...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
зззз 06.09.2011 9:45:29
Всем доброго утра!!! Надоело работать , хочу в отпуск. Кто отдыхал в Турции в первой половине октября ? Что там реально с погодой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катя 06.09.2011 10:15:35
Мы отдыхали 2 года назад в Кушадасах с 23.09. по 06.10. Так как не люблю сильную жару и пекло, очень понравилось, правда пару раз шел дождик, и было пасмурно, но мы в это время ездили по экскурсиям. 1 раз был ливень, но все так быстро проходит и буквально через полчаса опять солнышко. Всё было прекрасно, уроды.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:17:55
Всё было прекрасно, уроды.
----------
это как?
Беларусь
Карла 06.09.2011 10:29:37
в октябре лучше на Анталийское побережье, море 26, воздух 28, ночью где-то 18-20, очень комфортно
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:32:02
ну не знаю.... мне было холодно в анталии... море бррр... лучше Египет... Хотя тем, кто закален нашими «теплыми» речками, может будет и неплохо.

А Катя наверное завидует, вот и обзывается, фу, кака))))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:33:06
гыгы, Катя повеселила :))))))))
Беларусь
Катя 06.09.2011 10:33:57
Извините, отвлеклась по работе :))))) Простите это абсолютно не к этой теме!
Беларусь
Катя 06.09.2011 10:35:41
на Эгейском море климат мягче, море с мелководья начиналось, может поэтому не холодное, каждый день купались в море. Ну и цель была не столько загореть (вредно) и выкупаться, сколько надышаться полезностью.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:37:23
сколько надышаться полезностью
________-
это как? ловишь полезность и дышишь, пока не убежала? ))))))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:37:58
отдыхали 2 года назад во второй половине октября в районе Кемера. Очень комфортно. Море было теплое-24-25.Воздух-днем до 30-ти. Вечером-22. Благодать!!!
Беларусь
зззз 06.09.2011 10:43:29
спасибо всем,для меня главное теплое море, а по поводу загара я не заморачиваюсь
Беларусь
Катя 06.09.2011 10:45:07
«Анонимно» 06.09.2011 10:37:23
__________________________________________________.. _______это как? ловишь полезность и дышишь, пока не убежала? ))))))
Вам перечислить ВСЁ? у меня нет времени это расписывать, нормальные люди поняли, а если у вас куча времени, чтобы придираться к людям, флаг в руки!
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:48:33
Вам перечислить ВСЁ? у меня нет времени это расписывать, нормальные люди поняли, а если у вас куча времени, чтобы придираться к людям, флаг в руки!
______________
что значить «перечислить ВСЁ»? Одного предложения не хватит? Надо будет три печатать? А если вы сами не знаете, что витает в атмосфере, так не кивайте на умных людей, которые все поняли ;)
Беларусь
Дина 06.09.2011 10:52:03
Тоже планирую в октябре ...Но вот если заломают курс , то ...как-то не по себе тратить такие миллионы...
Беларусь
olgusik 06.09.2011 10:53:35
Ну и цель была не столько загореть (вредно) и выкупаться, сколько надышаться полезностью.
Беларусь
_________________________________
Уже давно всеми доказано, чтобы южый климат стал полезен - нужно там отдыхать не менее 21-30 дней.
А если нет цели загорать и купаться, а только полезность- зачем лететь в Турцию? Можно махнуть на Куршскую косу в Литву - вот где полезность - сосны, морской воздух (Балтика), велосипедные прогулки, свежая морская рыба (сырая, вяленая, пареная - на любой вкус), никакой адаптации к климату ни до отдыха, ни после... Хотя каждому свое!
Беларусь
зззз 06.09.2011 11:00:23
Тоже планирую в октябре ...Но вот если заломают курс , то ...как-то не по себе тратить такие миллионы...
)))))
да курст конечно... но с другой стороны пошло оно все к..., все равно надо отдыхать. Я денюжку собирала на отдых по курсу 3000-4000 по нем и буду считать поездку что б не расстраиваться
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 11:06:52
А кто был в октябре в Калининграде ?
Беларусь
Яна 06.09.2011 11:30:12
О, я тоже подумала, что Куршская коса - она ж в районе Калининграда начинается. Виза не нужна:)
Беларусь
olgusik 06.09.2011 11:40:02
Со стороны России по Курской косе как не было туристических объектов (инфраструктуры) раньше, так их нет и сейчас (это по словам самих россиян, которых на литовской стороне косы, как отдыхающих, очень много) - ничего личного от себя -это выяснилось из личного моего разговора с такими отдыхающими.
Беларусь
olgusik 06.09.2011 11:41:40
Описание вышло «по Куршской косе».
Беларусь
Яна 06.09.2011 12:00:15
Можно махнуть на Куршскую косу в Литву - вот где полезность - сосны, морской воздух (Балтика), велосипедные прогулки, свежая морская рыба (сырая, вяленая, пареная - на любой вкус),
______________
:) Значит, велики на прокат не дают и рыбу не продают на рос.Куршской косе,
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru