...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Таня      25.08.2011 13:33:11
Люди помогите с НДС,аудитор говорит,что неправильно делаю.
1 кв. начис ндс 100 вычеты 80 упл 20 дебет 18.2=0
2 кв. начис ндс 600 вычеты 700 упл 0
в декларации я показала начислено 600+100=700
вычеты стр.15 600+100-20=680 млн.
по строке 16 получилась опл.сумма за 1 кв. 20 млн
к уплате не нараст. 0
а аудитор говорит,что я должна была отразить вычеты на всю начисл. сумму 700,тогда строка 18=-20 млн.
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    26.08.2011 9:27
Молния      23.06.2026 4:29:16
Анонимно      25.08.2011 15:37:33
Подскажите, пожалуйста, если уничтожить документы после проверки раньше трех лет - какое наказание за это?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    26.08.2011 9:06
Срочно , прошу помогите      26.08.2011 8:40:39
если в чеке на заправку сумма НДС ВЫДЕЛЕНА,НО СТАВКА НЕ УКАЗАНА,ТАКоЙ ндс МОЖНО ВЗЯТЬ К ВЧЕТУ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.08.2011 8:53
Проверка      25.08.2011 16:05:28
Проходит проверка. В 2010 г.участвовали в выставке, есть акт на услуги на изготовлению стенда.Сумма большая, 11 млн.Списала всю сумму сразу. Хотят пришить, что должная была оформить как ОС со списанием частями, т.к. директор в разговоре с ними сказал, что конструкция разборная, лежит у нас на складе, будет использоваться в следующей выставке. Ну, сказал лишнее.Я мотивирую тем, что у меня только АКТ на услуги. Подскажите, как еще отбиваться. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 19:18
рррр      23.08.2011 11:44:30
ОЧЕНЬ СРОЧНО Мы оптовики может ли физ.лицо купить у нас на складе товар оплатив его через сбербанк на нас счет. Спасибо
Беларусь
Ответов: 49 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 18:50
Галя      25.08.2011 17:47:47
Имею ли я право занести уточненный налог по НДС за 2010 год и изменить вычеты по НДС в сторону увеличения
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ирина      25.08.2011 9:39:52
Хотим поднять арендную плату, арендатор требует письмо-обоснование повышения. Может быть, кто-нибудь поделится шаблоном, или парой умных аргументов, я первый раз с таким сталкиваюсь.
Сдаем часть кровли, арендная плата не менялась уже несколько лет и изрядно подтаяла.
Кроме уровня инфляции и роста потребительских цен ничего не придумала, да и это как-то связно надо оформить …
Всем откликнувшимся большое спасибо!
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 17:46
Утеря докуменов      23.08.2011 15:11:10
При переезде с одного офиса на другой была потеряна папка с документами по з/пл. Все бы ничего - можно восстановить, но как быть с больничными? Может кто сталкивался с такой проблемой?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 17:42
Соня      25.08.2011 15:11:31
Прошу консультации. В благотворительных целях передаем дет. саду продукцию собственного производства ( календари, блокноты):
Д 92/2 К 43- 100 000 ( по фактич. с/с)
Д 92/3 К 68- 20 000 ( начислен НДС)
Д 99 К 92/9.
Отгрузка оформляется ТТН+ договор безвоз.передачи.
Затраты относим на внереализационные расходы , участвующие при налогообложении.
Проверьте, так ли?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 17:38
НДС      25.08.2011 17:22:01
Есть выручка:
1. С НДС 20
2. Освобождение от НДС.
3. Прочее выбытие на сч.91.1
Уплаченный НДС распределяется методом уд. веса на выручку 91сч?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 17:38
корпоротив      25.08.2011 15:34:00
Помогите правильно оформить корпоротивную связь.Прошу уже второй раз.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 17:15
Марина      25.08.2011 14:49:12
Заправляемся за наличку. Как правило, авансовый отчет составляет водитель. Но деньги не всегда именно водителя (может дать на гсм другой сотрудник, если у водлителяч нет денег). Может ли составить авансовый отчет мастер (условно) на гсм, если МОЛ по ГСМ водитель?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 17:01
увольнение      25.08.2011 15:47:32
По какой статье можно уволить работницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет? Фирма закрыается и всех увольняем.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 16:36
Не подписал контракт      25.08.2011 14:02:38
Приняли ч-ка на работу на условиях контракта, в заявлении написано «принять на работу на должность..», приказ ч-к подписал, а контракт до сих пор нет ...внутри
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 16:30
Анонимно      25.08.2011 15:46:52
При смене р/с кого нужно ставить в известность?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 16:25
Кира      25.08.2011 13:48:27
Что будкет за утерю трудовой сотрудника? На самом деле она не утеряна, а находится у самого сотрудника (давали на 20 мин для заполнения личного листка).
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 16:23
ира      25.08.2011 16:19:09
На предприятии работа в выходной день оплачивается в двойном размере, а также производится доплата за работу в воскресный день. Включается ли доплата за работу в воскресный и выходной день в средний заработок для расчета б/л.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 16:23
Анонимно      23.06.2026 4:29:16
23.06.2026 4:29:16
ПОМОГИТЕ!      25.08.2011 15:50:07
У меня вопрос: директор заказывал работы по проведению поиска на тождество и сходство в отношении словесного обозначения. Куда мне отнести эти расходы?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 16:18
Новичок      25.08.2011 15:17:04
Коллеги, кто силен в кадровых вопросах, кто из вас ведет, учет военнообязаных, и что оменил приказ от 01.06.2011г. Помогитеееее, дирик с ножом у горла требует
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 16:17
Валюта      25.08.2011 16:11:38
А ведь как было хорошо, до того как назначили расширенное совещание. Курс боле-менее стабилизировался. Кое-как все работали. Как только правительство захотело что-то решить, всё полетело:(( Что теперь за два месяца (до следующего срока принятия решения) случится...
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 185941-185960 185961-185980 185981-186000 186001-186020 186021-186040 186041-186060 186061-186080 186081-186100 186101-186120 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru