...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Роз.торговля      30.08.2011 16:51:26
При уходе в отпуск кассира-инкассатора нужно делать акт-передачи дел? Как он выглядит?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 17:22
Пособие      30.08.2011 16:10:04
Подскажите пожалуйста какое сейчас пособие по уходу за ребенком до 3-х лет? С 01.08.2011 г. что- либо изменилось?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 17:20
Толстый Х      30.08.2011 9:11:14
Срочно!
Куплю сегодня утром 100$!
Подъеду сам в пределах Минска.
По курсу - договоримся. Плюс с меня шоколад.
Тел. +375 29 666-99-13
P.S. Интим не предлагать! ,о)
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 17:11
Анонимно      23.06.2026 2:29:34
23.06.2026 2:29:34
Совместное имущество      30.08.2011 13:14:43
Развожусь с мужем. Думаю, растянется процесс на полгода. Сейчас хочу взять кредит и купить машину. Вопрос: сможет ли он претендовать на мою новую машину, если она будет приобретена до развода? На раздел имущества не подавали, я ему отдала все, что хотел.
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 16:48
Людмила      30.08.2011 16:46:04
Добрый день!
Подскажите, можно ли каким-то образом директорский кофе, купленный по чеку, списать на представительские расходы? Если да, то чем это оформить?
Если нет, только за счет прибыли?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Саня      30.08.2011 16:19:30
Директор хочет сдать свой авто а аренду своей же конторе - УП, за 10 млн. в месяц. Как к этой ситуации отнесутся при проверке? Подоходный контора удержит...
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 16:42
Аттестация главного бухгалтера      29.08.2011 16:55:05
Подскажите, пожалуйста, кто обучался на курсах глав. бухов., и получил аттестат проф. бухгалтера. Помог Вам аттестат при устройстве на работу или в профессиональной деятельности?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 16:41
Анонимно      30.08.2011 15:53:31
могу ли стоимость курсов повышения квалификации отнести на затраты?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 16:40
LF      30.05.2008 7:41:45
Однажды в пятницу мне не понравилась тональность общения на бухбае в последнее время. И я взял на себя смелость сформулировать некие правила (пожелания, рекомендации, или как угодно). Если кому-то покажется желательным сократить непрофессиональную тематику и смягчить нелицеприятные обращения на бухбае - давайте их примем к сведению. А нет, так нет.
Итак:
Беларусь
Ответов: 89 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 16:36
мдааааа, что дальше      30.08.2011 15:54:48
Александр Лукашенко потребовал аккумулировать сверхдоходы от роста цен в спецфондах и за их счет оказывать помощь населению.
«Все доходы, связанные с ростом цен, направить на меры социальной защиты. Это касается как бюджетных, так и коммерческих организаций. Там, где образуются сверхдоходы, они должны быть изъяты. Бизнес, предприятия, физические лица, успешно работающие, должны понимать, что сейчас государству надо подставить плечо», - заявил сегодня Лукашенко на совещании.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 16:23
Червонец      30.08.2011 8:49:11
Прокопович.net и Прокопови.ch прикрыли?
Или может сайт снова куда-то переехал? В курсе кто нибудь?
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 16:07
Анонимно      30.08.2011 8:11:17
Печь СВЧ -какой код в классификаторе О.С.?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 16:06
Рита      30.08.2011 15:30:18
Подскажите пожалуйста, Аренда легкового/авто у физ. лица - постороннего по отношению к нашей фирме. При перечислении ему денег на карт/счет - должна ли я удерживать подоходный? (физ. лицо - не ИП).
И могу ли данную аренду отнести на затраты?
Заранее благодарю...
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 16:00
Анонимно      30.08.2011 15:04:19
Привет всем!подскажите пожалуйста что нам будет за не своевременный расчет работника при увольнении?и можно ли сделать так чтобы рассчитать работника после его увольнения????
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 15:56
Инга      30.08.2011 8:58:30
Ищу работу дочке.Может кому-нибудь нужен бухгалтер, помощник бухгалтера?
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 15:51
Обратите внимание      23.06.2026 2:29:34
Анонимно      30.08.2011 15:11:24
ЕСТЬ ЛИ ИЗМЕНЕНИЯ ОГРАНИЧЕНИЯ СУММЫ ПРИ УСН
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 15:47
Эд      30.08.2011 15:28:36
30.08.2011
C 1 сентября 2011 года ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь увеличивается на 5% и будет равна 27% годовых.
Об этом говорится в Постановлении № 352 «О ставке рефинансирования Национального банка Республики Беларусь» от 26 августа 2011 г.
Данный документ признает утратившим силу постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 11 августа 2011 г. № 326 «О ставке рефинансирования Национального банка Республики Беларусь» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2011 г., № 92, 8/24013).
Отметим, что в этом году это будет уже восьмое повышение учетной ставки Нацбанка. Текущий размер – 22% был установлен с 17 августа.
http://www.infobank.by/328/itemid/8161/Default.aspx
На сайте НБ РБ - этой инфы нет.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 15:45
саша      21.09.2007 12:28:32
Подскажите организация занимается опт торговлей и оказ. услуги, офис и склад находится в одном помещении. В главном бухгалтере № 21 за 2006 год писали, что нужен какойто приказ для раделения для склада. Помогите или дайте ссылку, где можно прочитать.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 15:45
Анонимно      30.08.2011 12:51:33
господа знатоки, внимание! вопрос! на чье имя пишет заявления директор?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 15:38
Анонимно      30.08.2011 13:08:51
поручил мне директор узнать у народа. Люди, какой у вас % идет от дохода на з/п. в целом по предприятию?
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    30.08.2011 15:32
<< 185761-185780 185781-185800 185801-185820 185821-185840 185841-185860 185861-185880 185881-185900 185901-185920 185921-185940 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru