...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      25.08.2011 7:30:27
собрались ставить 1С:, посоветуйте какая лучше подойдет при УСН-услуги
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Танюша      25.08.2011 7:29:11
может кто поможет с учетной политикой при упрощенке. ну, никак не могу сделать. пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Fil      23.08.2011 14:12:07
Постановление Минобразования:
Родители должны будут заплатить за комплект учебников:
I класс - 19750
II класс - 17260
III класс - 15330
IV класс - 15740
V класс - 14480
VI класс - 18910
VII класс - 25970
VIII класс - 35590
IX класс - 41150
X класс - 34240
XI класс - 29900
Беларусь
Ответов: 70 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 22:32
Анонимно      23.06.2026 5:55:28
23.06.2026 5:55:28
Эд      24.08.2011 11:29:13
24/08/2011
.......
Национальный банк Беларуси рекомендовал белорусским банкам перевести расположенные на территории крупных торговых центров и рынков обменники только в режим покупки иностранной валюты с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели.
Для осуществления односторонней операции (покупки) банкам необходимо получить разрешение регулятора.
http://www.afn.by/news/i/156510
Беларусь
Ответов: 51 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 19:39
Анонимно      24.08.2011 18:29:16
Подскажите пожалуйста, если директора фирмы назначали на должность по приказу основанием которого служил протокол собрания учредителей и приказ был подписан учредителем доля которого составляет 97%, то уволить директора может только этот учредитель или как? (работает по бессрочному трудовому договору, а учредитель живет в Москве).
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 18:32
Нужен опыт      18.08.2011 17:13:11
НУЖЕН ОПЫТ РАБОТЫ БУХГАЛТЕРОМ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ!!! Может кто откликнется) Готова поработать 2-3 недели бесплатно ..или за з/п 2-3 месяца.. Опыт работы бухгалтером 3 года (Клиент-банк - рублевые платежи, валюта (покупка , конвертация,переоценка), материалы (приход, списание), производство (выпуск готовой про-дукции), ГСМ,затраты по транспорту, касса, приход (имопрт, РБ), отгрузка ,выписка ТТН, перемещения, возвраты,БСО, склад)
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 18:18
Сергей      24.08.2011 17:58:55
Уважаемые бухгалтера! Дайте ссылочку, пож., где можно посмотреть, в какой валюте и для можно брать оплату за услуги с нерезидентов ( фи. и юр. лиц). Спасибо!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 18:14
Проверка проверки      24.08.2011 9:59:54
В прошлом полугодии, в мае, была плановая проверка по охране труда. Были зафиксированы некоторые нарушения, выписан небольшой административный штраф и предписание на устранение недостатков. По результатам проверки мы отчитались (написали письмо), что недостатки устранены. А сейчас они звонят и говорят, что придут на новую проверку по тому, как мы устранили недостатки. В плане проверок нас нет. Имеют ли они право делать внеплановую перепроверку?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 18:05
Анонимно      24.08.2011 16:17:46
Если мы заплатим в РФ белорусские рубли, поставщик их конвертирует в российские по курсу далеко отличающемуся от курса нашего НБ - эта разница будет для нас считаться курсовой и учитыватся при налогообложении?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 17:59
нвс      24.08.2011 16:33:20
Первый раз отправляем товар за границу (не РФ), нужно ли выпывать ТН или ТТН или достаточно инвойса и GMR
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 17:48
тарифы на услуги      24.08.2011 14:55:07
Хотим сдать в аренду легк. авто. Мы ведь можем в договоре прописать стоимость аренды в месяц без всяких расчетов и калькуляций. Просто сумма и все?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 17:12
Анонимно      24.08.2011 11:21:12
Вышла из отпуска а тут такое....
У организации есть карпоративный счёт (пластиковая карточка). В июле-августе месяце банк не правильно отразил расходы с карточки (несколько раз отражал не те расходы, или нужные не отражал). Сейчас попросили написать письмо с просьбой отразить верно, но исправления проведут сегодняшним числом, т.е. в выписках отражены неправильные остатки. Как мне отражать это в уч1ёте, чтобы было соответствие с выписками или делать, как должно быть правильно?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 17:06
Начинающая      24.08.2011 14:46:32
Подскажите,пжл,организация ЧУП(услуги) ,упрощенка 8% без НДС,ведется книга УДиР,ПКО,РКО.с июля я же могу не вести кассовую книгу,правильно?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 16:55
Аванс      24.08.2011 12:02:05
Выплата аванса раньше срока на день чем чревата?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 16:47
Алиса      24.08.2011 15:05:42
Подскажите, пожалуйста, мы продаем в РФ картофель цена с НДС. Как можно вернуть НДС? И какие документы для этого надо? Какие действия?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 16:29
Обратите внимание      23.06.2026 5:55:28
Вероника      24.08.2011 15:11:28
Люди, подскажите, я правильно думаю, что акции других предприятий, которые у нас имеются в балансе нужно было отразить по стр. 270 «Финансовые вложения»?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 16:29
Анонимно      24.08.2011 16:18:51
может кто подскажет телефончик програмиста нужно поставить 1с мисофт
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 16:23
147      24.08.2011 15:32:00
Надо ли распределять транспортные расходы сторонней организации? Учет выручки «по оплате», доставили от поставщика на свой склад 1 единицу товара (цель приобретения -для оптовой продажи). Можно ли стоимость доставки включить в стоимость этого товара?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 16:15
Ирина      10.08.2011 16:16:32
Дорогие бухгалтера!
Предложите, пожалуйста,какое ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФНОГО ОКЛАДА ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА можно вписать в ЛНПА (пункт 9.5 Рекомендаций - до 300%)
за ответственность выполняемой работы ....
безубыточность ...
отсутствие штрафных санкций ....
Ох туго с фантазией :-)
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    24.08.2011 16:09
Анонимно      24.08.2011 16:01:48
Может, кто-то сталкивался с такими тарифами на электроэнергию?
В столовую установиди проточный водоподогреватель 1,5 кВтч,обычный, в розетку включается. Разрешения не требуется,оповещения никакого не требуется, центрального горячего водоснабжения нет, счетчик отдельный не устанавливали. Тариф для столовой по декларации (без коэффициентов) 509,4 руб. Энергонадзор при проверке выписал штраф и указал, что в этом случае мы дожны пользоваться другим тарифом,электроэнергия, расходуемая на нужды отопления и горячего водоснабжения (п.6 декларации), а там тариф 1549,1 руб.
Как можно доказать, что горячая вода в столовой используется в технологических целях? Ерунда какая-то получается - рабочая столовая, а чтобы тарелки помыть, тариф в 4 раза больше, чем на производство?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 186121-186140 186141-186160 186161-186180 186181-186200 186201-186220 186221-186240 186241-186260 186261-186280 186281-186300 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru