...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Елена      01.09.2011 17:54:03
Здравствуйте. Выдали аванс на командировку в долларах США и белорусских рублях. Заполнять два авансовых отчета или один? Какой нормативный документ это регламентирует? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.09.2011 0:05
Тат      01.09.2011 23:03:43
Доброго,времени суток.Может есть на сайте белорусы ,имеющие вид на жительство в РФ.Меня интересует упрощенная процедура,а именно,претенденту обязательно иметь постоянную регистрацию или собств.жильё в РФ.Спасибо всем кто ответит,дочь хочет попробовать ,а в этом вот затык.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Когда льготы отменяют      01.09.2011 10:26:35
Льготы по обязательной продажи с какого числа отменяют? У меня экспедиция. Мне платят 2000 у.е., а я должна 1800 у.е., получается к обязательной у меня было (2000-1800), а теперь если я продам 30% от 2000, то мне не хватит заплатить перевозчику.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 22:08
Анонимно      31.08.2011 17:09:36
Аудитор сказала, что все кассовые отчеты из КСА надо ксерокопировать , а то со временем выгорают. Кто-нибудь это делает?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 21:48
Натали      31.08.2011 17:45:19
Уважаеммые коллеги. Помогите пожалуйста. Организация приобрела новый грузовой микроавтобус. И сразу же отправила его на переоборудование в пассажирский. Каим образом будет определяться его стоимость. И когда правильно необходимо ввести его в эксплуатацию до переоборудывания или после. Всем спаибо за внимание.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 21:09
Отходы      01.09.2011 16:59:58
У нас будет проверка по отходам! Нужно разработать какие-то нормативы и вести книги ПОД-9, ПОД-10, может кто подскажет, где об этом почитать?? нужно ли эти нормативы согласовывать с кем-то??
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 18:29
Анонимно      01.09.2011 17:20:31
Арендодатель -частн. предприниматель, принес доп. согл. к договору аренды- арендная плата вместо количества базовых величин теперь определяется в у.е. по курсу НБ на день оплаты. Я что-то упустила или теперь это уже разрешено?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 17:31
Эд      31.08.2011 13:18:32
А вот и эксклюзивно 31.08.11 © от Н.Ермаковой:
«Валюта скоро будет» :
http://www.interfax.by/exclusive/83575
Беларусь
Ответов: 51 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 17:30
almaz      01.09.2011 16:59:51
Сотрудник получил диплом в 2011г.-немецкий язык
Можно ли отправить на курсы повышения квалификации -немецкий язык в связи с производственной необход и с отнесением на н/о расходы?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 17:29
Рекомендуем почитать      22.06.2026 22:57:43
Анонимно      01.09.2011 17:16:52
Розничная торговля. Очень большая недостача. Продавец- игрок. Как все грамотно оформить , чтобы можно было обратиться в суд ? спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 17:29
Главная книга      01.09.2011 16:04:02
Распечатываю ГК с 1С. Не помещается на лист. Как вы печатаете, склеиваете или просто так подкалываете?? Может глупый вопрос, но что делать возник вот
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 17:00
Соня      01.09.2011 13:11:05
что-туплю.. на вал,счету были RUB. Мы сделали платеж нерезу с конверсией RUB в евро. Теперь сижу не знаю как по проводкам это?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 16:55
Эд      01.09.2011 16:36:03
==35 процентов годовых - уже не предел==
С сегодняшнего дня ставка рефинансирования повышается на 5 процентных пунктов, и в ближайшие дни процентные ставки возьмут новые высоты. А пока посмотрим, какова расстановка сил по состоянию на начало сентября.
смотрим здесь:
http://www.news.tut.by/economics/248309.html
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 16:46
Натали      01.09.2011 15:15:32
Уважаемые коллеги посовейтуте пожалуйста.Что делать если путевые листы на грузовой автомобиль уже заканчиваются, а новых купить негде. В департаменте госснака сосбщили, что печатать их больше не собираются, в связи с тем , что скоро якобы их статус БСО отменят.Может кто нибудь выяснял этот вопрос?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 16:44
Анонимно      01.09.2011 16:09:41
Как подавать сведения по договору подряда в пенсионный фонд?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 16:41
Амн      01.09.2011 14:52:21
Хочу подать уточнённый в ФСЗН за 2-й квартал с учетом индексации. Поделитесь опытом. В стр. 009 ? А в учете: 92(неучитываемые) 69 ?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 16:38
Анонимно      01.09.2011 15:16:07
Подскажите какой формы пут.листа вы используете для микроавтобуса грузового?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 16:34
ИП      31.08.2011 20:46:55
Привет,ВСЕМ! Может кто подскажет:Ситуация: ИП,женщина,умеет вязать крючком,спицами,шить и кроить,и вот она хочет организовать платный кружок,по обучению детей от 7 до 15 лет этим видам рукоделия. Вопрос: Надо ли этому ИП какое-то спецобразование для работы с детьми.У этой женщины образование по швейному производству (училище и техникум) Всем ответившим СПАСИБО!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 16:32
Fil      01.09.2011 16:17:26
Нацбанку Беларуси поручено формирование и развитие единого расчетного и информационного пространства
Указ № 389 от 30 августа 2011 года
http://www.afn.by/news/i/156851
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 16:30
Анонимно      12.08.2011 16:32:15
Помогите плиз.
Займ у нереза. Берем по договору займа скажем 100 тыщ баков. Потом по доп соглашению решаем, что будем отдавать займ белками. Вопрос и стрём в том, что белками будем отдавать не по курсу НБРБ+2%, а гораздо выше (скажем по 7700). Так мона? Скажем по соглашению сторон (конкретную сумму в белках и сроки погашения) прописать в доп. соглашении...Помогите
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 16:25
<< 185581-185600 185601-185620 185621-185640 185641-185660 185661-185680 185681-185700 185701-185720 185721-185740 185741-185760 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru