| |
|
|
| |
|
|
Стройка
08.09.2011 9:12:08
|
 |
 |
Расскажите, строители, меня все тюкают, что у меня маленькая нагрузка, мол, надо еще нагрузки поддать. Численность - в среднем 30 человек.Объектов ежемесячно 3-4. Я одна «конторская крыса». делаю за мастеров мат. отчеты, форму 29 на основании актов С-2, не смейтесь, но еще пишу наряды. Мне дают сумму, какую кому, а ее вывожу путем варьирования с премией. За них печатаю докладные на прогульщиков (правда. подписыаются сами, возмущаясь, мол, могла и сама расписаться):). Это не считая непосредственно своей бухгалтерской, кадровой, экономической работы. расскажите, если знаете, какая нагрузка у кого. У меня рабство, или просто я еще жизни не видела, и поэтому себя жалею?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.09.2011 9:20:02
|
 |
 |
У вас не просто рабство, еще и работу не свою делаете, тока если вам там платят знатно, можно терпеть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 9:23:48
|
 |
 |
У меня похожая ситуация) правда С29 делает ПТО, а вот с мат. отчетами я бегаю за прорабами что бы они у меня их подписали и посмотрели свои остатки))С ЗП почти такая же ситуация дир. дает суммы к выплате а я уже подгоняю. И кадры виду и путевые и все что можно. Так еще не довольство в мой адрес еще высказывают( Я ищу себе работу) Если не секрет при Вашей загрузке какая ЗП?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.09.2011 9:25:27
|
 |
 |
Ага, знатно 2 м.б.р, и то за июнь еще не полностью отдано! Прошла проверка, все практически идеально относительбно бухгалтерии, доначисление на 300 т.р. разве это деньги. Хоть бы слова хорошее сказали!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.09.2011 9:26:35
|
 |
 |
Я понимаю, что комм. тайна, но все же сколько сейчас гл.бухи получает в стройфирмах?
Беларусь
|
 |
 |
Мася
08.09.2011 9:35:24
|
 |
 |
я б на такую зарплату послала бы давно, уборщицей пошла бы лучше или кассиром каким, вон Виталюр кассирам больше платит (от 2,1млн)
Беларусь
|
 |
 |
Краля
08.09.2011 9:40:09
|
 |
 |
Как Вы позволяете, так к Вам и относятся. Наглых людей нужно ставить на место, или стараться не иметь с ними никаких дел.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 9:41:06
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 9:23:48 ____________________________________ У меня 4,0 млн. руб.-считаю что это мало(
Беларусь
|
 |
 |
Cyt
08.09.2011 9:43:15
|
 |
 |
К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 10:01:00
|
 |
 |
Да откуда вы все такие беретесь!!!! До кризиса все такие в шоколаде были. А тут через топик имеют всех за еду. Тьфу Противно
Беларусь
|
 |
 |
Довольная жизнью
08.09.2011 10:17:09
|
 |
 |
У меня 4 млн, УСН, до 15 чел. 1 дир, 1 мастер. матотчеты= ОСВ по этим двум МОЛ. С29 всё собираюсь распечатать (заставить директора) из актов. ЗП несомненно повысят, как только выкарабкаемся из долгов. (В апреле и мае дир готов был «осовременить» по курсу, но я сама отказалась, так как вижу что творится с финансированием наших объектов)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 10:30:30
|
 |
 |
Довольная жизнью ___________________________ Хоть один счастливчик) Рада за ВАс)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.09.2011 10:36:28
|
 |
 |
А вообще стройка еще прибыльна? на бюджетных объектах вроде у всех уже убыток!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 10:38:04
|
 |
 |
У нас убытки( и большие( почти одни объекты бюджетные(
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
08.09.2011 11:08:08
|
 |
 |
у нас на фирме такое же отношение к бухгалтеру:постоянно напоминают, что мол ничего не делаешь.численность больше 50 чел.Склад,5 м/о лиц,зарплата, калькуляции, отдел кадров,секретарская работа все на бухгалтере.зарплата 1,6 млн. руб.Не нравится-увольняйся.А работы пока в городе мало.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:53:11
|
 |
 |
нас на фирме такое же отношение к бухгалтеру:постоянно напоминают, что мол ничего не делаешь.численность больше 50 чел.Склад,5 м/о лиц,зарплата, калькуляции, отдел кадров,секретарская работа все на бухгалтере.зарплата 1,6 млн. руб.Не нравится-увольняйся.А работы пока в городе мало. __________________________________________________.. ТАК ЭТО ЕЩЕ ПОКРУЧЕ, ЧЕМ У мЕНЯ. Или есть еще кто-то кроме буха?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:38:59
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 14:31:54
|
 |
 |
подниму
Беларусь
|
 |
 |
НММ
12.09.2011 14:36:05
|
 |
 |
Автор, а Вы хоть пытались найти другую работу? В смысле изменить свою жизнь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 8:03:11
|
 |
 |
Автор, а Вы хоть пытались найти другую работу? В смысле изменить свою жизнь? _________________________________________ да, меняла. Сразу вроде все тип топ. Зарплата, нормальная нагрузка, уважение. Потом: кто-то чего то не успевает. Я наивно говорю давай помогу. Второй раз этот кто-то уже сам просит помоги. Третий раз - это уже моя обязанность. В принципе сама виновата. Не хочешь зла - не делай добро! нужно вырабаьтывать характер.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
13.09.2011 8:09:34
|
 |
 |
Это моя история в начале карьеры. Постоянно и швец, и жнец, и на дуде игрец. Теперь (с опытом общения) понимаешь, что даже собственник, который сэкономил кучу денег на юристах-кадровиках-экологах и проч. не ценит этого. Всё равно слышишь отзывы, что бухгалтер только мешает работе. Так что теперь почаще говорю, что в этом не разбираюсь, тому не училась.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|