![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Роз.торговля 30.08.2011 16:51:26
При уходе в отпуск кассира-инкассатора нужно делать акт-передачи дел? Как он выглядит?
Беларусь Пособие 30.08.2011 16:10:04
Подскажите пожалуйста какое сейчас пособие по уходу за ребенком до 3-х лет? С 01.08.2011 г. что- либо изменилось?
Беларусь Толстый Х 30.08.2011 9:11:14
Срочно!
Куплю сегодня утром 100$! Подъеду сам в пределах Минска. По курсу - договоримся. Плюс с меня шоколад. Тел. +375 29 666-99-13 P.S. Интим не предлагать! ,о)
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 2:29:34
23.06.2026 2:29:34
Совместное имущество 30.08.2011 13:14:43
Развожусь с мужем. Думаю, растянется процесс на полгода. Сейчас хочу взять кредит и купить машину. Вопрос: сможет ли он претендовать на мою новую машину, если она будет приобретена до развода? На раздел имущества не подавали, я ему отдала все, что хотел.
Беларусь Людмила 30.08.2011 16:46:04
Добрый день!
Подскажите, можно ли каким-то образом директорский кофе, купленный по чеку, списать на представительские расходы? Если да, то чем это оформить? Если нет, только за счет прибыли? Спасибо.
Беларусь Саня 30.08.2011 16:19:30
Директор хочет сдать свой авто а аренду своей же конторе - УП, за 10 млн. в месяц. Как к этой ситуации отнесутся при проверке? Подоходный контора удержит...
Беларусь Аттестация главного бухгалтера 29.08.2011 16:55:05
Подскажите, пожалуйста, кто обучался на курсах глав. бухов., и получил аттестат проф. бухгалтера. Помог Вам аттестат при устройстве на работу или в профессиональной деятельности?
Беларусь Анонимно 30.08.2011 15:53:31
могу ли стоимость курсов повышения квалификации отнести на затраты?
Беларусь LF 30.05.2008 7:41:45
Однажды в пятницу мне не понравилась тональность общения на бухбае в последнее время. И я взял на себя смелость сформулировать некие правила (пожелания, рекомендации, или как угодно). Если кому-то покажется желательным сократить непрофессиональную тематику и смягчить нелицеприятные обращения на бухбае - давайте их примем к сведению. А нет, так нет.
Итак:
Беларусь мдааааа, что дальше 30.08.2011 15:54:48
Александр Лукашенко потребовал аккумулировать сверхдоходы от роста цен в спецфондах и за их счет оказывать помощь населению.
«Все доходы, связанные с ростом цен, направить на меры социальной защиты. Это касается как бюджетных, так и коммерческих организаций. Там, где образуются сверхдоходы, они должны быть изъяты. Бизнес, предприятия, физические лица, успешно работающие, должны понимать, что сейчас государству надо подставить плечо», - заявил сегодня Лукашенко на совещании.
Беларусь Червонец 30.08.2011 8:49:11
Прокопович.net и Прокопови.ch прикрыли?
Или может сайт снова куда-то переехал? В курсе кто нибудь?
Беларусь Анонимно 30.08.2011 8:11:17
Печь СВЧ -какой код в классификаторе О.С.?
Беларусь Рита 30.08.2011 15:30:18
Подскажите пожалуйста, Аренда легкового/авто у физ. лица - постороннего по отношению к нашей фирме. При перечислении ему денег на карт/счет - должна ли я удерживать подоходный? (физ. лицо - не ИП).
И могу ли данную аренду отнести на затраты? Заранее благодарю...
Беларусь Анонимно 30.08.2011 15:04:19
Привет всем!подскажите пожалуйста что нам будет за не своевременный расчет работника при увольнении?и можно ли сделать так чтобы рассчитать работника после его увольнения????
Беларусь Инга 30.08.2011 8:58:30
Ищу работу дочке.Может кому-нибудь нужен бухгалтер, помощник бухгалтера?
Беларусь
Обратите внимание
23.06.2026 2:29:34
Эд 30.08.2011 15:28:36
30.08.2011
C 1 сентября 2011 года ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь увеличивается на 5% и будет равна 27% годовых. Об этом говорится в Постановлении № 352 «О ставке рефинансирования Национального банка Республики Беларусь» от 26 августа 2011 г. Данный документ признает утратившим силу постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 11 августа 2011 г. № 326 «О ставке рефинансирования Национального банка Республики Беларусь» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2011 г., № 92, 8/24013). Отметим, что в этом году это будет уже восьмое повышение учетной ставки Нацбанка. Текущий размер – 22% был установлен с 17 августа. http://www.infobank.by/328/itemid/8161/Default.aspx На сайте НБ РБ - этой инфы нет.
Беларусь саша 21.09.2007 12:28:32
Подскажите организация занимается опт торговлей и оказ. услуги, офис и склад находится в одном помещении. В главном бухгалтере № 21 за 2006 год писали, что нужен какойто приказ для раделения для склада. Помогите или дайте ссылку, где можно прочитать.
Беларусь Анонимно 30.08.2011 12:51:33
господа знатоки, внимание! вопрос! на чье имя пишет заявления директор?
Беларусь Анонимно 30.08.2011 13:08:51
поручил мне директор узнать у народа. Люди, какой у вас % идет от дохода на з/п. в целом по предприятию?
Беларусь
<< 185761-185780 185781-185800 185801-185820 185821-185840 185841-185860 185861-185880 185881-185900 185901-185920 185921-185940 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||