![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Елена 01.09.2011 17:54:03
Здравствуйте. Выдали аванс на командировку в долларах США и белорусских рублях. Заполнять два авансовых отчета или один? Какой нормативный документ это регламентирует? Спасибо.
Беларусь Тат 01.09.2011 23:03:43
Доброго,времени суток.Может есть на сайте белорусы ,имеющие вид на жительство в РФ.Меня интересует упрощенная процедура,а именно,претенденту обязательно иметь постоянную регистрацию или собств.жильё в РФ.Спасибо всем кто ответит,дочь хочет попробовать ,а в этом вот затык.
Беларусь Когда льготы отменяют 01.09.2011 10:26:35
Льготы по обязательной продажи с какого числа отменяют? У меня экспедиция. Мне платят 2000 у.е., а я должна 1800 у.е., получается к обязательной у меня было (2000-1800), а теперь если я продам 30% от 2000, то мне не хватит заплатить перевозчику.
Беларусь Анонимно 31.08.2011 17:09:36
Аудитор сказала, что все кассовые отчеты из КСА надо ксерокопировать , а то со временем выгорают. Кто-нибудь это делает?
Беларусь Натали 31.08.2011 17:45:19
Уважаеммые коллеги. Помогите пожалуйста. Организация приобрела новый грузовой микроавтобус. И сразу же отправила его на переоборудование в пассажирский. Каим образом будет определяться его стоимость. И когда правильно необходимо ввести его в эксплуатацию до переоборудывания или после. Всем спаибо за внимание.
Беларусь Отходы 01.09.2011 16:59:58
У нас будет проверка по отходам! Нужно разработать какие-то нормативы и вести книги ПОД-9, ПОД-10, может кто подскажет, где об этом почитать?? нужно ли эти нормативы согласовывать с кем-то??
Беларусь Анонимно 01.09.2011 17:20:31
Арендодатель -частн. предприниматель, принес доп. согл. к договору аренды- арендная плата вместо количества базовых величин теперь определяется в у.е. по курсу НБ на день оплаты. Я что-то упустила или теперь это уже разрешено?
Беларусь Эд 31.08.2011 13:18:32
А вот и эксклюзивно 31.08.11 © от Н.Ермаковой:
«Валюта скоро будет» : http://www.interfax.by/exclusive/83575
Беларусь almaz 01.09.2011 16:59:51
Сотрудник получил диплом в 2011г.-немецкий язык
Можно ли отправить на курсы повышения квалификации -немецкий язык в связи с производственной необход и с отнесением на н/о расходы?
Беларусь
Рекомендуем почитать
22.06.2026 22:57:43
Главная книга 01.09.2011 16:04:02
Распечатываю ГК с 1С. Не помещается на лист. Как вы печатаете, склеиваете или просто так подкалываете?? Может глупый вопрос, но что делать возник вот
Беларусь Соня 01.09.2011 13:11:05
что-туплю.. на вал,счету были RUB. Мы сделали платеж нерезу с конверсией RUB в евро. Теперь сижу не знаю как по проводкам это?
Беларусь Эд 01.09.2011 16:36:03
==35 процентов годовых - уже не предел==
С сегодняшнего дня ставка рефинансирования повышается на 5 процентных пунктов, и в ближайшие дни процентные ставки возьмут новые высоты. А пока посмотрим, какова расстановка сил по состоянию на начало сентября. смотрим здесь: http://www.news.tut.by/economics/248309.html
Беларусь Натали 01.09.2011 15:15:32
Уважаемые коллеги посовейтуте пожалуйста.Что делать если путевые листы на грузовой автомобиль уже заканчиваются, а новых купить негде. В департаменте госснака сосбщили, что печатать их больше не собираются, в связи с тем , что скоро якобы их статус БСО отменят.Может кто нибудь выяснял этот вопрос?
Беларусь Анонимно 01.09.2011 16:09:41
Как подавать сведения по договору подряда в пенсионный фонд?
Беларусь Амн 01.09.2011 14:52:21
Хочу подать уточнённый в ФСЗН за 2-й квартал с учетом индексации. Поделитесь опытом. В стр. 009 ? А в учете: 92(неучитываемые) 69 ?
Беларусь Анонимно 01.09.2011 15:16:07
Подскажите какой формы пут.листа вы используете для микроавтобуса грузового?
Беларусь ИП 31.08.2011 20:46:55
Привет,ВСЕМ! Может кто подскажет:Ситуация: ИП,женщина,умеет вязать крючком,спицами,шить и кроить,и вот она хочет организовать платный кружок,по обучению детей от 7 до 15 лет этим видам рукоделия. Вопрос: Надо ли этому ИП какое-то спецобразование для работы с детьми.У этой женщины образование по швейному производству (училище и техникум) Всем ответившим СПАСИБО!
Беларусь Fil 01.09.2011 16:17:26
Нацбанку Беларуси поручено формирование и развитие единого расчетного и информационного пространства
Указ № 389 от 30 августа 2011 года http://www.afn.by/news/i/156851
Беларусь Анонимно 12.08.2011 16:32:15
Помогите плиз.
Займ у нереза. Берем по договору займа скажем 100 тыщ баков. Потом по доп соглашению решаем, что будем отдавать займ белками. Вопрос и стрём в том, что белками будем отдавать не по курсу НБРБ+2%, а гораздо выше (скажем по 7700). Так мона? Скажем по соглашению сторон (конкретную сумму в белках и сроки погашения) прописать в доп. соглашении...Помогите
Беларусь
<< 185581-185600 185601-185620 185621-185640 185641-185660 185661-185680 185681-185700 185701-185720 185721-185740 185741-185760 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||