...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      23.06.2026 2:29:35
23.06.2026 2:29:35
Кредит в у.е.      30.08.2011 11:15:32
А у меня кредит в у.е. физ лицу,знакомой.С каждым днем реально понимаю,что это ноша становится неподъемной.Работаю на 3 работах,с двух-покупаю уе,отдаю ,на 3-ю живу.Чувствую,что скоро со всех 3-х будет на выплату кредита уходить.Да еще одна с ребенком и помочь некому.Чувство,что схожу с ума.Мот поговорить со знакомой,так о чем просить,даже не знаю-отсрочка,уменьшение процентов?Не знаю,что делать.
Беларусь
Ответов: 65 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 14:09
Марина      30.08.2011 13:35:32
работник написал заявление за свой счет на месяц. теперь хочет уволиться. Приказ на отпуск уже зарегистрирован. Можно уволить находящегося в отпуске за свой счет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 14:08
банк      30.08.2011 13:50:19
Поговорите! Кто брал кредит в ДельтаБанке на потребительские нужды, проценты «гигант» как погашение основного долга происходит, что-то все запутано.Начислени е процента на сумму кредита или на остаток. Спасибо!!!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 14:07
Еще немножко еще чуть чуть      30.08.2011 14:05:38
//news.tut.by/economics/247992.html
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ИВ      30.08.2011 10:11:56
Организация-давалец РБ, сырье вывозится в РФ. Переработанный товар ввозится обратно на территорию РБ.
Каков порядок уплаты НДС? Возникает ли необходимость?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 13:58
Анонимно      30.08.2011 13:56:08
заполнение ПКО
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      30.08.2011 13:55:18
Доллар на 01.09.2011 НБРБ. Ваши прогнозы?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
:)      30.08.2011 13:07:10
Скопилось много журналов ГБ по подписке на фирму. Должны ли мы это все хранить? Или можно сдать в макулатуру?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 13:50
совсем зеленый      30.08.2011 10:55:40
Помогите, пож-та.В сентябре начинаем процедуру ликвидации, нельзя проводить по р/с операции,не связ. с реализ-ей продукции.Как быть с услугами,которые нам оказывают:аренда,Телеком-как мне их оплатить?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 13:47
Юлия      30.08.2011 11:56:55
Подскажите, пожалуйста, может кто-то писал приказ о формах первичных документов используемых в хозяйственной деятельности предприятия? Может уже есть образец?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 13:47
Счет- фактура      30.08.2011 13:46:37
Если можно поделитесь пожалуйста бланком счет- фактуры... или дайте пожалуйста ссылку
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Бухгалтер      29.08.2011 19:06:58
И сново возращаюсь к теме работы за границей. Может кто сталкивался. Нужно ли договор заключенный с нерезидентом РБ на выполнение СМР за пределами РБ регистрировать в каких либо органах, например, МВД? И нужно ли разрешение на работу за границей для сотрудников или достаточно оформления командировки?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 13:38
Марина      30.08.2011 12:19:08
может у кого есть договор строительного подряда ип единщика. Буду очень благодарна maleo@tut.by
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 13:36
К ЮРИСТАМ      22.08.2011 12:59:01
В связи с отменой с 01.07.2011г. бланков БО-1, будут ли штрафные санкции за нарушения при оформлении заказов до 01.07.2011 (не велись БО-1).
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 13:31
перевод из-за границы      30.08.2011 13:22:55
Если я получу перевод из-за границы от физического лица (близкого родств.) подох.налог мною не платится?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 13:31
Анонимно      30.08.2011 12:42:06
Подскажите, пожалуста, может кто сталкивался, у меня ИП и юридическое лицо (резидент РБ), хотим создать совместное предприятие, я так понимаю, что делаем договор о соместной деятельности, прописываем уставной фонд, создаем новое юр.лицо.Вопрос в том, что делать с ИП и со старым юр.лицом. Может есть еще какие то особенности в создании совместного предприятия? ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО. СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 13:28
Оч срочно надо      30.08.2011 12:44:18
Нужен совет. Работник серьезно болен. Нужна операция. Как организация может перечислить средства в валюте на лечение работника за рубежом?
Подоходный надо удерживать одномоментно, с суммы перечисления???
Может кто сталкивался, как прольготировать ему подоходный хотя бы до 1000 баз...
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 13:22
Анонимно      30.08.2011 13:14:52
Ребята, можно ли погашать стоимость средств в обороте при вводе в эксплуатацию в полном объеме независимо от их стоимости?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
А вы знали?      23.06.2026 2:29:35
Анонимно      30.08.2011 12:43:11
Подскажите, Можно ли в штатном расписании указать сразу часовую тарифную ставку или надо указывать и оклад
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 13:05
командировка      30.08.2011 12:48:22
Подскажите, пожалуйста. Работник в командировке арендовал на сутки квартиру у индивид. предпринимателя. В бухгалтерию был предоставлен отрывной талон с указанием даты проживания и стоимости. Достаточно ли этого для бухгалтерии?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 13:05
<< 185761-185780 185781-185800 185801-185820 185821-185840 185841-185860 185861-185880 185881-185900 185901-185920 185921-185940 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru