...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
подарок 19.09.2011 12:00:57

купила в подарок на свадьбу столовый набор (ложки+вилки+ножи).А оказывается такое нельзя дарить!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 12:22:14
а вы продайте за 100 руб. молодоженам. отличный подарок!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 12:24:26
А нам дарили, все нормально.
Беларусь
Автор 19.09.2011 12:27:16
лично я в эти приметы не верю.и когда покупала этот подарок даже и не думала об этом.но подруга узнала про мой подарок и говорит это делать категорически нельзя!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 12:32:57
Это родственники не дарят такие подарки. А остальным можно.
Беларусь
Gala 19.09.2011 12:35:52
А по- моему, очень нужная вещь! мне самой такое на свадьбу подарили, уже 30 лет как пользуемся с мужем (всё тем же, не сбежал пока, тьфу три раза).
ПС: А вы заверните его в подарочную упаковку, и не говорите что это такое.
Беларусь
КЕ8 19.09.2011 12:38:19
Мне аж два набора таких подарили.Кстати-нельзя верить в приметы.
Беларусь
ЛАВ 19.09.2011 13:01:36
Мне тоже 2 набора таких родственники дарили.Тогда не знала таких примет,сейчас бы денежку символически отдала.Живем вместе долго(тьфу-тьфу 3 раза).Но у меня все железо,мельхиор и т.д.ломается,вилки,поварешки.Набор был на 12 персон,мельхиор посереб. вилка осталась одна.Чудо какое-то.
Беларусь
Недавний молодожен 19.09.2011 13:16:00
Правильно, низзя такое дарить, надо дарить деньги :)
Беларусь
Молодоженка 19.09.2011 13:18:05
Глупости! Дарите, хороший подарок. Очень хороший!
Беларусь
Простая 19.09.2011 13:34:26
Острое НЕ дарят!Оставьте Себе.Ложки можно
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:38:53
Очень хороший подарок. Только попросите у молодых копеечку какую, типа купили.... Тогда никаких проблем...
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:44:18
А хороший подарок это что? У брата свадьба в конце сентября, вот и ломаем голову: деньги или подарок....
Беларусь
Л 19.09.2011 17:24:06
А вы у брата спросите
Беларусь
Семечка 19.09.2011 17:33:27
ИМХО если на 100% не уверены, что молодым это надо и они хотят в подарок именно это, лучше деньги. или действительно спорсить...
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 20:46:44
«Анонимно» 19.09.2011 13:44:18

А хороший подарок это что? У брата свадьба в конце сентября, вот и ломаем голову: деньги или подарок....
\----------------------------------------------------------------
деньги. валюта.
Беларусь
Бухкрафт 20.09.2011 9:18:47
А хороший подарок это что? У брата свадьба в конце сентября, вот и ломаем голову: деньги или подарок....
-------------
Если деньги белорусские..... то лучше подарок. Знакомым надарили фантиков, валюты не купить, они в свадебное путешествие.... и итог ясен
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:32:24
Острое НЕ дарят!Оставьте Себе.Ложки можно
-----
Ага- ножи выньте-отдадите потом, после свадьбы :)
Беларусь
Автор 20.09.2011 9:48:53
мой топик еще на плаву?!

Уточню,свадьба уже прошла на выходных,я на нее не ходила,но приглашена была(я не родственник).Но подарок все-таки решила подарить.Деньги в моей ситуации не совсем мне кажется.
Беларусь
не автор 20.09.2011 10:40:06
Подскажите, сколько теперь дарят на свадьбу (жених-дальний родственник)?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:59:30
На отношения между молодожёнами этот подарок не повлияет, а вот на отношения между дарящим... Это расшифровка приметы - дарить ножи на ножах будете... Лучше в это НЕ ВЕРИТЬ!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru