...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Сторож      31.08.2011 15:30:52
Офф, анекдот из жизни:
Наблюдал на днях в ГИППО ситуацию. Кассир ушла менять деньги на мелкие в соседнюю кассу, сдачи небыло, молодая девушка стоящая передо мной отрывает самый большой пакет с ручками пока отсутствует продавец и комкает его держа в руке (делает его б/у).
Вернулась продавец и начала пробивать ей покупки, задает вопрос «Пакет нада?», девушка покупатель «Не-а, у меня свой!»
Беларусь
Ответов: 106 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 16:15
Анонимно      23.06.2026 0:41:49
23.06.2026 0:41:49
Червонец      01.09.2011 15:43:20
Вопрос на засыпку, если кто сведущ...
Насколько у нас тяжело юани конвертировать в иную валюту?
Принимаются ли они у нас на небелом))) рынке?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 16:12
Оля      01.09.2011 14:11:53
Купили машину 2000 года. Норма по классиф. 7 лет. Можно ли увеличить норму расхода топлива согл 141 инстр.п10,17:механического транспортного средства, машины, механизма и оборудования с истекшим нормативным сроком службы (в соответствии с Временным республиканским классификатором основных средств и нормативных сроков их службы, утвержденным постановлением Министерства экономики Республики Беларусь от 21 ноября 2001 г. № 186 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., № 114, 8/7489), – не более 8 %.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 16:11
зззз      01.09.2011 15:56:10
Здравстуйте всем! Пож-та помогите кто знает. Я на фирме и бух. и кассир в одном лице. Деньги принимаю и через КСА и по приходникам в кассу предприятия. Совсем запуталась - надо ли вести две кассовые книги или можно одну. Очень не хочется делать двойную работу но тогда не соображу как прав. заполнить книгу кассира операц.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 16:04
Виктор      01.09.2011 15:31:27
Если кого интересует подработка бухгалтером: Фрунзенский р-н, Кальварийская- Ольшевского. 10-12 час в мес. Услуги, УСН без НДС. тел. 8-033 603 20 33 (МТС)
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 16:01
СовсемГрустАноним      01.09.2011 14:34:51
Коллеги,может кому-нибудь известна минималка за август 2011г.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 15:58
Анонимно      01.09.2011 15:55:07
приказ о сдаче нал ден выручки
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Путевые 2(г)      26.08.2011 13:00:05
Посдскажите, пожалуйста, где можно купить бланки путевых листов для грузовика форма 2(г)?
Я обычно все бланки покупаю в ИМНС по Московскому р-ну г.Минска. Там есть киоск с бланками, но сейчас там бланков нет, и сказали, что в ближайшее времяне будет, нет на складе.
Где их еще можно купить? Или их сейчас нигде нет?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 15:55
Цель приобретения!      01.09.2011 14:49:21
Вы сейчас в договорах указываете цель приобретения товара?
Мы решили не писать в связи с отменой Указа
Президента Республики Беларусь от 07.03.2000 № 117
с 11.08.2011 г., так гос. предприятия просто задолбали звонками, что им крайне важно указывать цель в договоре!
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 15:47
Ева      01.09.2011 15:43:00
Народ, а кто-нибудь заметил, что с 09.08.2011 внесено изменение в п.4 Постановления №704 (про курсовые разницы на сч.97,98)?
Оно теперь действует с 24.05.11, а не с 27.05.11.
Или это только я пропустила?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 15:46
Анонимно      31.08.2011 9:36:47
Импорт материалов для производства. Забираем собственным транспортом. Можно ли расходы по доставке (суточные водителя, стоимость топлива) относить на увеличение стоимости материалов или надо их относить на 20 счёт?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 15:40
пособие      01.09.2011 14:37:50
Бухгалтера подскажите. Меня уволят через пару месяцев, т.к. фирма закрывается, а я беременная(правда маленький еще срок). Какие пособия сможет получить муж на своей работе и когда выплачивается пособие до 12 недель? Смогу я его получить на своей работе? Я потеряю только больничный по беременности и родам?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 15:39
Константин      01.09.2011 9:40:18
Здравствуйте, Уважаемые!
Пожалуйста, может кто то сталкивался... Может ли резидент РБ поставлять от своего имени товары немецкого производства от поставщика в Германии непосредственно в Казахстан, минуя таможенную территорию РБ? таможенный агент говорит - нет, в банке не видят проблем... Заранее спасибо!
Беларусь
Ответов: 25 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 15:34
Nata      01.09.2011 14:57:18
Займ для работника предприятия какими облагается налогами???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 15:21
Екатерина      01.09.2011 14:02:43
Помогите рассчитать больничный за август. Как мне определить средний дневной заработок? Если в августе у меня была проиндексирована зарплата за июль и июнь. С проиндексированной?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 15:16
Анонимно      01.09.2011 9:01:07
подскажите пожалуйста какая ставка единого налога у ИП зарегестрирыван в Воложине
вид деятельности Оказание услуг в области строительства
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 15:15
ИП      01.09.2011 11:15:42
Может кто-то в курсе, ИП на едином налоге, инд пошив обуви, заключил договор со шведами, будет отправлять им обувь, платить они должны в валюте на расчетный счет. останется ли единый налог? Какие налоги еще с валютной выручки?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 14:51
Молния      23.06.2026 0:41:49
Анонимно      01.09.2011 14:50:05
Мы строительная организация, строим объект. Для выполнения работ мы несем расходы по транспортным услугам, которые нам оказывают ИП (БЕЗ НДС). Мы их предъявляем к возмещению нашему заказчику вместе со своим выполнением в справке и акте вып.работ со ставкой НДС 20% (копии документов на услуги прилагаем). Заказчик НЕ ПОДПИСЫВАЕТ мотивируя, что раз транспортные услуги БЕЗ НДС, значит и мы должны их выставлять ему БЕЗ НДС. А как правильно? Помогите!!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Натали      01.09.2011 14:10:53
Уважаеммые коллеги. Помогите пожалуйста. Организация приобрела новый грузовой микроавтобус. И сразу же отправила его на переоборудование в пассажирский. Каим образом будет определяться его стоимость. И когда правильно необходимо ввести его в эксплуатацию до переоборудывания или после. Всем спаибо за внимание.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 14:43
Аккумуляторы      01.09.2011 14:02:52
Срочно!!! Торговля аккумуляторами-какие подводные камни?Нужна ли лицензия,сертификаты или ещё что?Плиз оч срочно.Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 14:20
<< 185581-185600 185601-185620 185621-185640 185641-185660 185661-185680 185681-185700 185701-185720 185721-185740 185741-185760 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru