| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
09.09.2011 13:21:38
|
 |
 |
Может какая организация продает сейф б/у
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.09.2011 13:48:03
|
 |
 |
с кассой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:56:03
|
 |
 |
продает б/у , но что-то с замком иногда
Беларусь
|
 |
 |
Tiana
09.09.2011 13:57:42
|
 |
 |
Мы можем свой продать. Самовывоз. С замком всё в порядке ))) ЗЫ: сейф совкового типа «Ящик несгораемый»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 14:16:34
|
 |
 |
продает б/у , но что-то с замком иногда ================== И это правильно. такой сейф можно постоянно продавать. Положить в него деньги может любой, а достать только хозяин.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:10:43
|
 |
 |
за сколько совкового типа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:13:54
|
 |
 |
с кассой? ------- и кассиром в кассе в придачу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:16:18
|
 |
 |
Позвоните в Нацбанк .И их много свободных.Хранить нечего . А Вами уже заинтерисовались соответствующие органы .Что это Вы собираетесь хранить ??Не валюту случайно ????
Беларусь
|
 |
 |
Tiana
10.09.2011 16:52:47
|
 |
 |
за сколько совкового типа _______________________________ В понедельник во второй половине дня отпишусь
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
11.09.2011 1:20:01
|
 |
 |
Какое совпадение - я тоже искал, и как раз вчера заказал. Нашёл на «барахолке» онлайнер.бай, тема №2898599 (ссылку не пропускает бухбай). У них вроде ещё есть. Берут старые сейфы, меняют замок и перекрашивают. Где берут - не знаю. ,о) В результате - крепкий несгораемыый (толстостенный с насыпкой) советский сейф за 50 баксов. Взломать его, конечно, не трудно, но на случай пожара или потопления - самое то, чтобы сохранить нужные документы.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
11.09.2011 11:26:31
|
 |
 |
но на случай пожара или потопления - самое то, чтобы сохранить нужные документы. *** Вы будете смеяться, но во время пожара в Доме моделей на Мельникайте (неслабый был пожар, если помните) у нас сгорел совковый сейф со всем содержимым. А бумаги в ящике моего стола практически не пострадали от огня, только напокли. А все потому, что ящик был забит доверху, еле открывался, т.е. воздуха не было.
Беларусь
|
 |
 |
Tiana
12.09.2011 12:33:36
|
 |
 |
Сейф еще нужен? Забирайте. 50 у.е. Самовывоз с ул. Железнодорожной.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|