...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.09.2011 11:11:24
возмещаем затраты по уплате госпошлины по суду. Это внереализационные расходы. Вопрос: как с налоговым учетом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 11:12:31
учитываемые или нет?!
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 11:19:49
ап
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 11:46:37
ну подскажет кто нибудь?
Беларусь
ЛС 06.09.2011 11:49:24
нет, не учитываемые
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:03:32
спасибо!
Беларусь
Кеша 06.09.2011 12:23:43
а как же это из НК:

3. В состав внереализационных расходов включаются:

3.2. расходы, связанные с рассмотрением дел в судах (судебные расходы);
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:32:19
нет, не учитываемые
***
Каков вопрос-таков ответ. Вопрос не содержит достаточной инф., чтоб правильно ответить на вопрос.
Беларусь
Venera 07.09.2011 10:33:44
если вы пол возмещение,то это внереализ. расх,участ при исчнслении прибыли., а если вам возместили это внереал доходы которые участвуют при исчислении прибыли,посм. инструк по внереал.дох и расх
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru