![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Маришка 29.08.2011 14:26:12
Приобрели в организации 2 обеденных стола, стулья для кухни, кресло-качалку. Можно ли амортизацию по этим объектам относить на расходы, учитываемые при налогообложении прибыли.
Беларусь снижение зарплаты 29.08.2011 14:22:40
директор хочет снизить зарплату... все сотрудники, как ни странно, согласны. какие основания подойдут для оформления снижения ЗП? что написать в обосновании?
Беларусь Анонимно 29.08.2011 15:13:31
бератор
Беларусь Нина 29.08.2011 13:39:59
ставка рефинансирования с 01.09.2011. повышается на 5 пунктов и будет составлять 27%.
Беларусь Аня 29.08.2011 14:50:07
Путевой лист на строительную машину (погрузчик) форма С-20 отменена? А что вместо нее?
Беларусь ОС 29.08.2011 14:09:06
перфоратор - шифр 60002 по классификатору??7 Плиз
Беларусь Экспорт 29.08.2011 15:00:59
А кто может поделиться примерной формой договора поставки на экспорт из РБ в РФ? Буду благодарна!
Беларусь Командировочные 29.08.2011 14:26:20
Сегодня получили из Приорбанка письмо НБ РБ №28-20/157 от 26.08.11г. для руководства в работе. Кто читал это письмо отзовитесь! Ничего не понятно, может кто-то объяснит простым русским языком...
Беларусь
Рекомендуем почитать
23.06.2026 2:29:36
Анонимно 26.08.2011 10:10:21
Если по договору уступки требования оплачиваем наш долг перед нерезидентом 1 на другого нерезидента 2 в белках по курсу выше НБ,возникает ли здесь налог на доходы ин.юрлица и как учитывать курсовые разницы?
Вроде, видела на сайте обсуждение подобных процессов и было письмо налоговой по поводу возникновения дохода нереза (или это только при займах) и отнесении на внереализационные расходы, не участвующие при налогообложении прибыли, курсовых разниц в данной ситуации. Если кто знает, дайте, пожалуйста, ссылку на обсуждение.
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 2:29:36
23.06.2026 2:29:36
дата валютирования 29.08.2011 14:14:17
Знающие, подскажите, пожалуйста. Впервые столкнулась с термином дата валютирования. Наши покупатели отнесли плат.поручение в валюте в банк в пятницу, а банк провел платеж только сегодня, сославшись на дату валютирования. Валюта у них на р/с была. Так что же это за дата? Про конверсию и покупку валюты пояснять не надо.
Беларусь Анонимно 29.08.2011 11:10:58
Могу я взять займ у учредителя и рассчитаться не нося в банк с комиссионером? А потом, когда появятся деньги, снять со счета и закрыть займ?
Беларусь Анонимно 29.08.2011 14:20:05
не которые не хотя теряют память, а тут и хотел бы все забыть да невозможно. Как хочется иногда заснуть, проснуться и ничего не помнить
Беларусь Машенька 29.08.2011 14:09:10
Пожалуйста помогите!! ИП берет займ в валюте с возвратом по договорному курсу. Разница между курсом НБ и договорным курсом пой дет в «Расход» или нет. Консультация в ИМНС НЕ знает (такого пукта нет НК).
Беларусь ВЭД 11.08.2011 13:13:49
1. Нерезидент 1---Резидент (импорт товаров)
2. Резидент---Нерезидент 2 (экспорт товаров) 3. Нерезидент 1---Нерезидент 2 (уступка требования) 4. Нерезидент 2----Резидент (соглашение о взаимном зачете требований) Такая схема не нарушает законодательство РБ?
Беларусь иволга 26.08.2011 17:21:00
Помогите, пожалуйста, найти Постановление Совета министров № 553 от 14.04.2010г.
нужно его название и номер в реестре
Беларусь Наталия 29.08.2011 13:41:45
Пришла девушка на неоплач. практику! Какие доки мне нужно по кадрам оформить?Приказ?
Беларусь СовсемГрусАноним 26.08.2011 10:28:08
Ну вот,убрали обязанность указывать цель приобретения, никто и нигде не указывает, а мне гадай для чего пришел товар: либо на 41 либо на 10.Все время надо звонить снабженцу.А как вы поступаете? На основании чего вы ставите на материалы или товар?
Беларусь Ирина 29.08.2011 12:56:35
Хотим из выручки расплатиться за аренду. Сумма в пределах 300БВ? А больше никак? Дублируюю.. (сорри нечайно задала вопрос в другом топике)
Беларусь ИП 29.08.2011 12:09:31
заполняем декларацию по единому
второй месяц осущ деят-ть (первый- август), надо заполнить деклар за сентябрь, п 12 заполнять не надо заполнять, а доплату осуществлять в декларации за октябрь (если превышение по выручки)? а какую ставку надо будет умножать на 30 (базовую)?
Беларусь
<< 185761-185780 185781-185800 185801-185820 185821-185840 185841-185860 185861-185880 185881-185900 185901-185920 185921-185940 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||