| |
|
|
| |
|
|
ALL
09.08.2011 9:38:51
|
 |
 |
И опять про валюту! Вчера на tut.by наверное все прочитали про валюту на отпуск (заявление писать в филиал Беларусбанка по месту жительства с указанием количества и прочего), вот я и решила попробовать. Остальное внутри...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.08.2011 10:42:56
|
 |
 |
ALL 09.08.2011 10:40:33 я вам говорю,это реально(пр наличии доков).сами этим воспользовались
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 10:44:46
|
 |
 |
Белорусская морячка 09.08.2011 10:41:07 Ну, если заняться больше нечем, то можно и пойти поизголяться... Только есть вероятность развития событий с точностью до наоборот. Коллектив банка повеселите своим «изголянием».************************
Я не привыкла веселить других, думаю, что весело было бы мне.
Беларусь
|
 |
 |
ALL
09.08.2011 10:45:31
|
 |
 |
Спасибо за совет, но за 150 долларов, (у меня только билеты) жалко своего времени. В поликлиннике вечер убьешь, а то за один вечер можно справку такую и не получить.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
09.08.2011 10:57:00
|
 |
 |
Я не привыкла веселить других, думаю, что весело было бы мне. ------------------------------------ :) «Блажен, кто верует». )))))) молодо-зелено, я как-то делала платежи в Беларусбанке, пока барышня в окошке набирала реквизиты, я от нечего делать глазела по сторонам. В банк забрел молодой человек, тоже, вроде вас, решил, видимо, поизголяться, задав служащим вопрос о возможности приобретения валютки к отпуску. Ему очень корректно ответили в том смысле, что «оставь надежду всяк сюда входящий». Молодой человек, не солоно хлебавши, удалился. Дальше была свидетелем диалога между банковскими, общий смысл таков. «Зин, ну вот, ещё один наивный чукотский мальчик, хоть на автоответчик отказ записывай...)))» а в ответ: «Да дадно, потерпи, скоро дойдет до них». И хихикают. Вы хотите тоже выступить в роли наивной чукотской девочки?
Беларусь
|
 |
 |
наталья
09.08.2011 10:58:14
|
 |
 |
Спасибо за совет, но за 150 долларов, (у меня только билеты) жалко своего времени. В поликлиннике вечер убьешь, а то за один вечер можно справку такую и не получить. ____ сама сегодня лично подавала заявление, без справки от врача даже 150 дол. не продадут. В поликлинике убила день, т.к нужны свежие анализы-кровь, моча, ЭКГ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:10:13
|
 |
 |
«Анонимно» 09.08.2011 10:15:40 .............. А мне было полезно узнать этот опыт. Спасибо автору. ------------------------------- поддерживаю!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:11:48
|
 |
 |
to Белорусская морячка
Так, то что так смешно этим теткам-девочкам в Беларусбанке - это их собственная глупость и их ощущение некоего превосходства, что они мол все понимают, а до этого неумного молодого человека скоро дойдет. Глупость как раз видно не в этом молодом человеке, а в работниках банка. Поэтому, как раз повод для насмешки - это над ними, а никак не над клиентом банка.
Но это, опять-таки, у кого какой юмор.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
09.08.2011 11:19:46
|
 |
 |
2 «Анонимно» 09.08.2011 11:11:48
Я с вами совершенно согласна, глумление банковских над своими же согражданами не делает им чести. Но, тем не менее, я бы не хотела быть на месте этого молодого человека. Барышни и дамы, вы же экономисты, люди грамотные, читающие, пользующиеся интернетом, кому, как ни вам, лучше других известна валютная ситуация. Так зачем «включать дурочку», тем самым давая повод для ерничанья банковским? Я прекрасно понимаю Автора, у неё на руках билеты, она не просто так зашла в банк из праздного интереса, а с определенной целью. А просто «пробовать на прочность» банк, ИМХО, смысла нет никакого, всем всё и так понятно.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 11:33:42
|
 |
 |
Белорусская морячка 09.08.2011 10:57:00 Вы хотите тоже выступить в роли наивной чукотской девочки?***************************
Если бы я решила идти с таким вопросом, то я бы основательно подготовилась, что говорить в ответ на их фразу-клише, кому писать заявление чем аргументировать свои требования. Не такая я простая девочка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:35:10
|
 |
 |
кому писать заявление чем аргументировать свои требования. ---------- вот интересно,чем бы вы аргументировали требования,если у вас нет ннеобходимых документов
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 11:38:19
|
 |
 |
«Анонимно» 09.08.2011 11:35:10 кому писать заявление чем аргументировать свои требования. ---------- вот интересно,чем бы вы аргументировали требования,если у вас нет ннеобходимых документов ************************
Я же и пишу, что подготовилась бы. Что вы меня сейчас спрашиваете, сейчас я не готова. Я же писала, что если бы решила идти, читайте внимательно.
Беларусь
|
 |
 |
lion
09.08.2011 11:38:53
|
 |
 |
Если бы я решила идти с таким вопросом, то я бы основательно подготовилась, что говорить в ответ на их фразу-клише, кому писать заявление чем аргументировать свои требования. Не такая я простая девочка. ------------------------------------------- таг и хочецца сказать: «молодо-зелено»))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
09.08.2011 11:42:42
|
 |
 |
Я же и пишу, что подготовилась бы. --------------------------------- молодо-зелено, вы меня простите, но о степени вашей «подготовки» я уже осведомлена в топике «прибыль прет».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:47:23
|
 |
 |
А мне продали 500 дол
Беларусь
|
 |
 |
не автор
09.08.2011 11:48:01
|
 |
 |
Начивавшись с утра этого топика. Я тоже решила рискнуть. У меня часто болеющий ребенок, неделю ходим в сад -две болеем. Благо родители спасают смотрят. На море возим каждый год, в этом году педиатр тоже рекомендовала. Мы собрались в боолгарию. Звоню педиатру, прошу дайте справку. что нуждается в оздоровлении на море. Ответ нам запретили давать такие справки с прошлой недели (так как банки сильно сопротивляются), даем только справку о том ч то нуждается в летнем оздоровлении. Но на море вашему ребенку с его Лор-проблемами просто обязательно. Звоню в Беларусбанк по месту прописки, ответили, что надо что бы именно было написано « на море». Если нет , оздоравливайтесь в Беларуси. Вот так...
Беларусь
|
 |
 |
не автор
09.08.2011 11:52:26
|
 |
 |
Забыла добавить в Беларусбанке ответили, что справка нужна только из поликлинники по месту прописки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:59:35
|
 |
 |
не автор 09.08.2011 11:52:26
Идите и требуйте. Пишите в книгу Замечаний. ну потому что всем и так понятны все наши и все их (работников, врачей, бухгалтеров) проблемы! Но от этого ваши собственные проблемы не решаются. Надоело кого-то постоянно понимать. Надо ребенку на море, а не хотят давать справочку? ну так пусть получают нервотрепку. А то вот это «надо входить в ситуации других» выбешивает! Потому что в мою (вашу) ситуацию никто никогда и не!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 12:27:58
|
 |
 |
Уже бы ввели какую-нибудь оганиченную сумму продажи валюту населинию в год. Может тогда хоть в отпуск бы нормально съездили. Мой отпуск и мужа удачно пролетели мимо. Всю заначку потратили на ремонт квартиры в январе-феврале, покупку новой техники, думали до лета накопим, а тут на тебе!
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
09.08.2011 13:37:09
|
 |
 |
Это не энергия, извините, а дурость. Можно стучаться в закрытые двери - есть шанс, что откроют. А можно ли стучаться в стену - вдруг обвалится? ---------------------------- Вам притчу о двух лягушках в молоке рассказать или сами вспомните?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 13:38:53
|
 |
 |
Белорусская морячка 09.08.2011 11:42:42 Я же и пишу, что подготовилась бы. --------------------------------- молодо-зелено, вы меня простите, но о степени вашей «подготовки» я уже осведомлена в топике «прибыль прет». *********************
По вашему мнению, мне уже и спрашивать нельзя? Чудная вы какая-то. Понимаю, у вас просто закончились аргументы, это всегда, так, когда сказать конкретно нечего, а очень хочется, так хоть чем-то уколоть. Я вас прощаю.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-115
|
|
| |
|
|