...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Эд      25.08.2011 13:44:12
Цiкава! :)))
-----------------------
===Соцпакет большинства работающих белорусов не слишком наполнен. Но в ближайшее время к привычному для всех оплачиваемому отпуску, больничному и т.д. могут добавиться сервис-чеки на питание:
http://www.news.tut.by/society/247335.html
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 14:44
Налоги      24.08.2011 12:56:15
Скоро проверка, как проверить себя в правильности начисления налогов? Стала смотреть декларации, сверять с главной книгой. Где-то идет, где-то не идет, потом уточненные подавала. Может есть какая-то формочка по проверке (как налоговая проверяет) Может кто поможет
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 14:38
Эд      24.08.2011 16:14:10
Г-н Н.Ладутко разъясняет:
Для очередников, заключивших договоры до 15 мая, цены на строительство жилья в Минске не изменятся.
http://www.news.tut.by/economics/247207.html
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 14:25
надбавка      25.08.2011 11:33:31
Забыла про надбавку за стаж, надо было начислять уже за июль, как теперь быть? Начислить два раза в августе? И скажите, как держать всех работников в уме с этими надбавками, чтобы не забыть?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 14:24
А вы знали?      23.06.2026 4:29:16
Бухгалтер      25.08.2011 13:33:40
Хотим заключить договор с нерезидентом РБ на выполнение строительных работ за пределами РБ. Подскажите какие нюансы есть? На что обратить внимание? Первый раз с этим сталкиваюсь.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 14:23
Внимание!      25.08.2011 12:09:18
У меня зарплатная карточка ВИЗА Белгазпромбанка. В июне я отдыхала в России и снимала по ней деньги в пределах установленных 50$ в день. С понедельника Белгазпромбанк отменил эту возможность.
И сегодня в магазине я не смогла расчитаться по карточке, она оказалась заблокированной. Пришлось уйти из магазина, оставить покупки, звонить в банк, снимать блокировку карточки.
на вопрос «Почему» мне отвелили «Вы снимали деньги за границей».
Мало кто еще может попасть в такую ситуацию - просто предупреждаю.
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 14:04
чек на бензин      25.08.2011 12:28:56
в чеке на заправку бензином указана сумма НДС,ее можно брать к вычету?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 14:00
Грузовик      24.08.2011 16:30:05
Дорогие бухи! Нужна ваша помощь!
Берем на фирму маленький грузовичок (тоннаж маленький, и права на него нужны категории В) у своего сотрудника по договору безвозмездного пользования.
Будем использовать его для собственных нужд, т.е. перевозить товар своим покупателям.
Вопрос: можно ли списывать на затраты, учитываемые при налогообложении, все топливо по этому грузовичку?
Или не боее 2000 км пробега?
Извините, если туплю! Ну очень надо! Пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 13:50
ИП      25.08.2011 11:17:08
Если ведем книгу учета доходв и расходов при УСН 8 % в эл. виде, то распечатывать нужно только I раздел книги или все остальные пустые тоже, для формы типа ?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 13:50
копия 1С      25.08.2011 9:49:35
как скопивать 1С? нужно вести две фирмы.Подскажите,пожалуйста
Беларусь
Ответов: 46 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 13:46
Инна      23.08.2011 11:28:55
Коллеги!
Знаю, как скривятся многие из НАС (сама не люблю эти вопросы), но устала требовать от директора и слышать в ответ: никому не повышают з/плату, у всех полное....
ВАМ осовременили з/пл в связи с курсом или привязали ее к доллару, рублю, евро?
Беларусь
Ответов: 58 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 13:42
АНЯ      25.08.2011 13:27:27
Подскажите, пожалуйста, можно ли по названию предприятия и УНН проверить были ли у этого предприятия когда-нибудь долги и обращения в суд на взыскание этих долгов?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 13:32
приказ      25.08.2011 12:13:32
Добрый день.А надо составлять приказ на ответственных лиц,котрые получают деньги на х\ расходы и составляют авансовые отчеты. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 13:32
штатное без приказа      25.08.2011 12:03:58
в 2010 году изменили штатное,ввели надбавки,изменили % надбавок по сравнению с предыдущим штатным.Приказ на это дело не сделали. Как сейчас быть? при изменении з/п руководителю протокол собрания учредов нужен?(ООО)
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 13:29
Анонимно      23.06.2026 4:29:16
23.06.2026 4:29:16
тн или акт?      25.08.2011 12:30:47
заключили договор на разработку делатей.детали изготовили.передаем их по тн(ттн)?сумма тн = сумме договора? нужен ли в этом случае акт выполненных работ?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 13:23
Анонимно      25.08.2011 11:47:50
В соответствии с письмом Национального банка Республики Беларусь от 24.08.2011 года №32-16/876, вводятся изменения по покупке валюты на бирже.
С 23 по 31 августа 2011 года на Белорусской валютно-фондовой бирже отменяются лимиты по покупке валюты для оплаты за медикаменты. Данное решение было принято в связи с разработкой новых подходов к удовлетворению заявок на приобретение иностранной валюты на торгах, пишет Инфобанк.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 13:20
ТК      25.08.2011 13:14:52
Просветите вкратце: упрощенка 8%, продаем товар в Россию, они там у себя платят «ввозной» НДС, нам от них ничего не нужно, так как мы упрощенцы, правильно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 13:15
КУРСЫ      24.08.2011 15:40:35
Знающие люди, подскажите хорошие курсы по бух учету. Спасибо
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 13:14
Книга покупок      25.08.2011 12:46:26
Проверяю КП, обнаружила, что номер документа приобретения - аренда, вносила №Счет-фактуры, а надо с/ф по НДС. КП распечата на с 1С. Можно ли номера подкорректировать с помощью корректора, чтобы не перепечатывать или лучше не рисковать. Как считаете?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 13:12
Строечка      25.08.2011 11:12:25
Водитель взял путевку, отметился в поликлинике, сделал один рейс на грузовом автомобиле и ... на эту машину решили посадить другого водителя (вот такая производственная необходимость). Вопрос: выписывать еще одну путевку на эту же машину? или вписывать фамилию нового водителя в старый путевой лист? И что делать с отметками поликлиники?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 13:03
<< 185941-185960 185961-185980 185981-186000 186001-186020 186021-186040 186041-186060 186061-186080 186081-186100 186101-186120 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru