...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Молния      23.06.2026 2:29:36
Анонимно      30.08.2011 15:26:37
«В целях обеспечения необходимого объема продаж на основной сессии валютной биржи я подписал указ, отменяющий всякие льготы по обязательной продаже валюты», - заявил Александр Лукашенко.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 15:30
Milka      30.08.2011 11:49:32
Дорогие коллеги!!!
Нужно мнение...
Приобретаем товар у производителей и импортеров со скидкой 5 % от прейскуранта
Далее продаем по цене прейскуранта импортера-производителя покупателю для собственного производства.
Хочу знать: такая реализация является реализацией с 0% или с надбавкой 5%?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 15:30
УмзараЗум      30.08.2011 15:03:09
Подскажите пожалуйста, есть ли такая должность- Заместитель гл. бухгалтера? Стали спорить- и действительно, не нашли...
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 15:19
lena      30.08.2011 15:17:03
подскажите как вести книгу по учету бланков строй отчетности
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ИП      30.08.2011 13:25:18
Книгу доходов и расходов отменили,а как теперь вести учет?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 15:10
Анонимно      30.08.2011 15:05:53
Подскажите, плиз, как сейчас списываются метериалы.
Какте НПА?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 15:10
Анонимно      30.08.2011 13:13:04
Нужно ли теперь указывать в ТН информацию об уровне взывания торговой надбавки!?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 15:08
Анонимно      30.08.2011 13:15:54
как правильно оприходовать жалюзи
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 15:04
КРИК ДУШИ      29.08.2011 11:59:47
извините, пожалуйста, меня0,но больше не могу терпеть,работаю гл.бухгалтером (у родственника) оптовая торговля,импорт,эспорт с РФ,валюта,8 счетов в банке,кредиты,факторинги и все остальное на мне,штат 3чел. платит 650000бел.руб.и поднимала вопрос о поднятии з-ты, нет,хотя прибыль хорошая,счета содержательные,мне 60лет-пенсионерка,может думает с нами можно так, а я привыкла,чтобы мой труд оплачивался,5 лет на такой з-те, подскажите, чтобы воевать,примерно какая з-та у гл.буха сейчас должна быть, извините, но больше так не могу,терпеть унижение
, с чужого уже бы требовала.
Беларусь
Ответов: 88 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 14:56
Новичек      30.08.2011 14:50:06
Для кого раньше и кого сейчас нужен протокол согласования
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      30.08.2011 14:35:32
поделитесь пожалуйста должностной инструкцией для специалиста по продажам. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 14:49
Надежда      30.08.2011 14:46:18
Подскажите, пожалуйста, дату официального опубликования Постановления Совета Министров №654 от 29.04.2010 г., которым отменятеся регистрация книги кассира-операциониста в налоговом органе.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Новенький      30.08.2011 14:43:58
Подскажите, пожалуйста, как правильно отразить бухгалтерскими записями списание незавершенных строительством объектов
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
4444      30.08.2011 14:27:43
Запуталась с отпускными. С 1 июня повысилась ставка 1-го разряда. Работник уходит в отпуск с 1 июля, начислений еще за июнь нет, в расчет идут месяцы по май (июнь соответственно не попадает). Откорректировала на поправочный коэффициент. А сейчас сижу и паникую, а надо было корректировать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 14:30
Анонимно      30.08.2011 12:56:44
Скажите, поступление путевых листов уже не оформлятся как БСО?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 14:25
Прекращение трудового договора      30.08.2011 11:22:33
если сотрудник пишет заявление на увольнение по соглашению сторон, отрабатывать надо, уведомлять директора надо, как быстро могут уволить?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 14:21
ЗП бухгалтера      30.08.2011 12:27:42
Хочу с Вами посоветоваться, мои дорогие. У меня фирма занимается проектированием. Есть немного СМР 1 акт в 1-2 месяца. 12 человек сотрудников. Веду все участки учета + кадры + все договоры на мне. По трем машинам заполняю путевые каждый день. Зарегистрировала свое ИП, что бы конторке меньше налогов с моей ЗП платить. График не жесткий..но, как минимум 6-7 часов в день провожу на рабочем месте. ЗП назначили 3 млн. Мне кажется маловато на имеющийся объем работы. Или может я уже сама наглею???
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 14:19
Анонимно      30.08.2011 13:42:34
как можно оприходовать товар, найденный на складе?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 14:18
Анонимно      23.06.2026 2:29:36
23.06.2026 2:29:36
ВМ Доверенность      30.08.2011 13:12:29
В доверенности нужно указывать должность и ФИО. Приехали с доверенностью без должности, говорит я подрядчик, можно ли писать должность подрядчик?? по-моему вообще нельзя на сторонних выписывать дов-ть?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 14:18
Анонимно      30.08.2011 13:05:49
Подскажите,пожалуйста, директор ЧУП ,он же учредитель ,утерял паспорт,ему выдали новый,нужно ли вносить дополнения в Устав и где-то это регистрировать? Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 14:13
<< 185761-185780 185781-185800 185801-185820 185821-185840 185841-185860 185861-185880 185881-185900 185901-185920 185921-185940 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru