпуск. Кто отдыхал в Турции в первой половине октября ? Что там реально с погодой?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Катя
06.09.2011 10:15:35
|
 |
 |
Мы отдыхали 2 года назад в Кушадасах с 23.09. по 06.10. Так как не люблю сильную жару и пекло, очень понравилось, правда пару раз шел дождик, и было пасмурно, но мы в это время ездили по экскурсиям. 1 раз был ливень, но все так быстро проходит и буквально через полчаса опять солнышко. Всё было прекрасно, уроды.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:17:55
|
 |
 |
Всё было прекрасно, уроды. ---------- это как?
Беларусь
|
 |
 |
Карла
06.09.2011 10:29:37
|
 |
 |
в октябре лучше на Анталийское побережье, море 26, воздух 28, ночью где-то 18-20, очень комфортно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:32:02
|
 |
 |
ну не знаю.... мне было холодно в анталии... море бррр... лучше Египет... Хотя тем, кто закален нашими «теплыми» речками, может будет и неплохо.
А Катя наверное завидует, вот и обзывается, фу, кака))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:33:06
|
 |
 |
гыгы, Катя повеселила :))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Катя
06.09.2011 10:33:57
|
 |
 |
Извините, отвлеклась по работе :))))) Простите это абсолютно не к этой теме!
Беларусь
|
 |
 |
Катя
06.09.2011 10:35:41
|
 |
 |
на Эгейском море климат мягче, море с мелководья начиналось, может поэтому не холодное, каждый день купались в море. Ну и цель была не столько загореть (вредно) и выкупаться, сколько надышаться полезностью.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:37:23
|
 |
 |
сколько надышаться полезностью ________- это как? ловишь полезность и дышишь, пока не убежала? ))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:37:58
|
 |
 |
отдыхали 2 года назад во второй половине октября в районе Кемера. Очень комфортно. Море было теплое-24-25.Воздух-днем до 30-ти. Вечером-22. Благодать!!!
Беларусь
|
 |
 |
зззз
06.09.2011 10:43:29
|
 |
 |
спасибо всем,для меня главное теплое море, а по поводу загара я не заморачиваюсь
Беларусь
|
 |
 |
Катя
06.09.2011 10:45:07
|
 |
 |
«Анонимно» 06.09.2011 10:37:23 __________________________________________________.. _______это как? ловишь полезность и дышишь, пока не убежала? )))))) Вам перечислить ВСЁ? у меня нет времени это расписывать, нормальные люди поняли, а если у вас куча времени, чтобы придираться к людям, флаг в руки!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:48:33
|
 |
 |
Вам перечислить ВСЁ? у меня нет времени это расписывать, нормальные люди поняли, а если у вас куча времени, чтобы придираться к людям, флаг в руки! ______________ что значить «перечислить ВСЁ»? Одного предложения не хватит? Надо будет три печатать? А если вы сами не знаете, что витает в атмосфере, так не кивайте на умных людей, которые все поняли ;)
Беларусь
|
 |
 |
Дина
06.09.2011 10:52:03
|
 |
 |
Тоже планирую в октябре ...Но вот если заломают курс , то ...как-то не по себе тратить такие миллионы...
Беларусь
|
 |
 |
olgusik
06.09.2011 10:53:35
|
 |
 |
Ну и цель была не столько загореть (вредно) и выкупаться, сколько надышаться полезностью. Беларусь _________________________________ Уже давно всеми доказано, чтобы южый климат стал полезен - нужно там отдыхать не менее 21-30 дней. А если нет цели загорать и купаться, а только полезность- зачем лететь в Турцию? Можно махнуть на Куршскую косу в Литву - вот где полезность - сосны, морской воздух (Балтика), велосипедные прогулки, свежая морская рыба (сырая, вяленая, пареная - на любой вкус), никакой адаптации к климату ни до отдыха, ни после... Хотя каждому свое!
Беларусь
|
 |
 |
зззз
06.09.2011 11:00:23
|
 |
 |
Тоже планирую в октябре ...Но вот если заломают курс , то ...как-то не по себе тратить такие миллионы... ))))) да курст конечно... но с другой стороны пошло оно все к..., все равно надо отдыхать. Я денюжку собирала на отдых по курсу 3000-4000 по нем и буду считать поездку что б не расстраиваться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 11:06:52
|
 |
 |
А кто был в октябре в Калининграде ?
Беларусь
|
 |
 |
Яна
06.09.2011 11:30:12
|
 |
 |
О, я тоже подумала, что Куршская коса - она ж в районе Калининграда начинается. Виза не нужна:)
Беларусь
|
 |
 |
olgusik
06.09.2011 11:40:02
|
 |
 |
Со стороны России по Курской косе как не было туристических объектов (инфраструктуры) раньше, так их нет и сейчас (это по словам самих россиян, которых на литовской стороне косы, как отдыхающих, очень много) - ничего личного от себя -это выяснилось из личного моего разговора с такими отдыхающими.
Беларусь
|
 |
 |
olgusik
06.09.2011 11:41:40
|
 |
 |
Описание вышло «по Куршской косе».
Беларусь
|
 |
 |
Яна
06.09.2011 12:00:15
|
 |
 |
Можно махнуть на Куршскую косу в Литву - вот где полезность - сосны, морской воздух (Балтика), велосипедные прогулки, свежая морская рыба (сырая, вяленая, пареная - на любой вкус), ______________ :) Значит, велики на прокат не дают и рыбу не продают на рос.Куршской косе,
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|