| |
|
|
| |
|
|
Продаю квартиру
19.09.2011 18:03:02
|
 |
 |
Может, кто хочет купить квартиру в Минске? Продаю двушку во фрунзенском районе. Недалеко от ст.м. Каменная горка. Срочно. 54м\30\9.2 кухня. Звоните м.т. 029 156-35-95
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
19.09.2011 18:08:29
|
 |
 |
соответственно...бесценна ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 18:08:47
|
 |
 |
срочно только котята рождаюццо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 18:35:44
|
 |
 |
цена?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 18:56:48
|
 |
 |
сколько?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 18:58:01
|
 |
 |
какой год ? даю 20 К
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 19:02:30
|
 |
 |
какой год ? даю 20 К ************* 25 даю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 19:03:24
|
 |
 |
26...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 19:14:50
|
 |
 |
26 001
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 19:48:06
|
 |
 |
год 1986, в конце 2010г был капитальный ремонт дома, на коридорах - плитка, все покрашено, дом утеплен, обшит, покрашен. везде стеклопакеты. Рядом лесопарк, магазины, банки, школы, садики и т.п. Денег хочу 67 тыс. у.е. Но если быстро будете брать - отдам дешевле около 65 тыс, а может и еще дешевле. Вопрос в сроке покупки.
Беларусь
|
 |
 |
Офисный Планктон
19.09.2011 20:43:03
|
 |
 |
чай не середина 200-ых ... 30 красная цена и ни цента больше!
Беларусь
|
 |
 |
Василька
19.09.2011 20:44:07
|
 |
 |
28100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 20:44:57
|
 |
 |
чичас накануне грандиозного шухеру по недвижимости,конечно хочеццо избавиццо от актива пока он на высоте
Беларусь
|
 |
 |
Офисный Плонгтон
19.09.2011 20:46:45
|
 |
 |
30...
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
19.09.2011 20:51:01
|
 |
 |
35- и я забираю сразу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 20:51:16
|
 |
 |
30 002
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 20:52:55
|
 |
 |
Клубничка 19.09.2011 20:51:01
35- и я забираю сразу
36 000 и пусть пару дней постоит.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
19.09.2011 22:01:46
|
 |
 |
Охренели. Моя приятельница сыну купила новую квартиру в Минске весной за 60 тыс долл.. 68 кв.м.Двушка. А тут после девальвации хотят хрен знает что за конуру!
Беларусь
|
 |
 |
ММ
20.09.2011 9:13:36
|
 |
 |
Автор, а где на Каменной горке лесопарк?))))
Может вы путаете Каменную горку с западом , какой там по счету 3-4 который в 4 остановках от Каменной горки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:19:05
|
 |
 |
А я домик хочу-маленький,но близко от дома.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно" 20.09.2011 9:19:05
20.09.2011 9:20:24
|
 |
 |
Тьфу ты -недалеко от Минска!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|