...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Норма топлива      25.08.2011 13:05:20
Сотрудник в безвозмездное оформляет машинку.
Нет нормы на неё:
Fiat Bravo, 1999 г.в.,
дизель, V =1.9 л.
Директор велел оформлять. Можно взять, временно, приблизительную?
Заказывать в «Белтранстехника»?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 16:00
Анонимно      25.08.2011 14:29:32
подскажите, пожалуйста, хотим взять на работу водителя на 0,25 ставки какую минимальную з/пл можно ему начислить, какую сумму в фсзн перевести, чтобы потом не было проблем с фондом
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 15:57
Анонимно      23.06.2026 4:29:17
23.06.2026 4:29:17
Расчет отпуска      25.08.2011 13:22:20
Подскажите пож-та. Если з/пл работнику начисляется ежемесячно в размере мин.з/пл. надо ли осовременивать ее при расчете среднего заработка при отпускных или нет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 15:56
Анонимно      25.08.2011 15:43:38
народ, где можно почитать о продлении сроков по ВЭД сделкам? Можно ли сейчас писать заявление в нацбанк?
Правда, не знаю, как обосновывать - у нашего покупателя «всего лишь произошла замена кадров, уволили человека, который отвечал за платежи в страны бывшего СССР и теперь они не могут разобраться с расчетами»... немцы, блин(((
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 15:54
Андрей      25.08.2011 14:39:10
В какой сумме нужно сформировать уставный фонд на новом частном предприятии? пока только согласовано наименование. Где посмотреть размеры уставного фонда для ЧП?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 15:48
Заморозка      25.08.2011 14:42:04
Люди добрые, подскажите... Директор-юрист хочет «заморозить фирму» на 1 год... что это такое и с чем едят... он утверждает, что сейчас можно официально не осуществлять деятельность 1 год (все работники увольняются, налоговая оповещается)... может кто про это слушал? и какие действия буха?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 15:40
ПКО      25.08.2011 13:35:06
Потеряны 2 приходных кассовых ордера за март и май 2011г. т.е. по ним деньги снимали, квитанции от них есть, а самих ордеров нет. Чем это грозит и кто проверяет их наличие?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 15:37
Торговля по образцам      25.08.2011 15:22:23
Торговля по образцам со склада. Стоит кассовый аппарат на офисе. Мы им не пользуемся, так как выписываем ПКО при приеме денег и ТТН при отгрузке. Товар крупногабаритный. Хотели снять с учета, но налоговая сказала, что мы обязаны иметь кассовый аппарат и «послали» нас. Они правы?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 15:26
остатки      25.08.2011 15:24:44
Подскажите пожалуйста новичку. Розница, закрываемся, весь товар продан по сч41 -0, а по сч 42.1 - по кредиту -256632( сторно) и по 42.3 - по кредиту 27400 осталось. Откуда и почему? Какими проводками закрыть?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      25.08.2011 14:31:28
Как снять дивиденды за 1 полугодие .В уставе ничего о див-х не сказано а в учетной на 2011 г. сказано что 99 счет закрывается по итогам года. Директору очень надо снять
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 15:21
Анонимно      25.08.2011 13:51:24
Приеха расстроеная знакомая с техосмотра - не прошла, т.к. работник который должен был провести техосмотр не знает как открыть капот машины (Тойота). :)
Беларусь
Ответов: 34 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 15:18
Анонимно      25.08.2011 14:58:03
Принято на работу 2 кассира. Работают по одной в день.С ними заключать договор о полной индивидуальной мат ответственности с каждой или о коллективной мат ответственности? Вроде ж не бригада...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 15:17
Анонимно      25.08.2011 12:49:26
дошла информация, что до 1.09.2011 валюту продадут только для расчетов за энергоносители юрлицам..
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 15:11
Анонимно      25.08.2011 12:10:17
подскажите пожалуйста максимальную з/п, при кот. еще применяется стандартый вычет 292000руб?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 15:05
дот      25.08.2011 11:40:56
всем доброго дня.
подскажите, пожалуйста, нет ли ограничений при выдаче займа работнику предприятия (кроме подоходного налога) путем перечисления на личную карточку.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 14:55
Бухгалтер      24.08.2011 18:16:31
Господя..Доверили начислить компенсацию за отпуск 13дней женщине,находящейся с 26авг по уходу за ребенком.До этого был б/л по беременности и родам.
Что означает фраза при выплате пособий(т.е. б/л)в размере 100%среднего заработка в инстр.по исчисл.ср.заработка?(п.4.11перечня выплат,учитыв.при исчисл.ср.зараб.)
Например,я ей начислила 20млн.руб.Б/л по берем.и родам был с 22.04по25.08.-88дней.Я к ФОТ должна добавить сумму БЛ А как быть с днями?Ведь б/л разбивается помесячно..Тупо к проиндексированной з-те добавить?
Кто в курсе?Проинструктируйте ,плиз!!Срочно надо!!Женщина денег хочет!!А я зациклилась((
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 14:51
Рекомендуем почитать      23.06.2026 4:29:17
транспорт      25.08.2011 13:32:54
Помогите, пожалуйста! Впервые будем оказывать транспортные услуги физическим лицам по доставке их личных грузов из Москвы. Какие документы необходимо оформить? Какой порядок расчетов?
Спасибо всем ответившим.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 14:50
Ариста      25.08.2011 11:00:38
Медики, наш банк сегодня тормозит с продажей валюты под медикаменты. А как у Вас ?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 14:50
переоценка счета      25.08.2011 14:32:51
Добрый день.Подскажите пожалуйста каким документом вы делаете переоценку по счетам. Я в программе не могу разобраться.Версия 7.7.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 14:47
Александр      22.08.2011 12:57:06
Может у кого-нибудь есть образец внешнеэкономического контракта по которому продавец - резидент РФ, а отгрузка происходит из Украины напрямую в РБ?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    25.08.2011 14:45
<< 185941-185960 185961-185980 185981-186000 186001-186020 186021-186040 186041-186060 186061-186080 186081-186100 186101-186120 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru