...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Падарожник 20.09.2011 15:11:55
Подскажите, кто в курсе. При выезде на своем автомобиле за пределы РБ (Литва) дважды в течении 5 суток, при наличии в бензобаке литров 10 бензина (чтобы не приняли за бензовоз), могут ли быть недоразумения при повторном пересечении границы? Как не попасть в возможное недоразумение в силу ограничения выезда на личном авто не чаще чем раз в 5 суток?
Еду во вторник и планирую снова поездку в пятницу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 15:50:22
не пустят
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 10:10:17
точно не пустят
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 10:15:50
а пошлину за бензин если заплатить?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 10:16:49
морока
Беларусь
Сторож 21.09.2011 10:24:51
8-015 934 90 08 Таможня Ошмяны. Можно узнать напрямую без сутенеров всё.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru