...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ALL 09.08.2011 9:38:51
И опять про валюту! Вчера на tut.by наверное все прочитали про валюту на отпуск (заявление писать в филиал Беларусбанка по месту жительства с указанием количества и прочего), вот я и решила попробовать. Остальное внутри...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ALL 09.08.2011 9:43:20
Написала заявление, приложила копии билетов (В Армению собираюсь в сентябре) и пошла в банк рядом с работой. Отправили на Куйбышева в валютный отдел, хорошо, что позвонила, а не поехала). Кратенько:
1. если есть санаторно-курортная путевка , то по завлению могут оплатить безналом стоимость путевки и получаешь оплаченные услуги.
2. если путевки нет, то должна быть справка , что тебе необходимо санаторно-курортное лечение (именно так), и по билетам и прочим докам МАКСИМАЛЬНО тебе могут продать 150 у.е. Но именно могут, а не должны.
Так что надежды на чудо....увы....
Беларусь
НММ 09.08.2011 9:48:07
Вся надежда на чудо или авось! Так только в сказках бывает.
Автор, Вы случайно не с луны свалились? Извините, но такая наивность даже не умиляет.
Беларусь
КЕ8 09.08.2011 10:02:31
КЕ8-НММ.Почему?Молодец,энергичный человек автор.Иногда полезно(или забавно)стучатся в закрытые двери.Помню моя мама,в эпоху тотального дефицита,написала письмо министру торговли.Так и так,работала честно столько лет,патенты,звания-и просто пожилая женщина.Почему я не могу купить себе обыкновенные сапоги?Пришел ответ-и моей маме выделили какие-то сапоги,помню еще продавщицы переглядывались.
Беларусь
AZ 09.08.2011 10:06:13
ALL, попросите у них письменный ответ. Внуки продадут какому-нить музею этот ответ через много лет.
Беларусь
НММ 09.08.2011 10:07:44
КЕ8 09.08.2011 10:02:31
= = =
Это не энергия, извините, а дурость. Можно стучаться в закрытые двери - есть шанс, что откроют. А можно ли стучаться в стену - вдруг обвалится?
Беларусь
для НММ 09.08.2011 10:11:34
Человек хочет изменить ситуацию, а не плыть по течению. Побольше бы таких.
А вы сидите и завидуйте, желательно молча!
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:15:40
Какие Вы озлобленные! А мне было полезно узнать этот опыт. Спасибо автору.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:15:58
Моя подруга предоставила в банк: справку из поликлиники что она нуждается в оздоровлении(лечении) на море,копию договора с турагентсвом,в котором была указана сумма за проезд и проживание.Ей банк выделил ровно сумму по договору.было это 2 недели назад.

Вот так.
Беларусь
молодо-зелено 09.08.2011 10:23:45
Я бы тоже сходила с удовольствием написала заявление, заранее зная, что ничего не получу. Тут не в наивности дело, а просто поизгаляться немножко.
Беларусь
НММ 09.08.2011 10:25:12
Не озлобленная я...
Просто написала то, что думаю.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:26:30
Я бы тоже сходила с удовольствием написала заявление, заранее зная, что ничего не получу.
---------
если предоставитеде необх.доки,то получите.читайте меня - «Анонимно» 09.08.2011 10:15:58
Беларусь
молодо-зелено 09.08.2011 10:29:14
«Анонимно» 09.08.2011 10:26:30
если предоставитеде необх.доки,то получите.читайте меня - «Анонимно» 09.08.2011 10:15:58 **************************

Так я никуда в этом году не собираюсь ехать отдыхать, валюту бы купила просто так, в чулок то есть, а так не продадут.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:32:26
Тут не в наивности дело, а просто поизгаляться немножко.
-------------------


Так я никуда в этом году не собираюсь ехать отдыхать, валюту бы купила просто так, в чулок то есть, а так не продадут.
------------
а вот это уже тупость
Беларусь
молодо-зелено 09.08.2011 10:33:34
Анонимно« 09.08.2011 10:32:26
а вот это уже тупость *********************

Причем тут тупость? Вы хоть сами понимаете что написали?
Беларусь
ИгорьBUH 09.08.2011 10:35:35
Вроде в «Комс. правде» писали при каких условиях продают - в частности на учебу. Есть разные ситуевины и разные люди - пусть остается хоть какой-то шанс...Другое дело как это подают в СМИ.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:36:54
Причем тут тупость? Вы хоть сами понимаете что написали?
------------
никуда не поеду,документы не принесу,но пойду писать изголяться.Умно
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:38:04
знакомая спецом взяла справку и заключила договор с турфирмой, написала заявление, получила валюту, и... никуда не поехала ). И так бывает!
Беларусь
молодо-зелено 09.08.2011 10:38:08
«Анонимно» 09.08.2011 10:36:54
Причем тут тупость? Вы хоть сами понимаете что написали?
------------
никуда не поеду,документы не принесу,но пойду писать изголяться.Умно*********************

Прикольно, а тупость совсем не причем.
Беларусь
ALL 09.08.2011 10:40:33
Спасибо всем откликнувшимся! Я действительно не слишком наивная, просто подумала, что информация интересная для многих.
Беларусь
Белорусская морячка 09.08.2011 10:41:07
никуда не поеду,документы не принесу,но пойду писать изголяться.
--------------------------------
Ну, если заняться больше нечем, то можно и пойти поизголяться... Только есть вероятность развития событий с точностью до наоборот. Коллектив банка повеселите своим «изголянием».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-115

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru