![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Молния
23.06.2026 2:29:37
АНМИ 30.08.2011 10:10:26
Списание дебит. задолженности? В марте получен акт о невозможности исполнения исполнительного документа. Значит можем списать на расходы учит. при налог. в сентябре как задолженность - по которой истек срок давности для предъявления исполнительных документов к исполнению - составляет пол года. Я всё правильно поняла?
Беларусь Анонимно 30.08.2011 10:45:17
В Беларуси с 31 августа на 10% дополнительно повышаются отпускные цены на говядину и свинину.
Соответствующее решение утверждено постановлением Минэкономики 26 августа 2011 г. №139. Согласно документу предельная максимальная отпускная цены на говядину потушную составит Br15089 за 1 кг, на свинину потушную первой и второй категории - Br14548 за 1 кг, третьей категории – Br13583 за 1 кг. Напомним, предельные отпускные цены на свинину с 24 августа были увеличены на 10%, до этого в начала месяца на свинину и говядину – на 5%.
Беларусь Маргарита 30.08.2011 9:52:35
Подскажите пож-та,открываем розницу,приобрели кассовый аппарат,проводки н-р(Д-т 08.4
К-т 60);ввод в эксплуат.(Д-т 01.1 К-т 08.4) и необходим ли прейскурант цен составлять или что-либо в этом роде?
Беларусь Таня 30.08.2011 10:53:08
Помогите с учетом материалов:если покупаем по импорту понятно,что 10 счет=тамож. стоиомость+пошлины+транспорт. А если покупаю в РБ,везу наемным транспортом с завода на склад-я ТЗР отношу на 10 счет?
Беларусь Счарап 30.08.2011 10:30:47
Выплачивать дивиденды только через банк надо или можно из кассовой выручки
Беларусь Анонимно 30.08.2011 10:39:18
У кого есть статья ГБ Ценообразование за 2010 г. №4 «УЧЕТ РАСХОДОВ НА УПАКОВКУ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ РОЗНИЧНЫХ ЦЕН»? Скиньте, пжл, на адрес taptun _песик_ mail. ru.
Беларусь займ в валюте 30.08.2011 10:32:08
Организация-резидент может ли дать займ работнику-резиденту в валюте?? Я понимаю так, что нет.. А вот на основании чего нет? Правила 72 п.п.31.4.. ??.. Подскажите пожалуйста!!
Беларусь Fil 29.08.2011 8:46:49
Страна моя идет ко дну
Со мною заодно, А мне обидно за страну И боязно за дно.
Беларусь Вопрос по ВЭД 09.06.2009 11:04:22
С 1-го июля вводится требование наличия регистрационного номера в системе EORI Евросоюза.В связи с этим вопрос: если кто подавал уже заявление на регистрацию,объясните простым языком-как нужно действовать?
Беларусь Анонимно 30.08.2011 9:47:22
Здравствуйте!
Подскажите мне, пожалуйста: Оклады руководителей по решению органа, уполномоченного заключить контракт, могут устанавливаться: на основе тарифных коэффициентов Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь либо тарифных коэффициентов тарифной сетки, определенных тарифным (местным) соглашением, и тарифной ставки первого разряда, действующей в организации. Действующей в организации – это разработанной и утвержденной в организации?
Беларусь Ирина 30.08.2011 10:19:03
Подскажите,пожалуйста,как надо вести бухгалтерский учёт в ПЖСК в стадии строительства (ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ И РЕГИСТРОВ)Можно ли применить УСН
Беларусь ИВ 30.08.2011 10:09:28
Организация-давалец РБ, сырье вывозится в РФ. Переработанный товар ввозится обратно на территорию РБ.
Каков порядок уплаты НДС? Возникает ли необходимость?
Беларусь Анонимно 30.08.2011 10:08:53
Можно ли договор купли-продажи товара между резидентами РБ установить в долларах США с оплатой белорусскими рублями по согласованному сторонами курсу(не курс НБ) на дату оплаты?
Беларусь Olga V 22.08.2011 12:46:53
Возник странный вопрос: может ли работник написать в бухгалтерию заявление, чтобы его зарплату переводили на карточку другого работника этой же организации (они родственники и живут вместе, если это имеет значение)?
Беларусь Заславль 15.07.2011 8:37:50
Здравствуйте! Многоуважаемые бухгалтера, подскажите, пжл. Я живу в Минске, есть новая квартира в Заславле. Там никто не прописан/не зарегистрирован. Плачу по двойному тарифу (карательная мера государства. Так вот, за что я должна платить:
1)горячая вода(0 по счётчику)- ясно, что не надо. 2)холодная вода (0 посчётчику)- ясно, что не надо. 3)обслуживание лифта? 4)отопление - ясно, надо. 5)канализация ? 6)вывоз ТБО ? 7)капит.ремонт - ясно, надо. 8)капит.ремонт по обслуживанию- ясно, надо. 9)антена ? 10)налог на землю- ясно, надо. 11)техобслуж.домофона (не работает)? Это предистория. У товарищества ...000000 долг???
Беларусь Корса 29.08.2011 9:47:11
Ищу работу главного бухгалтера.
Предпочтительный вид деятельности - розничная торговля, общественное питание. Опыт работы 17 лет из них 7 главным бухгалтером График работы - свободный, имеется основное место работы. Возможно разовые услуги по восстановлению учета. Предложения на мыло Korsa-2011@tut.b y
Беларусь МАЛОЦЕНКА 30.08.2011 9:45:10
Какими документами оформляется выдача рабочим малоценки (молотки, кисти малярные, рукавицы)?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 2:29:37
23.06.2026 2:29:37
Новичок 24.08.2011 11:15:22
Обращаюсь к ВАМ профессионалы и эксперты в области ВЭД!!!! Нашей фирме поступили предложения от резидентов РФ и Германии о сотрудничестве. Наверно нужно радоваться, что наши услуги восстребованы за рубежом. Но вот вопрос. Стоит ли сейчас выходить на зарубежный рынок с нашей ситуацией в стране? Что будет с обязательной продажей. И вообще что нас ждет? Поделитесь опытом
Беларусь
<< 185761-185780 185781-185800 185801-185820 185821-185840 185841-185860 185861-185880 185881-185900 185901-185920 185921-185940 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||