...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      01.09.2011 10:13:04
Подскажите пжл, какая предельная норма найма жилья при заграничных командировках , например в Смоленск
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 10:17
Анонимно      01.09.2011 9:19:48
Есть ли теперь ограничения по суммме расчетов наличными ден. средствами между юр. лицами?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 10:15
Анонимно      31.08.2011 14:25:20
что надо оформлять для списания бензина служебного авто?
кроме путевого еще какие-то карточки учета делают
это обязательно?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 10:12
Анонимно      31.08.2011 11:02:07
Подскажите какие путевые сейчас на строительные машины выписываются? С-20 отменены.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 10:11
Анонимно      01.09.2011 10:09:55
перевод с покупкой. Разница между курсом НБ и курсом НБ+2% будет курсовой, или все-таки относится к расходам при покупке валюты?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Растерялся      01.09.2011 9:24:48
Вчера был.посл.день погашения кредита в нашем банке в евро.Биржа валюту не продала.Висели мы там аж три месяца.Банку,если возьмет,будем отдавать деньги белками.Взникнет больш.разница,я уже и не называю ее курсовой,суммовой и т.д.Вопрос: вот эта разница пойдет на 92 (убыток) уч. н/о?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Очень интересно      23.06.2026 0:41:48
Анонимно      24.08.2011 13:31:44
Добрый день, подскажите, можно ли на запчасть к экскаватору формировать цену исходя из конъюнктуры рынка (мы-импортер)?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 23:54
Анонимно      31.08.2011 22:05:50
при усн бухучет можно не вести?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 23:38
Недвижимость      23.08.2011 13:50:53
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нужно ли платить налог на недвижимость, если организация арендует помещение у ИП?
Заранее, спасибо!
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 20:46
Отгрузка РФ      31.08.2011 14:01:24
Подскажите ,пожалуйста, если мы сотрудничаем с организацией РФ и она сама приехала к нам за товаром,нужно ли нам выписывать свою CMR-ку?Или можно обойтись нашей ТН?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 19:14
Наталья      09.06.2009 13:54:49
Добрый день, может кто подскажет мы возмещает налог на захоронение отходов арендодателю, отношу на сч.92 расходы не учитываемые, где прочитать почему?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 19:05
Эд      31.08.2011 16:30:34
ФСЁ!Пойду кодироваться!
---------------------
В Беларуси увеличены ставки акцизов на алкоголь и сигареты
31.08.2011 15:55 | АФН
Указом №378 от 30 августа 2011 г. установлены новые ставки акцизов на алькогольную продукцию и табачные изделия, которые будут действовать с 1 сентября по 31 декабря 2011 г.
http://www.afn.by/news/i/156796
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 19:04
Анонимно      23.06.2026 0:41:48
23.06.2026 0:41:48
Olga V      31.08.2011 17:50:11
Простите техническую лохушку. Хочу закачать скайп на телефон. Спрашивают номер. А как же быть с тем, что в нете нельзя давать личную информацию ? Писать и не париться ? Ведь закачивать я буду на устройство, а не на свой абонентский номер. Зачем им номер моего телефона ? Я бы поняла, если бы марку телефона спросили.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 18:48
Льгота по прибыли      24.08.2011 12:50:30
Если куплено основное средство (грузовой автомобиль) и не стало использоваться для своих нужд, а сразу отдан в аренду, то можно в этом году прольготировать прибыль на капвложения по этому ОС?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 18:48
Обязательная продажа валюты      31.08.2011 12:38:53
Добрый день! Льготы по продаже валюты отменили для всех? Для СЭЗ тоже?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 18:48
Беспроцентный займ      22.08.2011 10:14:49
А можно ли учредителю ООО (он же директор) выдать беспроцентный займ?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 18:42
Cinderella      31.08.2011 18:36:29
These topics are so confunsig but this helped me get the job done.
Россия
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Hannah      31.08.2011 18:26:44
I am ttoally wowed and prepared to take the next step now.
Украина
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
oksa      31.08.2011 17:01:12
Принят работник на 0,25 ставки (2 часа в день при пятидневной неделе). Как правильно сделать: ставить в штатном 1 штатную единицу (напр. 1 000 000) и платьть ему пропарционально (250 000) или же ставить в штатном 0,25 ставки 250 000 и платьть 250 000? В табеле ставлю 2 часа.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 18:07
Екатерина      31.08.2011 16:21:19
Подскажите пожалуйста, нужно ли составлять какой-либо акт об уничтожении контрольных кассовых лент. Хранится они должны 12 месяцев. У нас их стоооолько накопилось.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 18:05
<< 185581-185600 185601-185620 185621-185640 185641-185660 185661-185680 185681-185700 185701-185720 185721-185740 185741-185760 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru