...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 15.09.2011 13:42:34
Ответы с он-лайн Конференции
14 Сен 2011 14:00 - 15:30
=Практическое применение законодательства, регулирующего вопросы оплаты труда в реальном секторе экономики=
http://www.belta.by/ru/conference/i_226.html
======================
Полезно!
Можно читать даже тем, у кого «нереальный сектор».
:)))Или просто посмотреть фотки отвечающих:
Петр Грушник, Первый заместитель министра труда и социальной защиты
Ирина Козлитинова, Заместитель начальника главного управления труда и заработной платы
Елена Секержицкая, Заместитель начальника отдела развития систем оплаты труда
Павел Зазека, Консультант отдела развития систем оплаты труда

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 15.09.2011 13:45:43
давно пора всю эту херь похерить и платить зрпл от балды
Беларусь
Эд 15.09.2011 13:55:51
МОХ, а где брать «балду» ? :)
Беларусь
МОХ_Эд 15.09.2011 14:09:37
Его величество Маркет определят всё и довольно давно.
А остальное - бумагомарательство для проверок.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:10:05
херь то похереть надо, но скорее всего будет иная херь, сколько хочу, сколько могу, сколько договорились, сколько выбил и т.п.
Беларусь
Белорусская морячка 15.09.2011 14:25:25
иная херь, сколько хочу, сколько могу, сколько договорились, сколько выбил и т.п.
----------------------------------
Вы удивитесь, но это и сейчас есть. Только приходится заниматься бумагомарательством, чтобы это всё выглядело нарядно в соответствии с законодательством.
Беларусь
Эд 15.09.2011 14:32:11
Харашо мы абщаемся, как в «нереальном секторе», профессионально и по-делавому :)))

А Минтруд отвечает, что ЗП в валюте платить нельзя! По ТК - нарушение :)
Беларусь
МОХ _Эд 15.09.2011 14:36:18
извини, Эд, не смог сдержаться.
...умный вид, ЕТС, министерские зрпл, приработок от семинарских, книгопечатание...
Беларусь
Эд _МОХ 15.09.2011 14:37:40
Это тебя так фотки впечатлили? :)))
Беларусь
Илоночка 15.09.2011 14:39:24
Действительно фотки прикольные))) А так ничего нового не сказали, особенно про средний уровень зарплаты в долларовом эквиваленте - ожидаемый ответ.
Беларусь
Эд 15.09.2011 14:50:29
Ещё прикольно про тренинги ( доп.доход тренирам, мот даже в валюте!??? :()

Вопрос:
Минтруда и соцзащиты и Всемирный банк, как мне стало известно из прессы, договорились о проведении тренингов для предприятий по разработке тарифных систем оплаты труда на основе оценки сложности труда и грейдирования. Когда пройдут такие тренинги, для каких предприятий, на чем будет сделан акцент?

Ответ:
Дополнительная информация по проведению тренингов будет размещена в средствах массовой информации.
Беларусь
Fil 15.09.2011 16:06:50
Мне приглянулась грейдинговая система, нужно присмотреться повнимательнее.
Беларусь
Эд 15.09.2011 16:17:51
Fil 15.09.2011 16:06:50

Мне приглянулась грейдинговая система, нужно присмотреться повнимательнее.
-----------------
Присмотрись, я уже давно с этими грейдами разобрася :) Но они никому не понадобились, а я и рад, головняка меньше.

Правда, на ЕТСе мы так и остались «во имя социальной справедливости» :)))
Беларусь
А. Бородач 15.09.2011 16:24:25
Нихерррра не понял.....
Директор организации хочет отметить работу заведующего складом и кладовщика премией (остальным сотрудникам премия не начисляется).
Например:
Cклад готовой продукции – для него важно снижение запасов готовой продукции – премирование работников склада может быть организовано за способствование разгрузки склада;
--
Что за бред ?! Как кладовщик может способствовать разгрузке склада ! Ну тока если выносить оттуда все..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru