| |
|
|
| |
|
|
Olya
15.09.2011 10:31:35
|
 |
 |
Уважаемые бухбаевцы, ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: сегодня в Минске состоится презентация бизнес-плана по развитию международного бизнеса для частных лиц. Заинтересованным писать на адрес: olya2009@mail.by
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
andrulka
15.09.2011 10:43:18
|
 |
 |
Зевая: ну и в какую пирамиду вы нас зовете?
Беларусь
|
 |
 |
Olya
15.09.2011 10:44:58
|
 |
 |
Вход свободный, начало в 19.00.
Беларусь
|
 |
 |
Olya
15.09.2011 10:46:04
|
 |
 |
египетскую)))
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
15.09.2011 10:47:37
|
 |
 |
Подробнее можно? Распространять косметику надо, или просто деньгами возьмете, типа «вложи рупь-получи тыщщу»?
Беларусь
|
 |
 |
Olya
15.09.2011 11:04:44
|
 |
 |
andrulka 15.09.2011 10:47:37 Подробнее можно? Распространять косметику надо, или просто деньгами возьмете, типа «вложи рупь-получи тыщщу»? __________________________________________________.. _ это не серьезный разговор. Увы, менталитет нашего народа таков, что других способов заработка кроме как ходить на работу он не признает... а зря, время не стоит на месте... и если Вы хотя бы просто узнаете о новой возможности с Вас не убудет...
Беларусь
|
 |
 |
;)
15.09.2011 11:12:16
|
 |
 |
время не стоит на месте... и если Вы хотя бы просто узнаете о новой возможности с Вас не убудет...
так подробнее можно?
Беларусь
|
 |
 |
Olya
15.09.2011 11:18:08
|
 |
 |
пишите на email, оставляйте свой номер телефона, я Вам перезвоню. Подробности о бизнесе Вы услышите на презентации бизнес-плана.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:35:50
|
 |
 |
Olya 15.09.2011 11:18:08 пишите на email, оставляйте свой номер телефона, я Вам перезвоню. Подробности о бизнесе Вы услышите на презентации бизнес-плана. === а почему я должна тратить свое время, посещая презентацию хрен знает чего?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:39:14
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2011 11:35:50 Olya 15.09.2011 11:18:08
пишите на email, оставляйте свой номер телефона, я Вам перезвоню. Подробности о бизнесе Вы услышите на презентации бизнес-плана. === а почему я должна тратить свое время, посещая презентацию хрен знает чего? === еще и телефон ей оставь - а может вы секта какая деструктивная и на т.н. презентации кодированием-зомбированием займетесь......
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
15.09.2011 11:43:39
|
 |
 |
Оля. Вы серьезно или нет? А то судя из вашего диалога - какой-то цептрер секретный получается Я со своей продукцией http://www.betoplast.com вписываюсь в ваши рамки?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
15.09.2011 11:45:56
|
 |
 |
andrulka
или просто деньгами возьмете _____________________________ севодня день афоризмов, достойных моей записной..
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
15.09.2011 11:47:12
|
 |
 |
Olya 15.09.2011 11:18:08 пишите на email, оставляйте свой номер телефона, я Вам перезвоню. Подробности о бизнесе Вы услышите на презентации бизнес-плана. ______________________________________________ вы мне будет дуритьголово по телефону ? сайта нет с описание вашего проекта штоле ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:51:40
|
 |
 |
кыш с бухбая, очумелые рекламщики фуфла.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:54:29
|
 |
 |
сидите тогда и бойтесь, что Вас обманут, задурят Вам голову, в то время как другие зарабатывают работая на себя, а не на дядю и считайте чужие деньги. Удачи. Сайт, кстати:qwixstar.com
Беларусь
|
 |
 |
Olya
15.09.2011 12:56:48
|
 |
 |
Aligator, вписываетесь)))
Беларусь
|
 |
 |
Olya
15.09.2011 13:03:25
|
 |
 |
откуда Вы знаете, что это фуфел? Оказывается, наши люди все всегда знают заранее, а именно, что будет плохо... хм, может по-этому так и жевем. Изменив мышление Вы измените свою жизнь! Нельзя ожидать чего-то нового и другого делая каждый день одно и тоже....
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
15.09.2011 13:10:21
|
 |
 |
Aligator 15.09.2011 11:43:39 ----------------- Я не скромно предположила, что Вы последовали моей рекомендации насчет рекламы? Платят хоть нормально? Не, не бойтесь. я проценты не попрошу :)
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
15.09.2011 13:13:38
|
 |
 |
Olya 15.09.2011 13:03:25 ------------------ Оля, вы вот тут на нас ярлыков понавешивали, менталитет приплели, а вы знаете, сколько стоит время здесь присутствующих? ваш семинар «отобъется»? Или я потом себя за локоть укушу? что лишние 2 часа на бухбае не посидела?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:14:29
|
 |
 |
откуда Вы знаете, что это фуфел? *** хорошее дело скрывать не станут. закон жизни
Беларусь
|
 |
 |
Юра
15.09.2011 13:19:33
|
 |
 |
Olya 15.09.2011 13:03:25 откуда Вы знаете, что это фуфел? Оказывается, наши люди все всегда знают заранее, а именно, что будет плохо... хм, может по-этому так и жевем. Изменив мышление Вы измените свою жизнь! Нельзя ожидать чего-то нового и другого делая каждый день одно и тоже.... ____ знаем, что фуфел: 1. потому что уже при знакомстве вы скрываете предмет своей деятельности и говорите какими-то намеками; 2. потому что не бывает «международного бизнеса для частных лиц» 3. потому что ни один уважающий себя бизнесмен не будет делится бизнес-планом с другими; 4. потому что у вас даже нет названия, сайта и вообще непонятно кто вы. дальше продолжать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-43
|
|
| |
|
|