...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


А вы знали?      23.06.2026 2:29:33
Мат помощь      30.08.2011 11:02:40
Сотрудник вступает в брак ( третий раз). Выдаем мат помощь. Она фсзн облагается. Аудиторы сказали что второй и последующие браки, мат помощь облагается. Если можно комментарии законодательства или ссылки
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 13:04
Роман      30.08.2011 11:43:16
Импорт товара из РФ. Россиянин не является плательщиком НДС. Надо ли платить НДС при ввозе, подавать заявление в ИМНС на уплату НДС? Получается что россиянину оно не надо. Зависит ли уплата НДС от того, является ли импортер плательщиком НДС? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 12:58
Изменения в КО      05.05.2011 14:19:56
Вычитала в ГБ №18 (только пришел) стр.21, что в ПКО и РКО нужно с 19.04.2011 писать не ФИО, а Фамилия, собственное имя, отчество. Только сегодня узнала, это что теперь в 1С надо менять, а то что уже распечатано- это нарушение и 5% штрафа???
Как вы думаете
Беларусь
Ответов: 55 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 12:57
Анонимно      30.08.2011 10:14:43
Народ, подскажите, где написано, что если товар получает не руководитель с круглой печатью, необходима доверенность. Пришла главбух со штампом и требует отпустить товар: я главбух и все тут
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 12:48
Эд      30.08.2011 12:38:16
Ну, вот, и г-н Тур нашёлси :))) и грит « Кошт свініны на рынку мяне пакуль не палохае»
http://www.euroradio.fm/
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 12:45
Касса      30.08.2011 12:15:40
Добрый день,обновили программы 1С.Я вижу ,что вместо кассы -вкладной лист к кассе.А как у вас? Это правильно?Напишите.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 12:20
Анонимно      30.08.2011 12:19:40
как списать при вводе в эксплуатацию стоимость МБП В 1С8,2
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Кадры      30.08.2011 12:03:06
Подскажите, плиз, кто знает!!! Какое постановление действует в настоящее время вместо постановления №94 от 28.06.1990??? Заранее спасибо всем!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 12:18
Аноним      30.08.2011 11:30:09
Где купит путевые листы грузового автомобиля по типовой форме 2 (г)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 12:07
Анонимно      30.08.2011 11:00:04
Может у кого есть образец займа с работником предприятия. Срочно нужно помочь работнику хотим выдать займ (про под. налог знаю уже все изучила) о вот форму договора найти не могу. Буду благодарна за помощ tatyana_vitko @ mail ru
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 12:04
Ольга      30.08.2011 10:12:01
Уважаемые бухгалтера, подскажите мне, пожалуйста: Перевозчик-резидент должен делать обязательную продажу с валюты поступившей ему от экспедитора-резидента?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 12:01
Материальная помощь      30.08.2011 10:23:40
подскажите, пож.
Начисляем сотрудникам мат.помощь, без причины, дабы чуть улучшить их финансовое состояние.
выплачивается она, понятно, из прибыли.
Проводки правильные:
99,1 70 - начислена мат помощь
70 51 - перечислена сотруднику.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 11:41
Ян      10.08.2011 15:15:10
Помогите, кто знает! ЧУп зарегистрирован в Бобруйске по месту прописки. Но так сложилось, что последнее время работаю в Минске и хочу поменять квартиру на Минск. Только жаль менять банк, налоговую, бухгалтера, ко всему привык. Могу ли я, изменив прописку на Минскую, продолжать обслуживаться в Бобруйске? Что куда сообщать? Может зарегистрировать местонахождения ЧУп по месту жительства родителей в Бобруйске? Как быть, подскажите, плизззз1
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 11:40
юся      30.08.2011 11:01:41
Подскажите пожалуйста, может кто писал приказ о проф. пенсионном страховании? Что там пишется? Может есть образец? Позвонили из фсзн, попросили предоставить через 2 часа :(
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 11:39
Ян      30.08.2011 9:49:51
Господа, обратите внимание на №254675, неужели никто ничего не подскажет? Очень нужно, подскажите!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 11:39
Анонимно      30.08.2011 11:35:58
Какое сейчас на рынке соотношение между евро и доллором? подскажите плиз
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 11:36
Юра      30.08.2011 11:29:08
Продам талоны на колбасу и мясо. Недорого!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 11:35
Анонимно      29.08.2011 18:11:47
Пожалуйста подскажите.Оприходовали деньги в кассу по договору уступки требования 10 000 000. В этот день погасили задолженность перед сотрудниками за хоз. и коман. расходы.Авансовые есть. Проверка ставит в нарушение почему не сдали в банк, а затем не получили на эти нужды. Действительно - это нарушение или нет? Как объяснить?Спасибо.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 11:28
Анонимно      23.06.2026 2:29:33
23.06.2026 2:29:33
Анонимно      29.08.2011 14:35:17
У многих же стоят системы (фильтры) водоочистки, кодскажите пожалуйста шифр по классификатору.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 11:21
Анонимно      29.08.2011 11:28:42
Собираемся сдать в аренду трактор россиянам. Есть ли какие-нибудь нюансы.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 11:13
<< 185761-185780 185781-185800 185801-185820 185821-185840 185841-185860 185861-185880 185881-185900 185901-185920 185921-185940 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru