| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.09.2011 12:00:06
|
 |
 |
сдаю 1-но комнатную квартиру ул.ангарская - все есть с 01.10.2011 цена 250 долл или по рыночному. Звоните 8 029 6 95 16 72
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анонимно
13.09.2011 12:40:51
|
 |
 |
акуели , в тьмму таракане, за 250 да еще по рыночному, это пускай сегодня 7500 курс, то 1825000 , за однушку на ангарской , хахахахахах. В новостойках сдают за милион белорусских... гуд лак!)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 12:43:04
|
 |
 |
а чё не 1000 по комм курсу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 12:47:00
|
 |
 |
Конечно понятно, что Вам денег заработать хочется, но сколько надо зарабатывать чтобы позволить себе такую роскошь как съем квартиры? Вы же реально оцените возможности людей... (особенно студентов, а вернее их родителей из глубинки)
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
13.09.2011 12:47:31
|
 |
 |
Нереально дорого для такого предложения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 12:52:32
|
 |
 |
50 доляров по нацбанку .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 13:00:37
|
 |
 |
Снимаю за 250 однокомнатную в самом центре без коммунальных с хорошим ремонтом. На ангарской пусть сами живут за 250. 170-максимум.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
13.09.2011 14:23:22
|
 |
 |
170 по нацбанку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:12:31
|
 |
 |
В Уручье двушку с евроремонтом и мебелью снимает знакомый за 600 у.е.(рядом с работой, информация достоверная). А своя на Одинцова стоит. А Вы налетели на человека.
Беларусь
|
 |
 |
нвс
13.09.2011 15:15:16
|
 |
 |
Сдаем на Нестерова (рядом с Ангарской) однокомнатную - 140 по НБ! Нет только стиралки и телевизора.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
13.09.2011 15:18:33
|
 |
 |
В Уручье двушку с евроремонтом и мебелью снимает знакомый за 600 у.е.(рядом с работой, информация достоверная). А своя на Одинцова стоит. А Вы налетели на человека. __________ И что ???? чуваку просто тупо денег некуда девать, тем более если есть своя квартира
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:19:20
|
 |
 |
Сдаю однокомнатную на Скрипникова с евроремонтом и мебелью 300 у.е. Все давальны!
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.09.2011 15:29:52
|
 |
 |
нвс 13.09.2011 15:15:16 Сдаем на Нестерова (рядом с Ангарской) однокомнатную - 140 по НБ! Нет только стиралки и телевизора. ___ а остальное все есть: стены потолок, пол и радиоточка :)
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.09.2011 15:30:49
|
 |
 |
Анонимно 13.09.2011 15:18:33 В Уручье двушку с евроремонтом и мебелью снимает знакомый за 600 у.е.(рядом с работой, информация достоверная). А своя на Одинцова стоит. А Вы налетели на человека. __________ И что ???? чуваку просто тупо денег некуда девать, тем более если есть своя квартира ___ нет, он просто в хлеву жить не хочет за 150 долларов :)
Беларусь
|
 |
 |
инник
13.09.2011 15:41:30
|
 |
 |
я снимаю на лобанка (2 ост до ст. м. Каменная горка)за 140$, мебель частично, 40 м2... и больше реально платить не хочу... и так думаю, что дорого... очень интересная ситуация: все хотят наварить денег за сдачу жилья за счет курса, не вкладывая в жилье ни рубля, соответственно оно с каждым месяцем все хуже становится..... смешно...
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.09.2011 15:46:14
|
 |
 |
инник 13.09.2011 15:41:30 я снимаю на лобанка (2 ост до ст. м. Каменная горка)за 140$, мебель частично, 40 м2... и больше реально платить не хочу... и так думаю, что дорого... очень интересная ситуация: все хотят наварить денег за сдачу жилья за счет курса, не вкладывая в жилье ни рубля, соответственно оно с каждым месяцем все хуже становится..... смешно... ___ а вы хотите, чтобы вам за 140 еще и вкладывали, нормально так.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.09.2011 15:48:06
|
 |
 |
ничего, скоро, когда кредиты бесплатные забудуться немного, будете и за 300 снимать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:48:48
|
 |
 |
у меня знакомый 3-х комнатную по сурнанова сдать не может за 700 .С мебелью,свежим ремонтом .А тут на окраине 1 за 250 .Нонсенс.
Беларусь
|
 |
 |
для Инник
13.09.2011 15:49:28
|
 |
 |
Оно все хуже становиться, потому как квартиросьемщики относяться к нему «а после меня хоть потоп, я плачу деньги, значит всю сантехнику могу в хлам», типа того...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:51:15
|
 |
 |
Юра 13.09.2011 15:29:52 Не подкалывайте, имелось ввиду мягкая мебель, шкаф, стол, кухня, холодильник , а квартиранты 4-й год живут - очень хорошие люди, вот им и цена такая хорошая.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
13.09.2011 15:54:51
|
 |
 |
Юра 13.09.2011 15:48:06 ничего, скоро, когда кредиты бесплатные забудуться немного, будете и за 300 снимать. __________
нет, с нынешними зарплатами, все кто может свалят к родителям жить или в деревню. У нас по стране средняя зпт не больше 300 !
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|