...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      23.06.2026 5:55:25
23.06.2026 5:55:25
Налоговые регистры      22.08.2011 11:32:52
Подскажите, пожалуйста. В 2009, 2010 и 2011 г.г. налоговые регистры по налогу на прибыль какой формы надо было вести? С какой даты разрешена была произвольная форма?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 12:36
Анонимно      09.08.2011 11:29:38
Индекс потребительских цен за июль - 3,5%. Как я понимаю индексации зарплаты за июль не будет. УРА.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 12:35
Анонимно      22.08.2011 15:45:19
Поделитесь мнением, что лучше: купить готовую кассовую книгу или из 1с распечатывать отчет и вкладной лист.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 12:30
Татьяна З      23.08.2011 12:17:37
уважаемые,ИМНС через требование взыскали с нас(деб.задолж.,которой нет перед ними-сельхозтехникой) за якобы брак.запчасть,а на самом деле неправильная эксплуатация(пьяный тракторист)-это установила лаборатория-эксперты на заводе
ВОПРОС:могли ли без согласования с нами и хозпретензии выставлять расходы по командировке в колхоз и списывать со счета с нашего в счет погаш.своей деб.задолж.в ИМНС
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Банкрот      23.08.2011 11:56:19
Добрый день. Подскажите:
ООО Есть задолженность нерезиденту по импорту, есть долги по резидентам Рб, и наверно будут по налогам. В сегодняшней ситуации денег не хватает на всех. По сути банкроты. На предприятии не числится ничего существенного.
Будем закрываться. С кем правильнее рассчитаться в первую очередь? Надо ли вообще платить нерезику? Что будет за это? Подавать на банкротство самому или тянуть резину? Спасибо всем за совет.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      23.08.2011 11:53:48
Уважвемые коллеги! Есть вопрос. Занимаемся оптовой торговлей воротами. Иногда обращаются физлица. Было принято решение о покупке КСА и продовать за нал.расчет. Пока покупали КСА вышло постановление СМ № 755 от 11.06.2011 и запретили продажу физлицам со складов. Минторг письмом № 07-09/486к дал разъяснение по отому поводу. Но постановление 755 направлено на защиту потребительского рынка и я так понимаю, что оно было принято с той целью, чтобы не вывозили товары за пределы РБ. У нас же другой случай. Ворота сами по себе дорогостоящие. Причем, мы принимаем заказ на изготовление ворот нужного размера, размещаем заказ у другой фирмы, а затам приходуем ворота как товар и дальше продаем. Будет ли в данном случае нарушение и если да, то как можно обойти. Лицензия на розничную торговлю в данном случае не нужна. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
GlavBuh      23.08.2011 11:15:42
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, на какой счет относить отчисления в фонд развития СЭЗ«Минск» за квартал?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 11:42
пополнение      23.08.2011 11:24:02
ЧТУП. Директор, он же учредитель, пополняет расчетный счет для расчетов с поставщиками. Деятельности нет, закрываемся. Каким образом оформляется пополнение счета и какие проводки? Первый раз с этим сталкиваюся.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 11:40
ЦЕНА ЭКСПОРТ      23.08.2011 10:05:11
Скажите, пожалуйста, можно ли продать товар на экспорт по цене ниже себестоимости или это запрещено?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 11:26
Анонимно      23.08.2011 10:17:02
Где взять сумму для заполнения графы больнчного «Рассчитанная максимальная сумма помощи»?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 11:18
Марина      19.08.2011 12:39:02
указ, в котором материалы, приобретенные для собстваенного потребления, можно было продавать с наценкой до 5% утратил силу. То есть уже можно накручивать сколько хочешь? Или если материал покупался до 01.04.2011, то все равно 5%?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 11:17
Анонимно      23.08.2011 8:53:03
Так все-таки путевой лист на авто руководителя делать или нет!?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 11:12
Мария      17.08.2011 14:56:47
2.4. юридические лица, имеющие задолженность по налогам, экономическим санкциям и пеням в республиканский и местные бюджеты и (или) Фонд, за исключением задолженности, в отношении которой действуют предоставленные согласно законодательству отсрочка и (или) рассрочка ее погашения, если иное не определено Советом Министров Республики Беларусь, обеспечивают зачисление выручки от реализации товаров (работ, услуг), иного имущества, включая ценные бумаги и имущественные права, а также от внереализационных доходов на свои счета в банках, небанковских кредитно-финансовых организациях Республики Беларусь в соответствии с правовым режимом этих счетов и осуществление платежей с них в порядке, предусмотренном законодательством.
Указанный порядок зачисления денежных средств применяется юридическими лицами начиная с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором имеется задолженность, до полного ее погашения

___________________________________________________
это что значит, если картотека, нельзя делать договора перевода долга?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 11:05
Анонимно      23.08.2011 9:46:57
Заправляем авто директора по карточке. Каждый месяц по интернету акты без печати. Правильно?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 11:05
Вопрос      23.08.2011 10:29:39
Доброе утро.
При переоценке валютного счета сумму относить на КТ 91 или 92 счетов.
Большое спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 10:51
Анонимно      22.08.2011 17:03:40
ИП ликвидация: висит дебеторка(уже 4-х летней давности) нужно ли с нее платить подоходный налог?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 10:26
Анонимно      23.08.2011 9:38:11
Подскажите пожалуйста,
ТТН заказывают в налоговой или на почте?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 10:19
Анонимно      23.08.2011 10:05:30
Подскажите, после закрытия квартала сольдо по 99 обнулять?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 10:14
Очень интересно      23.06.2026 5:55:25
опт наценка      23.08.2011 10:08:37
Скажите пожалуйста, обязательно ли в счетах, протоколах, накладных прописывать размер оптовой надбавки? Можно ли не указывать? Спасиб.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 10:09
Анонимно      22.08.2011 16:28:44
скажите а командировочные выдаются по курсу на дату авансового или на дату авансового?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    23.08.2011 10:05
<< 186121-186140 186141-186160 186161-186180 186181-186200 186201-186220 186221-186240 186241-186260 186261-186280 186281-186300 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru