Подскажите, кто в курсе. При выезде на своем автомобиле за пределы РБ (Литва) дважды в течении 5 суток, при наличии в бензобаке литров 10 бензина (чтобы не приняли за бензовоз), могут ли быть недоразумения при повторном пересечении границы? Как не попасть в возможное недоразумение в силу ограничения выезда на личном авто не чаще чем раз в 5 суток? Еду во вторник и планирую снова поездку в пятницу.