![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Таня 25.08.2011 13:33:11
Люди помогите с НДС,аудитор говорит,что неправильно делаю.
1 кв. начис ндс 100 вычеты 80 упл 20 дебет 18.2=0 2 кв. начис ндс 600 вычеты 700 упл 0 в декларации я показала начислено 600+100=700 вычеты стр.15 600+100-20=680 млн. по строке 16 получилась опл.сумма за 1 кв. 20 млн к уплате не нараст. 0 а аудитор говорит,что я должна была отразить вычеты на всю начисл. сумму 700,тогда строка 18=-20 млн.
Беларусь
Молния
23.06.2026 4:29:16
Срочно , прошу помогите 26.08.2011 8:40:39
если в чеке на заправку сумма НДС ВЫДЕЛЕНА,НО СТАВКА НЕ УКАЗАНА,ТАКоЙ ндс МОЖНО ВЗЯТЬ К ВЧЕТУ?
Беларусь Проверка 25.08.2011 16:05:28
Проходит проверка. В 2010 г.участвовали в выставке, есть акт на услуги на изготовлению стенда.Сумма большая, 11 млн.Списала всю сумму сразу. Хотят пришить, что должная была оформить как ОС со списанием частями, т.к. директор в разговоре с ними сказал, что конструкция разборная, лежит у нас на складе, будет использоваться в следующей выставке. Ну, сказал лишнее.Я мотивирую тем, что у меня только АКТ на услуги. Подскажите, как еще отбиваться. Спасибо!
Беларусь рррр 23.08.2011 11:44:30
ОЧЕНЬ СРОЧНО Мы оптовики может ли физ.лицо купить у нас на складе товар оплатив его через сбербанк на нас счет. Спасибо
Беларусь Галя 25.08.2011 17:47:47
Имею ли я право занести уточненный налог по НДС за 2010 год и изменить вычеты по НДС в сторону увеличения
Беларусь Ирина 25.08.2011 9:39:52
Хотим поднять арендную плату, арендатор требует письмо-обоснование повышения. Может быть, кто-нибудь поделится шаблоном, или парой умных аргументов, я первый раз с таким сталкиваюсь.
Сдаем часть кровли, арендная плата не менялась уже несколько лет и изрядно подтаяла. Кроме уровня инфляции и роста потребительских цен ничего не придумала, да и это как-то связно надо оформить … Всем откликнувшимся большое спасибо!
Беларусь Утеря докуменов 23.08.2011 15:11:10
При переезде с одного офиса на другой была потеряна папка с документами по з/пл. Все бы ничего - можно восстановить, но как быть с больничными? Может кто сталкивался с такой проблемой?
Беларусь Соня 25.08.2011 15:11:31
Прошу консультации. В благотворительных целях передаем дет. саду продукцию собственного производства ( календари, блокноты):
Д 92/2 К 43- 100 000 ( по фактич. с/с) Д 92/3 К 68- 20 000 ( начислен НДС) Д 99 К 92/9. Отгрузка оформляется ТТН+ договор безвоз.передачи. Затраты относим на внереализационные расходы , участвующие при налогообложении. Проверьте, так ли?
Беларусь НДС 25.08.2011 17:22:01
Есть выручка:
1. С НДС 20 2. Освобождение от НДС. 3. Прочее выбытие на сч.91.1 Уплаченный НДС распределяется методом уд. веса на выручку 91сч?
Беларусь корпоротив 25.08.2011 15:34:00
Помогите правильно оформить корпоротивную связь.Прошу уже второй раз.Спасибо.
Беларусь Марина 25.08.2011 14:49:12
Заправляемся за наличку. Как правило, авансовый отчет составляет водитель. Но деньги не всегда именно водителя (может дать на гсм другой сотрудник, если у водлителяч нет денег). Может ли составить авансовый отчет мастер (условно) на гсм, если МОЛ по ГСМ водитель?
Беларусь увольнение 25.08.2011 15:47:32
По какой статье можно уволить работницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет? Фирма закрыается и всех увольняем.
Беларусь Не подписал контракт 25.08.2011 14:02:38
Приняли ч-ка на работу на условиях контракта, в заявлении написано «принять на работу на должность..», приказ ч-к подписал, а контракт до сих пор нет ...внутри
Беларусь Анонимно 25.08.2011 15:46:52
При смене р/с кого нужно ставить в известность?
Беларусь Кира 25.08.2011 13:48:27
Что будкет за утерю трудовой сотрудника? На самом деле она не утеряна, а находится у самого сотрудника (давали на 20 мин для заполнения личного листка).
Беларусь ира 25.08.2011 16:19:09
На предприятии работа в выходной день оплачивается в двойном размере, а также производится доплата за работу в воскресный день. Включается ли доплата за работу в воскресный и выходной день в средний заработок для расчета б/л.
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 4:29:16
23.06.2026 4:29:16
Новичок 25.08.2011 15:17:04
Коллеги, кто силен в кадровых вопросах, кто из вас ведет, учет военнообязаных, и что оменил приказ от 01.06.2011г. Помогитеееее, дирик с ножом у горла требует
Беларусь Валюта 25.08.2011 16:11:38
А ведь как было хорошо, до того как назначили расширенное совещание. Курс боле-менее стабилизировался. Кое-как все работали. Как только правительство захотело что-то решить, всё полетело:(( Что теперь за два месяца (до следующего срока принятия решения) случится...
Беларусь
<< 185941-185960 185961-185980 185981-186000 186001-186020 186021-186040 186041-186060 186061-186080 186081-186100 186101-186120 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||