![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Специальные пошлины 31.08.2011 9:49:11
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, специальные и антидемпинговые пошлины, уплаченные при ввозе, относятся на увеличение стоимости товара?
Беларусь Печальный Зайчег 30.08.2011 17:45:04
Падскажыте есть ли трансляцыя севодняшнева выступления в фармате 3D?
Беларусь Татьяна 29.08.2011 15:38:40
У кого есть опыт регистрации фирмы в Литве, вернее ИП, Нужно ли иметь гражданство, и какие документы нужны?
Беларусь
Обратите внимание
23.06.2026 0:41:48
Лено4ка 30.08.2011 15:43:45
На фирме корпоративная связь Велком. Сейчас покупаем 2 телефона по акции по 49 000. Работник, которому дадут один из этих телефонов, хочет забрать его себе и чтобы у него стоимость за телефон удержали из з/п. Можно ли так?
Беларусь Анонимно 31.08.2011 10:43:39
Вот скажите, есть ли смысл учиться на бухгалтера? Специально пошла учиться после ср.спец. в высшее, чтобы может где-то недостоющего добавить, но все так быстро меняется, что не успевает добавляться. А по итогу, диплом в руки и иди совершенствуйся сам.
Беларусь Ната 31.08.2011 8:47:19
Доброе утро!! может, у кого-нибудь есть текст Постановления Минздрава от 26 августа 2011 г. № 87 «О некоторых вопросах согласования покупки иностранной валюты для медицинских целей»??? очень надо, спасибо заранее
Беларусь Расчет отпускных 31.08.2011 10:30:52
Работник идет в отпуск с 29 авг., с 1 сентября повышается тарифная ставка 1-го разряда. Отпускные выплачиваются в августе. Нужно ли индексировать отпускные, на к-т повышения тарифной ставки и с какого числа (с 29 авг или только с 1 сент???
Беларусь Червонец 31.08.2011 9:44:43
Приветствую всех.
Продаём материал (непользованный) ниже стоимости приобретения (к примеру в два раза дешевле). НДС так понимаю надо с полной, не сниженной стоимости, платить... А каким НДС тогда в накладной отражать, если в полцены продаём? 40 %
Беларусь Анонимно 31.08.2011 10:12:14
Банкам отпустили курс? Долоры по 10, а евро по15 уже хотят.
Беларусь Автор 31.08.2011 9:55:00
Где можно почитать, чем руководствуется налоговая при возврате переплаты? скопились большие деньги из-за взыскания дебиторской через налоговую, 15 августа отнесла письмо на возврат- ни слуху ни духу.
Беларусь МСФО 29.08.2011 23:10:14
Куда пойти поучиться на МСФО?
Беларусь поля 31.08.2011 9:52:15
Есть ли у кого -нибудь постановление Минздрава № 87 от 26.08.2011? процедура согласования покупки валюты для медцелей?
Беларусь Ирина_УСН 31.08.2011 9:32:26
Здравствуйте. Можете дать ссылку на УСН. Не работа 3 года (сидела с ребенком). Узнать бы, какая там отчетность и чем отличается от стандартного учета.Спасибо
Беларусь Фрида 31.08.2011 9:37:23
Уставный фонд иностранного предприятия формируется в два этапа в соответствии с законодательством: сразу 50%,остальное не позднее 2 лет с момента регистрации. Аудиторское подтверждение формирования уставного фонда нужно предоставлять поэтапно, как деньги заводились или после того, как будет сформирован на 100%? Заранее благодарю.
Беларусь Тат 30.08.2011 12:28:56
Ну вот,докатилась и до меня эта проблема как использование личного автомобиля работника в служебных целях в рамках трудового законодательства.
Появились вопросы: 1.Как у кого организован документооборот по такому договору сейчас. 2.Как с ГСМ,путевые,медосмотр. Авто директора,лекговой.
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 0:41:48
23.06.2026 0:41:48
TT 11.11.2009 9:58:48
Аудитор настаивает на том, что мы должны вести карточки учета расхода топлива автомобилем ( Пост. 74 от15.05.2002). У нас 1 служебный авто, декадные путевые, макс 2 в месяц. Еще 2 авто на безвозмездном пользовании ( по 1 ПЛ на месяц). Никогда за 6 лет аудиторских проверок и налоговой никто и слова не сказал, а тут так прям в штыки, надо и все!! В ПЛ же вся информация есть! Кто-нить ведет на небольших предприятиях?? так ли это обязательно?
Беларусь Нина 29.08.2011 22:43:09
Подскажите, где можно посмотреть какие з-ты были в 1997г., 1998г.
Беларусь КУРСЫ 30.08.2011 14:05:16
Работника направляем на прохождение курсов. как оформлять и как платить ему и платить ли?
Беларусь Ola 30.08.2011 12:43:14
Я индивидуальный предприниматель могу ли оплатить резиденту РБ за транспортные услуги в валюте через кассу его банка, не открывая валютный счет в своем банке.
Спасибо!
Беларусь
<< 185761-185780 185781-185800 185801-185820 185821-185840 185841-185860 185861-185880 185881-185900 185901-185920 185921-185940 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||