...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Даду 07.09.2011 13:40:32
Объясните мне пожалуйста суть неполного рабочего дня (недели) по ст.118,289 ТК:
работнику предоставляется право на сокращенный рабочий день (неделю) с сохранением полного оклада (как за полностью отработанный месяц) или зарплата все-таки начислется пропорционально отработанному времени?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 13:52:33
Оплата за отработанное время. так время в минсктрансе сократили и з\п тоже
Беларусь
Эд 07.09.2011 13:54:13
Статья 290. Оплата труда работников с неполным рабочим временем

Оплата труда работников с неполным рабочим временем производится пропорционально отработанному времени (при повременной форме оплаты труда) или в зависимости от выработки (при сдельной форме оплаты труда).
Беларусь
Даду 07.09.2011 13:59:52
Анонимно, Эд, спасибо!
Беларусь
Таня Л 07.09.2011 14:01:56
Сокращенный рабочий день и неполный разные понятия. Сокращенный - например инвалид 35 часовая рабочая неделя, 7 часовой раб. день, оклад полный
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru