...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ALL 09.08.2011 9:38:51
И опять про валюту! Вчера на tut.by наверное все прочитали про валюту на отпуск (заявление писать в филиал Беларусбанка по месту жительства с указанием количества и прочего), вот я и решила попробовать. Остальное внутри...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.08.2011 11:51:24
на вас на всех «валюты не напасешься»
--------------
а куда они ее девают, если никому не продают?
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:19:03
нас слишком много. а валюты - маааааало
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 12:24:21
нас слишком много. а валюты - маааааало
--------
Или просто кто-то ооочень жадный?
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 13:25:39
http://www.neg.by/forum/14914_1_p.html
Беларусь
"Анонимно" 12.08.2011 15:19:06
познавательная статья. К слову, знакомая приехала из Вьетнама. 1 год там жила. Я была порядком удивлена, тем что зарплата в среднем 500 долларов у них норма. Это не статистические данные- это з/пл. ее знакомых вьетнамцев (она преподаватель школьный).
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 11:32:43
Ну что автор? Удастся подержать в руках валютку?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 15:34:00
АВТОР!!! Где пропали?
Беларусь
Семен 15.08.2011 15:36:56
«Анонимно» 12.08.2011 11:51:24
а куда они ее девают, если никому не продают?
*******
а кредиты нам платить той же самой России в чем по вашему надо? В наших белках? А ГСМ закупаем тоже в белках?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 15:44:29
а кредиты нам платить той же самой России в чем по вашему надо? В наших белках? А ГСМ закупаем тоже в белках?
--
Батька сказал, что белки это мировая валюта, а не бумажки. Вот пусть белками и платит. А народ зарабатывая фантики не может раз в год нормально отдохнуть. И жилье теперь будем за доллары покупать. а белки солить, наверное... Тоскливо
Беларусь
Семен 15.08.2011 15:56:54
Почему солить, да, конечно отдохнуть - тут не поспоришь, за белки не поедешь, а так у нас за белки покупай все что хочешь.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 16:00:18
Тоскливо?
Ну ну, как эта па беларуску - таскуйте дальше!
Лично я точно так же «рулил бы» в сасуте хрустальнам, а то может и круче - как в зимбабвах или КНДР.
А че - патаскуют, патаскуют и усё!
Беларусь
Я-Семену 15.08.2011 16:01:32
я вот давеча мяска хател - свининки.
Ну вот прастите, такая панская прихоть.
А в магазине - фига :(
што-та не сходится с вашим текстам?
что делать?
Беларусь
Семен 15.08.2011 16:03:27
Я-Семену 15.08.2011 16:01:32
я вот давеча мяска хател - свининки.
Ну вот прастите, такая панская прихоть.
А в магазине - фига :(
што-та не сходится с вашим текстам?
что делать?
*****
ну это уже загнул, мяса лежит хоть завались (конечно цены - вау) но мяса хватает. Не знаю где вы живете (может в деревне глухой) я в Гомеле и у нас мяса - ешь не хочу.
Беларусь
Я-Семену 15.08.2011 16:10:26
Крута вам там в Гомеле - не то что в сталице.
Даж свининка есть.
Оказывается эта вчера наш премьер (фамилия то как в тему))) переживал только за жителей столичных. Мы панимаешь как всегда многа жрем, вот и нет мяса )))
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 16:12:06

На базаре мясо не смотрели? А то я уже поняла, что в магазины ходить не нужно, но есть ли на Комаровке мясо? Кто ходил?
Беларусь
Анонимно 15.08.2011 16:18:45
На Камаровке мясо есть, но по такой цене, что жрать не хочется.
Беларусь
Семен 15.08.2011 16:20:30
да, цены кусаются, да и не только на мясо
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 16:21:13
А если по теме. КТО КУПИЛ валюту на соц.нужды?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 16:22:24
На Камаровке мясо есть, но по такой цене, что жрать не хочется.
_________________________
Ну, хоть за белки продают? Или только за доллары?
Беларусь
Главбуся-Семену 15.08.2011 16:31:48
Хде мясо в Гомеле нашли?? Вчера на рынке очередь с утра к ларьку Южного за свининой с 8 утра стояла, ждали, что в 11 привезут. Чуть две курицы в магазине нашли : (
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-115

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru