| |
|
|
| |
|
|
Эд
15.09.2011 13:42:34
|
 |
 |
Ответы с он-лайн Конференции 14 Сен 2011 14:00 - 15:30 =Практическое применение законодательства, регулирующего вопросы оплаты труда в реальном секторе экономики= http://www.belta.by/ru/conference/i_226.html ====================== Полезно! Можно читать даже тем, у кого «нереальный сектор». :)))Или просто посмотреть фотки отвечающих: Петр Грушник, Первый заместитель министра труда и социальной защиты Ирина Козлитинова, Заместитель начальника главного управления труда и заработной платы Елена Секержицкая, Заместитель начальника отдела развития систем оплаты труда Павел Зазека, Консультант отдела развития систем оплаты труда
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
15.09.2011 13:45:43
|
 |
 |
давно пора всю эту херь похерить и платить зрпл от балды
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.09.2011 13:55:51
|
 |
 |
МОХ, а где брать «балду» ? :)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Эд
15.09.2011 14:09:37
|
 |
 |
Его величество Маркет определят всё и довольно давно. А остальное - бумагомарательство для проверок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:10:05
|
 |
 |
херь то похереть надо, но скорее всего будет иная херь, сколько хочу, сколько могу, сколько договорились, сколько выбил и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.09.2011 14:25:25
|
 |
 |
иная херь, сколько хочу, сколько могу, сколько договорились, сколько выбил и т.п. ---------------------------------- Вы удивитесь, но это и сейчас есть. Только приходится заниматься бумагомарательством, чтобы это всё выглядело нарядно в соответствии с законодательством.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.09.2011 14:32:11
|
 |
 |
Харашо мы абщаемся, как в «нереальном секторе», профессионально и по-делавому :)))
А Минтруд отвечает, что ЗП в валюте платить нельзя! По ТК - нарушение :)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ _Эд
15.09.2011 14:36:18
|
 |
 |
извини, Эд, не смог сдержаться. ...умный вид, ЕТС, министерские зрпл, приработок от семинарских, книгопечатание...
Беларусь
|
 |
 |
Эд _МОХ
15.09.2011 14:37:40
|
 |
 |
Это тебя так фотки впечатлили? :)))
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
15.09.2011 14:39:24
|
 |
 |
Действительно фотки прикольные))) А так ничего нового не сказали, особенно про средний уровень зарплаты в долларовом эквиваленте - ожидаемый ответ.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.09.2011 14:50:29
|
 |
 |
Ещё прикольно про тренинги ( доп.доход тренирам, мот даже в валюте!??? :()
Вопрос: Минтруда и соцзащиты и Всемирный банк, как мне стало известно из прессы, договорились о проведении тренингов для предприятий по разработке тарифных систем оплаты труда на основе оценки сложности труда и грейдирования. Когда пройдут такие тренинги, для каких предприятий, на чем будет сделан акцент?
Ответ: Дополнительная информация по проведению тренингов будет размещена в средствах массовой информации.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
15.09.2011 16:06:50
|
 |
 |
Мне приглянулась грейдинговая система, нужно присмотреться повнимательнее.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.09.2011 16:17:51
|
 |
 |
Fil 15.09.2011 16:06:50 Мне приглянулась грейдинговая система, нужно присмотреться повнимательнее. ----------------- Присмотрись, я уже давно с этими грейдами разобрася :) Но они никому не понадобились, а я и рад, головняка меньше.
Правда, на ЕТСе мы так и остались «во имя социальной справедливости» :)))
Беларусь
|
 |
 |
А. Бородач
15.09.2011 16:24:25
|
 |
 |
Нихерррра не понял..... Директор организации хочет отметить работу заведующего складом и кладовщика премией (остальным сотрудникам премия не начисляется). Например: Cклад готовой продукции – для него важно снижение запасов готовой продукции – премирование работников склада может быть организовано за способствование разгрузки склада; -- Что за бред ?! Как кладовщик может способствовать разгрузке склада ! Ну тока если выносить оттуда все..
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|