| |
|
|
| |
|
|
ALL
09.08.2011 9:38:51
|
 |
 |
И опять про валюту! Вчера на tut.by наверное все прочитали про валюту на отпуск (заявление писать в филиал Беларусбанка по месту жительства с указанием количества и прочего), вот я и решила попробовать. Остальное внутри...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
09.08.2011 13:41:51
|
 |
 |
Вам притчу о двух лягушках в молоке рассказать или сами вспомните? ________________________________
:) Мне! Мне рассказать! Я скучаююю....)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:42:27
|
 |
 |
молодо-зелено 09.08.2011 13:38:53 уймитесь и не позорьтесь!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
09.08.2011 13:45:26
|
 |
 |
Я вас прощаю _________________________
:) Я Тожэ фсех пращаю! )))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 13:50:32
|
 |
 |
«Анонимно» 09.08.2011 13:42:27 молодо-зелено 09.08.2011 13:38:53 уймитесь и не позорьтесь!***************************
И кто это мне совет дает, я сама могу советы всем раздавать.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
09.08.2011 13:51:10
|
 |
 |
Я вас прощаю. ---------------------------- Спасибо, я рада. По поводу количества моих аргументов вы ошибаетесь, «их есть у нас». Только есть вероятность, что они вам не понравятся, и, чтобы не просить у вас прощения ещё раз (опять же, есть вероятность, что вы меня не простите), я лучше оставлю их при себе. Засим дискуссию с вами, уважаемая, позвольте закончить.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 13:51:28
|
 |
 |
Вот кого люблю на форуме, так это У.Л.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:52:41
|
 |
 |
Мне была интересна информацияЮ, ALL. Для Молодо-зелено - дерзайте, если не лень. Отпишите о результате.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 13:59:02
|
 |
 |
://neg.by/forum/14914_1_p.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:17:06
|
 |
 |
А я один раз в банк зашла (по дороге домой, правда) поиздеваться над валютчиками: спрашиваю у экономиста валюта есть? Громко так спросила и слышу, как посмеиваются 2 бычка сзади. Естесственно экономист ответила, что нет. Я подхожу к этим ребятам и плачуще говорю: видите какая ситуация, хотела поменять 50 долларов, а в банке валюты нет с сотни сдачу дать. Вот это реакция у них - вскочил, в карман залез, говорит давайте я Вам сдачу дам, а я так обиженно - уже не надо - передумала.
Беларусь
|
 |
 |
Мейтене
09.08.2011 14:25:13
|
 |
 |
«Анонимно» 09.08.2011 14:17:06 +1000)))))))
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
09.08.2011 15:06:14
|
 |
 |
А я дочу отправляла в Польшу на море отдохнуть. Мама все документы собрала, подала еще недели за 2 до отъезда ребенка, вот уже и ребенок вернулся, а она все пытается им там что-то доказать. Говорят частный пансионат в заповеднике на берегу моря это не оздоровление.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 15:22:32
|
 |
 |
Уже бы ввели какую-нибудь оганиченную сумму продажи валюту населинию в год. Может тогда хоть в отпуск бы нормально съездили. Мой отпуск и мужа удачно пролетели мимо. Всю заначку потратили на ремонт квартиры в январе-феврале, покупку новой техники, думали до лета накопим, а тут на тебе! === хи-хи, так ведь в январе уже было понятно-то, что валюты очень скоро не будет, чего было заначки тратить так-то
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 15:29:28
|
 |
 |
А отказ чем-нибудь аргументируют?
Беларусь
|
 |
 |
zArAzA
09.08.2011 15:38:10
|
 |
 |
Мама уезжала в Крым в конце июля. Написала заявление - вопрос решили буквально в три дня. Продали 600 USD по курсу НБ. Но есть одно обстоятельство - мама поехала к своей маме (что в заявлении и указала). Приложила билетик только в один конец. Причём потом этим билетом не воспользовалась - поменяла на более позднюю дату. Но ей реально продали 600 у.е. по курсу 5 с небольшим. Т. ч. для тех, у кого есть родственники, - это действительно реальный способ.
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ-автору
12.08.2011 10:41:00
|
 |
 |
Так и не добились ничего??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 10:44:56
|
 |
 |
Кстати самое интересное, что везде говорили, что на соц.нужды продают 5 банков. Я обзвонила - никто, кроме Беларусбанка не продает, где-то даже не слышали об этом)))
Беларусь
|
 |
 |
ALL
12.08.2011 10:59:59
|
 |
 |
Я написала письмо на Куйбышева в Беларусбанк, чтобы получить официальный ответ. Письмо на вольную тему с цитатами Ермаковой и жду ответа. Только не надо писать про наивность, не интересно - не читайте. А кому интересно - обязательно сообщу!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_ AZ
12.08.2011 11:00:15
|
 |
 |
AZ 09.08.2011 10:06:13 ALL, попросите у них письменный ответ. Внуки продадут какому-нить музею этот ответ через много лет. __________________________________________________..
К нам на предприятие приходил страховой агент с предприятия «Белгосстрах». С предложением (судя по всему ПОКА с предложением, а дальше будет хуже) застраховаться. И вручил нам письмо из Центрального Исполкома следующего содержания ( сохранил тоже для внуков).
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.МИНСКА Руководителю(по списку)
В связи с открытием представительства Белгосстраха по Центральному р-ну г.Минска, Администрация Центрального района просит Вас рассмотреть возможность страхования в данном подразделении Белгосстраха с целью устойчивого развития согласно территориальной принадлежности, увеличения налоговых отчислений, а также поднятия рейтинга района. Следуя новым масштабным задачам социально-экономического развития Республики Беларусь, напоминаем, что страхование - это эффективный механизм защиты имущественных интересов государства, граждан и субъектов хозяйствования; наращивание долгосрочных ресурсов для инвестиций в экономику страны; уменьшение нагрузки на бюджет Республики Беларусь в части возмещения непредвиденных потерь, вызванных факторами природно-техногенного характера; привлечение в национальную экономику на долгосрочной основе сбережений населения и предприятий.
Первый заместитель главы администрации А.М.Мательская
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ-ALL
12.08.2011 11:11:51
|
 |
 |
А когда подали заявление? И на что и сколько просили? Я вот тоже хочу подать, так чтобы знать ньюансы
Беларусь
|
 |
 |
не автор
12.08.2011 11:45:27
|
 |
 |
Я вчера была на Куйбышева 18, отношусь к нему по прописке. принесла путевки в Болгарию, справку из поликлинники с надписью« ребенок нуждается в летнем оздоровлении» в справке указаны наши диагнозы. Меня встретили в коридоре, посмотрели справки и сказали, что д/б указано. что нуждается в санаторно-курортном лечении (в поликлиннике сказали не дадут с такой надписью никогда). Я им посмотрите на диагнозы. ответ-мы в диагнозах не понимаем. Переписывайте справку. Говорю, не перепишут, т.к. банкиры жалуются. Ответ и правильно, до прошлой недели эти спраки давали «и жуку и жабе» (привожу дословно), на вас на всех «валюты не напасешься» (как будто из своего кармана платит). Говорю, что делать? Дайте официальный отказ. Сказала, писать заявление в головной офис. Спрашиваю, это поможет? Ответ- из вашей справки не видно, что вы нуждаетесь в курорте. Если перепишите продадут 150дол. Я спрашиваю, как в Болгарии 2-м взрослым и ребенку 14 дней питаться на 150 дол. Говорит, так вы и на сеья и на мужа справки возьмите. Получите 450 дол. Но поличите ли? Вообщем замкнутый круг.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-115
|
|
| |
|
|