![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
аукцион 26.08.2011 11:37:03
Юр. лицо участвовало в аукционе на право заключения договора аренды торгового места. Аукцион выииграли. Заплатили за это кучу денег. Как в бухучете эту «кучу» отразить?
Беларусь НМА 26.08.2011 9:51:44
Здесь есть бухгалтера туристических фирм? Есть вопрос - сертификат на оказание тур. услуг - это НМА?
Беларусь
Рекомендуем почитать
23.06.2026 4:29:19
Ольга 24.08.2011 12:07:09
Сейчас отменили обязанность указывать цель приобретения и я хочу спросить совета как вы в бухгалтерии вносите накладные (для опта ) для производства. накладных море и про каждый товар необходимо спрашивать куда его разносить. Может что посоветуете.
Беларусь Бронь на ЗП 26.08.2011 11:44:39
Кто-нибудь писал письмо в банк на прекращение брони на зарплату (уже полностью рассчитались), поджскажите правильную формулировку. Спасибо.
Беларусь чивононок 23.08.2011 16:59:58
случайно никому не нужен бухгалтер на подработку с опытом работы год в Бресте?. Веду всю бухгалтерию
Беларусь ВИТЕБСК 23.08.2011 9:38:12
народ, хочу идти к директору по поводу зарплаты, работаю в рознице главным бухгалтером 3 года, общая система налогов, кадры все на мне, два маленьких магазина, штат 5 человек, прибыль у предприятия есть. Зарплата уже давно 1млн. 300тыс, всегда белорусскими К чему сейчас приравнивать зарплату чтобы она так быстро не обесценивалась? И сколько вы получаете в Витебске?
Беларусь Алла 26.08.2011 11:33:43
Как рассчитать себестоимость реализованной продукции производственного предприятия? Спасибо
Беларусь Образцы 23.08.2011 13:50:59
Подскажите, пожалуйста: по проформе-инвойсу получаем от поставщика бесплатно 5 образцов товара. Товар не имеет коммерческой стоимости, а в проформе указана стоимость для таможенного оформления. Таможенные пошлины платить не надо (менее 200 евро). НДС ввозной уплатим.
Скажите, возникает ли у меня обязанность получать разрешение с комитета по гуман. помощи, и вообще должна ли я где-то отражать полученные безвозмездно товар, кроме как в учете? разрешения? письма? Заранее спасибо.
Беларусь КОНТРАКТ 26.08.2011 11:03:12
Контракт заключен на 1 год. Как я (работник) смогу уволиться с предприятия без последствий
Беларусь Анонимно 24.08.2011 15:01:36
здраствуйте подскажите пожалуйсто организация арендодатель будет оказывать эксплуатац и комунальные услуги.Проводки на комунальные 76-76
а на эксплуат какие Будем затраты собирать по дебету 20 счета и кредиту разных, выставлям счет арендатору 76-20, 51-76 оплата правильно я понимаю
Беларусь чистая база 1С 26.08.2011 11:14:02
создала в 1С новую чистую базу,можно ли как-то туда загрузить справочники банков?
Беларусь Викуся 26.08.2011 11:23:31
Подскажите кто отдыхал в этом году в Крыму,куда лучше поехать в сентябре? Может у кого телефончик остался где жилье снимали.
Беларусь программер 23.08.2011 11:01:32
Работаем с конфой от ХС 1С 8 Моя бухг-я. Вопрос по док-ту Расх накл, вид операции Возврат поставщику. Стандарт (работает несколько лет без нареканий) - проводка красным Дт10 Кт60. вдруг приходит ГБ с распечаткой из Консультант-плюс - разъяснение по таре (поддоны), где проводка по возврате тары чёрным Дт60 Кт10-4. Говорит, что возврат всегда работал неправильно, и для возврата по всем видам номенклатуры - материалы, товар, тара - правильная будет проводка чёрным Дт60 Кт10-х, и нужно всё переделать!!! Но ведь сейчас работает стандарт в задаче и, значит, сделан по теории БУ? Помогите, может, дайте ссылку на какие-то документы, законы, как правильно? А то ломать всю систему как-то стрёмно.
Беларусь Анонимно 25.08.2011 9:34:29
Девушка 26 лет, образование высшее экономическое + магистратура, личный автомобиль, замужем, ребенок садовский, бабушка в няньках. Ищу работу. bion2009@tut.by
Беларусь Анонимно 26.08.2011 10:21:55
может убыточное предприятие проиндексировать зарплату в связи с инфляцией ?
Беларусь маняша 26.08.2011 10:35:38
Знакомая открыла ИП.
В консультации в налоговой ей сказали, что при розничной торговле, можно применять УСН или единый налог. Подоходником она не может быть при рознице. А как это досконально разобраться, какие виды налогообложения в завасимости от вида деятельности для ИП могут быть? Какой документ это регламентирует?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 4:29:19
23.06.2026 4:29:19
НН 26.08.2011 10:13:42
Подскажите в часовую тарифную ставку рабочих входят стимулирования по контракту?
К примеру тарифный оклад 500 000, а расчетный оклад 800 000, Какую сумму брать в расчет?
Беларусь Ники 26.08.2011 10:28:47
Подскажите пожалуйста размер социальной стипендии за июнь 2011г.?(приняли молодого специалиста,стипендию в последнем семестре не получал «» У тых выпадках, калi выпускнiк не атрымлiваў стыпендыi ўапошнiм перад выпускам семестры, адпаведная грашовая дапамога яму выплачваецца, зыходзячы з разлiку сацыяльнай
стыпендыi на дату выпуска.«»
Беларусь Вадим 24.08.2011 9:55:57
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, «типовой» формой договора об использовании личного транспорта в служебных целях! Заранее, спасибо!
Беларусь
<< 185941-185960 185961-185980 185981-186000 186001-186020 186021-186040 186041-186060 186061-186080 186081-186100 186101-186120 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||