| |
|
|
| |
|
|
ALL
09.08.2011 9:38:51
|
 |
 |
И опять про валюту! Вчера на tut.by наверное все прочитали про валюту на отпуск (заявление писать в филиал Беларусбанка по месту жительства с указанием количества и прочего), вот я и решила попробовать. Остальное внутри...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.08.2011 11:51:24
|
 |
 |
на вас на всех «валюты не напасешься» -------------- а куда они ее девают, если никому не продают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 12:19:03
|
 |
 |
нас слишком много. а валюты - маааааало
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 12:24:21
|
 |
 |
нас слишком много. а валюты - маааааало -------- Или просто кто-то ооочень жадный?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 13:25:39
|
 |
 |
http://www.neg.by/forum/14914_1_p.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 15:19:06
|
 |
 |
познавательная статья. К слову, знакомая приехала из Вьетнама. 1 год там жила. Я была порядком удивлена, тем что зарплата в среднем 500 долларов у них норма. Это не статистические данные- это з/пл. ее знакомых вьетнамцев (она преподаватель школьный).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 11:32:43
|
 |
 |
Ну что автор? Удастся подержать в руках валютку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 15:34:00
|
 |
 |
АВТОР!!! Где пропали?
Беларусь
|
 |
 |
Семен
15.08.2011 15:36:56
|
 |
 |
«Анонимно» 12.08.2011 11:51:24 а куда они ее девают, если никому не продают? ******* а кредиты нам платить той же самой России в чем по вашему надо? В наших белках? А ГСМ закупаем тоже в белках?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 15:44:29
|
 |
 |
а кредиты нам платить той же самой России в чем по вашему надо? В наших белках? А ГСМ закупаем тоже в белках? -- Батька сказал, что белки это мировая валюта, а не бумажки. Вот пусть белками и платит. А народ зарабатывая фантики не может раз в год нормально отдохнуть. И жилье теперь будем за доллары покупать. а белки солить, наверное... Тоскливо
Беларусь
|
 |
 |
Семен
15.08.2011 15:56:54
|
 |
 |
Почему солить, да, конечно отдохнуть - тут не поспоришь, за белки не поедешь, а так у нас за белки покупай все что хочешь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 16:00:18
|
 |
 |
Тоскливо? Ну ну, как эта па беларуску - таскуйте дальше! Лично я точно так же «рулил бы» в сасуте хрустальнам, а то может и круче - как в зимбабвах или КНДР. А че - патаскуют, патаскуют и усё!
Беларусь
|
 |
 |
Я-Семену
15.08.2011 16:01:32
|
 |
 |
я вот давеча мяска хател - свининки. Ну вот прастите, такая панская прихоть. А в магазине - фига :( што-та не сходится с вашим текстам? что делать?
Беларусь
|
 |
 |
Семен
15.08.2011 16:03:27
|
 |
 |
Я-Семену 15.08.2011 16:01:32 я вот давеча мяска хател - свининки. Ну вот прастите, такая панская прихоть. А в магазине - фига :( што-та не сходится с вашим текстам? что делать? ***** ну это уже загнул, мяса лежит хоть завались (конечно цены - вау) но мяса хватает. Не знаю где вы живете (может в деревне глухой) я в Гомеле и у нас мяса - ешь не хочу.
Беларусь
|
 |
 |
Я-Семену
15.08.2011 16:10:26
|
 |
 |
Крута вам там в Гомеле - не то что в сталице. Даж свининка есть. Оказывается эта вчера наш премьер (фамилия то как в тему))) переживал только за жителей столичных. Мы панимаешь как всегда многа жрем, вот и нет мяса )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 16:12:06
|
 |
 |
2Я На базаре мясо не смотрели? А то я уже поняла, что в магазины ходить не нужно, но есть ли на Комаровке мясо? Кто ходил?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
15.08.2011 16:18:45
|
 |
 |
На Камаровке мясо есть, но по такой цене, что жрать не хочется.
Беларусь
|
 |
 |
Семен
15.08.2011 16:20:30
|
 |
 |
да, цены кусаются, да и не только на мясо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 16:21:13
|
 |
 |
А если по теме. КТО КУПИЛ валюту на соц.нужды?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 16:22:24
|
 |
 |
На Камаровке мясо есть, но по такой цене, что жрать не хочется. _________________________ Ну, хоть за белки продают? Или только за доллары?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся-Семену
15.08.2011 16:31:48
|
 |
 |
Хде мясо в Гомеле нашли?? Вчера на рынке очередь с утра к ларьку Южного за свининой с 8 утра стояла, ждали, что в 11 привезут. Чуть две курицы в магазине нашли : (
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-115
|
|
| |
|
|