...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ALL 09.08.2011 9:38:51
И опять про валюту! Вчера на tut.by наверное все прочитали про валюту на отпуск (заявление писать в филиал Беларусбанка по месту жительства с указанием количества и прочего), вот я и решила попробовать. Остальное внутри...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маленькая 16.08.2011 15:47:51
наталья 16.08.2011 15:38:46
-----------------------------
а еси бы без справки, то нифига не дали бы вообще... ну что за страна?!
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:39:55
Сейчас, наверное, совсем напряг с валютой. Вот и не дают или дают в меньшей сумме, как от сердца отрывая. Не хочу жить в такой стране!
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:51:15
ну так не живите.

есть пару вариантов.
1.собрать манатки и свалить в другую страну.
2. попытаться поменять что-то у себя в стране, а не только на кухне и на форумах стонать-флудить.

И я тут не призываю к революциям. Бог с вами, сами разбирайтесь решайте. Просто надоело вот такое нытье бесцельное.
Ноют, неоют - а как спросишь «что ты сделал или будешь делать? Ну типа визу открыл, язык выучил, образование расширил? Или на площадь ходил, в партию вступил, мнение свое хоть ка-то обозначил?»
а в ответ « а че я, чего сразу я, я не я, мая хата с краю».
Я не осуждаю. Просто если хата с краю, то сиди и молчи, а не тявкай из под лавки.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:58:15
Я не осуждаю. Просто если хата с краю, то сиди и молчи, а не тявкай из под лавки.
-------
Я не живу по принципу моя хата с краю! Я буду жить в другой стране! Перееду!
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 9:19:46
Вчера были в банке . Деньги нужны на операцию за рубежом. Ласково-ласково разговаривали, озвучили все доки, которые хотели бы видеть , начиная с заключения врачей о том что такие операции у нас не проводятся, а в конце сказали что уже 10 дней как ничего никому не продаем, шансов мало. Возможно при удачном раскладе получить пару сотен типа на проживание... крутись как хочешь...
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 9:20:37
наталья 16.08.2011 15:38:46
-----------------------------
а еси бы без справки, то нифига не дали бы вообще... ну что за страна?!
___
да, без справки даже не берут заявление, но это в Беларусбанке на Куйбышева 18 Минск. Как в других, не знаю
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:22:41
сказали что уже 10 дней как ничего никому не продаем, шансов мало.
--------
Покупаем, НО не продаем. А главное во всех новостях рассказать, что уже 5 банков продает валют, во как хорошо живем!
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:24:31
автор! А Вам говорили сколько дней рассматривают документы?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:24:45
У нас серьезная операция. Если продадут - отпишусь. Но это нам сказали что 10 дней как не продают. И что у нас мало шансов что-либо ухватить. Даже при нашей проблеме.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:48:02
А причины почему не продают 10 дней не говорили?
Беларусь
Маленькая 18.08.2011 12:48:49
какой ужас.... даже на операцию отказывают....
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:09:02
причин не говорили. нас тупо отправили еще бумажки подсобрать, хотя и так было все видно - и заключение клиники (мало оказывается) ай. неохота расстраиваться. отпишу если прорвемся
Беларусь
ХХХ 14.09.2011 15:51:51
автор! Что не сообщили о результатах борьбы за правду?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 16:12:25
Пишут поликлиники справки или нет?
Беларусь
ХХХ 14.09.2011 16:40:38
Пишут поликлиники справки или нет?
-----
Ничего не поняла
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-115 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru