...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
подскажите 07.09.2011 9:42:37
Может у кого-то подобная ситуация. Директор хочет часть работников оформить как ИП и платить зарплату этим работникам и по трудовому договору, и как ИП. В чем подводные камни?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 9:47:14
В чем подводные камни?
===
а сами не догадываесь? договор с ИП - хочу заключу, хочу нет, и 35% фсзн не надо платить и вообще никаких обязательств, и не будет он платить им как наемным
Беларусь
Анонимно 07.09.2011 12:12:05
а всю сумму, перечисленную на ИП относить на затраты, следовательно уменьшается прибыль.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:15:07
Анонимно 07.09.2011 12:12:05
_____________________________
А ЗП типо не на затраты относится?
Беларусь
Ульяна 07.09.2011 12:25:48
Рабочее время по табелю, как сотрудника не должно совпадать с временем оказания услуг (задвоение затратных статей). Оформите на неполную рабочую неделю, либо как почасовиков...
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:45:09
А ЗП типо не на затраты относится?
__
у ИП нет зарплаты, у ИП доход от предпринимательской деятельности (выручка за оказ. услуги) и ответственность за осуществляемую им предпринимательскую деятельность (на свой страх и риск и под свою имущественную ответственность - Гражданский кодекс РБ).:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru