...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      24.08.2011 14:39:03
Прав ли проверяющий.Предыдущая проверка была по декабрь 2005г. В 2006г. в книгу покупок включены суммы за 2003 год которые раньше не были вычтены.Можно ли их было взять к вычету в 2006г. или нет? Проверяющий утверждает что нельзя, потому что он не имеет право проверить период до 2006г.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 15:53
А вы знали?      23.06.2026 5:55:26
Анонимно      24.08.2011 15:10:10
Добрый день. Подскажите как посчитать отпускные внешнему совместителю, если он принят на работу 30.03.11. В апреле у него больничный и отпуск за свой счет, в мае и июне отпуск за свой счет. Ушел в отпуск в июле т.к. по основному месту работы предоставлен очередной отпуск. Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 15:48
Анонимно      24.08.2011 9:28:07
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Строительная организация передает(продает) материал от разборки б/у сторонней организации.
Операция должна быть отражена по 90 или 91 счету?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 15:47
Анонимно      24.08.2011 15:36:01
Подскажите , через какой счет отнести аппарат на забалансовый счет 001 арендованные ОС. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 15:44
Марина      24.08.2011 15:30:29
Кто знает наверняка. Когда отзываешь платжку на налоги с картотеки, обязательна резолюция ИМНС. К примеру в Приорбанке просто набираю через клиент-банк и все. А Белвнешэкономбанк требует!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 15:31
Журнал регистрации      24.08.2011 14:50:29
Подскажите, Инструкция № 107 позволяет не вести журнал регистрации приходных и расходных ордеров? А если вести с пом ПЭВМ листы надо прошивать и скреплять печатью как кассовую книгу? Или просто сшить за год, а до этого подшивать в папочку Поделитесь,кто как делает
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 15:28
Анонимно      24.08.2011 12:37:48
Подскажите проводку по уплате членских взносов Обществу оценщиков.
Д 76.7 - К 51
Д ??? - К 76.7
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 15:21
связь      24.08.2011 15:14:28
Здравствуйте.Установили корпоротивную связь в офисе.А как ее правильно оприходовать и как номера закрепить за сотрудниками.Наверное нужен приказ?А как его написать?Подскажите пожалуйста.Огромное спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 15:14
БО-1 или КО-1      22.08.2011 11:52:08
Организация (УСН 8%) оказывает услуги по изготовлению мебели по заказам населения, работает с 2008г. БО-1 не выписывались и даже не приобретались. На заказ оформлялся договор, акт выполненых работ, деньги принимались по КО-1 по каждому заказу.
Подскажите, как быть, вроде БО-1 были обязательны?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 15:14
Депозит      24.08.2011 14:58:55
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.А НА КАКОЙ СЧЕТ ОТНЕСТИ СРЕДСТВА ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НА ДЕПОЗИТ? СПАСИБО.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 15:10
Переподготовка      24.08.2011 14:26:20
добрый день! Подскажите, может кто то учится в Институте непрерывного образования БГУ? Хочу пойти туда на переподготовку по спец «бух учет и контроль в промышленности». Может есть у кого то отзывы? Заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 14:58
Главбуся      24.08.2011 11:46:55
Кто-нить есть из СЭЗ? Интересует применение Закона РБ от 8.05.2011 г. № 252-З « О ратификации Соглашения по вопросам свободных (специальных,особых) экономических зон на таможенной территории таможенного союза и таможенной процедуры свободной таможенной зоны. Им ратифицировано Соглашение по вопросам св.экономических зон на территории там. союза. Интересует ст. 21» особенности применения Протокола о порядке взимания косвенных налогов и механизме контроля за их уплатой при экспорте и импорте товаров в таможенном союзе от 11 декабря 2009 года. Это уже работает? А то надоело платить 20 % НДС при ввозе сырья из РФ, а потом возращать суммы превышения вычетов ежемесячно...
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 14:51
Маша Л.      24.08.2011 14:15:08
Торможу, подскажите - еси я купила товар за 120 руб. с НДС, а продала в РФ за 120 руб., то 20 руб. я могу вернуть из бюджета?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 14:45
Таможня      24.08.2011 12:17:19
Не подали вовремя статистику при отгрузке на РФ - что будет?
Такая малелькая отгрузка, совсем вылетела из головы.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 14:38
Инга      24.08.2011 11:03:25
Пришло письмо из ФСЗН проанализировать причины высокого уровня врем. нетрудоспособности, хотя она реально возросла только на 0,4%. Просят сообщить о принятых мерах, направленных на их устранение, улучшение усл. труда и профилактику заболеваемости. Полный бред.... Подскажите, что ту можно отписать, кроме обязательной вакцинации
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 14:06
Помогите пожалуйста      24.08.2011 12:32:23
Директор хочет покупать насыпку в РФ у нас упаковывать и продовать уважаемые бухи подскажите с чего начать???? Какие могут возникнуть вопросы с открытием производства.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 14:05
M@RLIN      23.08.2011 11:32:57
Помогите пожалуйста с тарой разобраться. Я оптовое предприятие, приобрела у поставщика товар в возвратной таре по цене 100 руб. без НДС, т.к. не является объектом н/о. Эту тару я не вернула, она перешла ко мне в собственность. Потом я в этой таре отгрузила своему покупателю товар , тоже указала в ТТН залоговую стоимость 100 руб. , НДС не выделяла. Если мне покупатель не вернет тару, я должна буду исчислить НДС. База по НДС по многооборотной таре определяется как разница между ценой реализации и ценой приобретения. Но у меня разница ноль. Значит у меня НДС к начислению ноль? Или я что-то неправильно понимаю? И когда у меня наступит момент факт. реализации (работаем по отгрузке): в момент истечения срока возврата тары по договору или в момент отгрузки тары покупателю? Спасибо всем.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 13:31
Анонимно      23.06.2026 5:55:26
23.06.2026 5:55:26
Анонимно      24.08.2011 13:04:12
Добрый день, подскажите пжл ставки таможенных платежей при импорте из РФ запчасти к экскаватору?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 13:13
Дядька      24.08.2011 12:18:32
Если организация арендует помещение у ИП, то ставка налога на недвижимость 1% или 0,1% ???
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 13:12
Таможня2      24.08.2011 12:38:32
Стат. декларир. не делается при стоимости до 1000 евро??
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 13:04
<< 186121-186140 186141-186160 186161-186180 186181-186200 186201-186220 186221-186240 186241-186260 186261-186280 186281-186300 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru