...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Лена      25.08.2011 11:54:46
Подскажите, может кто-нибудь составлял акт о не пригодности шин в связи с износом . Нужен образец. Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 13:01
Паспорт отходов      16.06.2011 15:34:22
Как Вы учитываете паспорта сдачи отходов?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 12:58
Бартер РФ      24.08.2011 15:43:01
Добрый день! Дайте, плизззз, ссылку на топик с обсуждением товарообменных операций с РФ. Пасибки заранее.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 12:56
Игорь      20.08.2011 16:31:27
Могу ли я как физическое лицо резидент РБ, продать за российские рубли собственную недвижимость российской фирме?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 12:54
НДС ОС      25.08.2011 11:38:56
Собрали комп.собств.силами(отдельно приобретали монитор,сист.блок и др)НДС начислять надо?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 12:45
Анонимно      25.08.2011 12:15:24
вопрос по экспедиц. деятельности! достаточно ли нам копии СМR для применения ставки о% НДС? и копий ТТН?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 12:40
888      25.08.2011 12:28:36
Бухбаевцы подскажите пожалуйста если работница родила 15.06.11 когда ей выходить на работу 15.06.14
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 12:35
Вера      25.08.2011 12:29:42
подскажите пожалуйста как в этом году правильно учитывать списание дорогостоящего инструмента который не относится к ОС . Мы его оприходовали на счет МБП сч.10/12, как списывать его стоимость на затраты при передаче в эксплуатацию.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ОЛ      24.08.2011 13:43:57
Валютный лизинг. График погашения в валюте с оплатой в валюте. По какому курсу амортизацию брать на затраты (по курсу на дату оприходования или на дату оплаты)
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 12:26
А вы знали?      23.06.2026 4:29:18
каття      26.07.2011 14:34:23
Добрый день,
кто-нибудь получает АССА квалификацию?
Беларусь
Ответов: 34 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 12:24
Дорогие банки      24.08.2011 21:05:58
http://www.respublika.info/5323/finance/article49394/
Зачем нужны такие банки?
Чего у отечественных банкиров не отнимешь, так это красоты и внушительности слога, когда они начинают говорить о своей значимости и громогласно декларировать благие намерения. И под этой маркой прокручивать выгодные операции. Это реальный сектор нынче испытывает все прелести нестабильных внешних факторов, страдает от валютного голода, а руководители компаний сбиваются с ног, чтобы оперативно перестроить бизнес-процессы под новые условия. Банкиры же чинно взирают с высоты своих денежных мешков на эту суету, отмечает газета. Финансовая деятельность в этом году процветает в республике, как никакая другая. В I полугодии по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. рентабельность реализованных услуг подскочила с 27,8 до 480,5%, выручка от реализации выросла в 8,8 раза, а прибыль — в 33,1, прибыль же до налогообложения от финансовой деятельности подскочила в 193 раза.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 12:16
Стаж      25.08.2011 11:02:28
У нас работал продавец 2 года, потом обучилась через биржу труда на бухгалтера ( заключали договор с биржей, что мы ее примем обратно). Увольнение оформляли, сейчас отучилась и мы ее берем опять на работу бухгалтером, стаж работы на нашем предприятии у нее прервался? Так ведь?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 12:12
Анонимно      25.08.2011 12:08:57
Подскажите где можно проконсультироваться по применению кодов основных средств?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ЯЯ      25.08.2011 12:06:55
В путевом листе формы 3(л)кто-нибудь заполняет графы «Выполненные задания» при использовании личного авто работника в служебных целях?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Курсы МСФО      25.08.2011 9:31:04
Пожалуйста, подскажите реально серьёзные
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 12:04
Анонимно      25.08.2011 11:36:43
Народ, подскажите,куда официально можно сдать пришедшие в негодность шины. Чтоб был договор, ттн выписать и т.д.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 12:02
Анонимно      25.08.2011 11:22:45
Какая ответственность за неверно расчтанную сумму компенсации за неиспользованный отпуск? Сотрудник уволен, претензий нет.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 11:49
Прогнозируем      25.08.2011 11:36:22
Как думаете, родит ли наше правительство сегодня хоть какое-нибудь решение или снова бодренько пообещает стабилизировать ситуацию в ближайшие 2-3 недели (месяца, года, десятилетия)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 11:46
Экспорт и УСН      25.08.2011 11:38:03
Коллеги, кто на УСН 3% и экспортирует на Россию, подскажите пионеру:
1.Какие доки требуются для обоснования пониженной ставки?
2.Подтверждение из России нужно?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Помогите! Генератор(.      25.08.2011 11:26:29
Приобрели генератор стоимостью 4 490 000 для собственного потребления. Как его правильно поставить на учет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 11:30
<< 186121-186140 186141-186160 186161-186180 186181-186200 186201-186220 186221-186240 186241-186260 186261-186280 186281-186300 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru