![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Сторож 31.08.2011 15:30:52
Офф, анекдот из жизни:
Наблюдал на днях в ГИППО ситуацию. Кассир ушла менять деньги на мелкие в соседнюю кассу, сдачи небыло, молодая девушка стоящая передо мной отрывает самый большой пакет с ручками пока отсутствует продавец и комкает его держа в руке (делает его б/у). Вернулась продавец и начала пробивать ей покупки, задает вопрос «Пакет нада?», девушка покупатель «Не-а, у меня свой!»
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 0:41:49
23.06.2026 0:41:49
Оля 01.09.2011 14:11:53
Купили машину 2000 года. Норма по классиф. 7 лет. Можно ли увеличить норму расхода топлива согл 141 инстр.п10,17:механического транспортного средства, машины, механизма и оборудования с истекшим нормативным сроком службы (в соответствии с Временным республиканским классификатором основных средств и нормативных сроков их службы, утвержденным постановлением Министерства экономики Республики Беларусь от 21 ноября 2001 г. № 186 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., № 114, 8/7489), – не более 8 %.
Беларусь зззз 01.09.2011 15:56:10
Здравстуйте всем! Пож-та помогите кто знает. Я на фирме и бух. и кассир в одном лице. Деньги принимаю и через КСА и по приходникам в кассу предприятия. Совсем запуталась - надо ли вести две кассовые книги или можно одну. Очень не хочется делать двойную работу но тогда не соображу как прав. заполнить книгу кассира операц.
Беларусь Виктор 01.09.2011 15:31:27
Если кого интересует подработка бухгалтером: Фрунзенский р-н, Кальварийская- Ольшевского. 10-12 час в мес. Услуги, УСН без НДС. тел. 8-033 603 20 33 (МТС)
Беларусь СовсемГрустАноним 01.09.2011 14:34:51
Коллеги,может кому-нибудь известна минималка за август 2011г.
Беларусь Анонимно 01.09.2011 15:55:07
приказ о сдаче нал ден выручки
Беларусь Путевые 2(г) 26.08.2011 13:00:05
Посдскажите, пожалуйста, где можно купить бланки путевых листов для грузовика форма 2(г)?
Я обычно все бланки покупаю в ИМНС по Московскому р-ну г.Минска. Там есть киоск с бланками, но сейчас там бланков нет, и сказали, что в ближайшее времяне будет, нет на складе. Где их еще можно купить? Или их сейчас нигде нет?
Беларусь Цель приобретения! 01.09.2011 14:49:21
Вы сейчас в договорах указываете цель приобретения товара?
Мы решили не писать в связи с отменой Указа Президента Республики Беларусь от 07.03.2000 № 117 с 11.08.2011 г., так гос. предприятия просто задолбали звонками, что им крайне важно указывать цель в договоре!
Беларусь Ева 01.09.2011 15:43:00
Народ, а кто-нибудь заметил, что с 09.08.2011 внесено изменение в п.4 Постановления №704 (про курсовые разницы на сч.97,98)?
Оно теперь действует с 24.05.11, а не с 27.05.11. Или это только я пропустила?
Беларусь Анонимно 31.08.2011 9:36:47
Импорт материалов для производства. Забираем собственным транспортом. Можно ли расходы по доставке (суточные водителя, стоимость топлива) относить на увеличение стоимости материалов или надо их относить на 20 счёт?
Беларусь пособие 01.09.2011 14:37:50
Бухгалтера подскажите. Меня уволят через пару месяцев, т.к. фирма закрывается, а я беременная(правда маленький еще срок). Какие пособия сможет получить муж на своей работе и когда выплачивается пособие до 12 недель? Смогу я его получить на своей работе? Я потеряю только больничный по беременности и родам?
Беларусь Константин 01.09.2011 9:40:18
Здравствуйте, Уважаемые!
Пожалуйста, может кто то сталкивался... Может ли резидент РБ поставлять от своего имени товары немецкого производства от поставщика в Германии непосредственно в Казахстан, минуя таможенную территорию РБ? таможенный агент говорит - нет, в банке не видят проблем... Заранее спасибо!
Беларусь Nata 01.09.2011 14:57:18
Займ для работника предприятия какими облагается налогами???
Беларусь Екатерина 01.09.2011 14:02:43
Помогите рассчитать больничный за август. Как мне определить средний дневной заработок? Если в августе у меня была проиндексирована зарплата за июль и июнь. С проиндексированной?
Беларусь Анонимно 01.09.2011 9:01:07
подскажите пожалуйста какая ставка единого налога у ИП зарегестрирыван в Воложине
вид деятельности Оказание услуг в области строительства
Беларусь ИП 01.09.2011 11:15:42
Может кто-то в курсе, ИП на едином налоге, инд пошив обуви, заключил договор со шведами, будет отправлять им обувь, платить они должны в валюте на расчетный счет. останется ли единый налог? Какие налоги еще с валютной выручки?
Беларусь
Молния
23.06.2026 0:41:49
Анонимно 01.09.2011 14:50:05
Мы строительная организация, строим объект. Для выполнения работ мы несем расходы по транспортным услугам, которые нам оказывают ИП (БЕЗ НДС). Мы их предъявляем к возмещению нашему заказчику вместе со своим выполнением в справке и акте вып.работ со ставкой НДС 20% (копии документов на услуги прилагаем). Заказчик НЕ ПОДПИСЫВАЕТ мотивируя, что раз транспортные услуги БЕЗ НДС, значит и мы должны их выставлять ему БЕЗ НДС. А как правильно? Помогите!!!!
Беларусь Натали 01.09.2011 14:10:53
Уважаеммые коллеги. Помогите пожалуйста. Организация приобрела новый грузовой микроавтобус. И сразу же отправила его на переоборудование в пассажирский. Каим образом будет определяться его стоимость. И когда правильно необходимо ввести его в эксплуатацию до переоборудывания или после. Всем спаибо за внимание.
Беларусь Аккумуляторы 01.09.2011 14:02:52
Срочно!!! Торговля аккумуляторами-какие подводные камни?Нужна ли лицензия,сертификаты или ещё что?Плиз оч срочно.Спасибо
Беларусь
<< 185581-185600 185601-185620 185621-185640 185641-185660 185661-185680 185681-185700 185701-185720 185721-185740 185741-185760 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||