...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
мел 14.09.2011 17:09:05
Пожалуйста подскажите, когда выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск нужно отнимать 292000???? или подоходный с общей суммы?? спасибо очень нужно!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ева 14.09.2011 17:12:13
Зависит не от вида начисления: зарплата, компенсация, премия...
а зависит от суммы начисленного дохода: если более 1 766 000, то вычет 292 000 не дается
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 17:14:07
Компенсация сама по себе не выплачивается и не начисляется.Она есть часть.Вот суммарную начисленную сумму и надо рассматривать
Беларусь
БТР 15.09.2011 8:57:25
Компенсацию включаете в ведомость НАЧИСЛЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ ЗА КАКОЙ-ТО МЕСЯЦ отдельной колоночкой, складываете всё, что в этом месяце начислено -оплата за раб.дни, премия, отпускные, компенсация, ночные, переработки и т.п.Если общая сумма не превышает 1766000, то вычет даем один раз на всё...Когда ж уже на нашем сайте Главбушки будут...
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 8:57:44
чисто детсад ясельная группа!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru