![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
плохищ 01.09.2011 14:10:01
подлнжат обязательной 30% продаже теперь и венгерский форинт, новый израильский шекель, новозеландский доллар, польский злотый, турецкая лира, чешская крона, литовский лит, латвийский лат, тенге, китайский юань
Постановление НБ РБ 25 августа 2011 г. N 350 -- гривна пока отдыхает
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 0:41:47
23.06.2026 0:41:47
мат.помощь к свадьбе 01.09.2011 13:22:55
даем работнику мат.помощь к свадьбе в размере 150 базовых.никакие налоги не платим?
Беларусь туризм 01.09.2011 12:56:59
Уже спрашивала. Оставили без ответа. Еще одна попытка - получили сертификат тур. услуг. Это НМА? Или сразу все на затраты?
Беларусь КОНСУЛЬТАНТ 01.09.2011 12:09:05
Хочу поставить себе информационную базу (законодательство,комментарии и деловые бумаги). Варианты-Консультант 300000рублей в месяц и Юсиас 153600 в месяц. У кого Юсиас стоит, он чем-то хуже? За счет чего разница в цене?
Беларусь Вопрос 01.09.2011 13:04:20
Недавно установили программу 1С.Я не могу настроить курсы валют так,чтобы автоматически проставлялись.Подскажите пожалуйста- как сделать?
Беларусь Подоходный 01.09.2011 9:56:51
сотрудник принес св-во о рождении ребенка 17.08.2011г. В августе даю ему льготу по ПН 81000 на ребенка. А как поступить с льготой на иждевенца (жену)? Тоже можно сразу давать ее или нужно заявление от сотрудника? Подскажите. Спасибо.
Беларусь акт 01.09.2011 13:37:40
Акт выполненных работ печатью обязательно заверять?
Беларусь Талон 20-фс 01.09.2011 12:11:57
Подскажите кому можно написать письмо, чтобы разъяснили, что выписывать когда закончятся талоны 20-фс? Чтобы было официальное разъяснение. А то в постановлении 912 от 06.07.2011г. в перечне бланков есть квитанция о приеме наличных денежных средств
Беларусь Спецодежда 01.09.2011 11:51:36
Подскажите,пожалуйста!
Может ли выдавать спецодежду непосредственно работникам сам кладовщик.И на основании какого документа???Или это нужно, выдать сначала мастеру участка и только потом уже он выдаст работнику?
Беларусь Роза 01.09.2011 12:25:29
Всем добрый день!
Подскажите, как разобраться в такой ситуации, наша организация(УП) заказывает иногда транспорт со стороны для перевозки грузов и когда от исполнителя приходят документы по выполненной работе(акт выполненных работ, счёт на оплату, ТТН, копия путевого листа)проверяя правильность заполнения этих же документов, я сталкиваюсь вот с чем, в путевом в графе 6(фактическая работа водите) и в графе 27(дата и время прибытия выполненного задания) фактического времени, указывается время, не совместимое с графиком работы нашей организации. Вопрос, на сколько это не правильно и насколько это чревато при проверке? Буду очень благодарна, кто ответит!Спасибо!!!
Беларусь Кто-Нибудь!!! 01.09.2011 10:28:08
Вчера был.посл.день погашения кредита в нашем банке в евро.Биржа валюту не продала.Висели мы там аж три месяца.Банку,если возьмет,будем отдавать деньги белками.Взникнет больш.разница,я уже и не называю ее курсовой,суммовой и т.д.Вопрос: вот эта разница пойдет на 92 (убыток) уч. н/о?
Беларусь Невозвращенный аванс 01.09.2011 12:59:46
Подскажите, пожалуйста. Облагается ли невозвращенный аванс на командировку работнику отчислениями в ФСЗН и Белгосстрах?
Беларусь Уведомление 01.09.2011 12:19:26
увеличиваем тарифную ставку.уведомления работникам нужно? что в тексте написать?
Беларусь расчетный счет 01.09.2011 10:56:47
Доброе всем утро. Подскажите как правильно сделать: открыли р/сч в другом банке, перегнали туда белки и купили валюту. Как отразить в 1С это перемещение белок и поступление валюты - нужно на новый банк вешать или на старый и это не будет ошибкой? а то по 1с какаято каша получается. Или можно на старый банк вешать и этоне будет ошибкой? Как правильно?
Беларусь Инна 01.09.2011 12:56:18
гидравлическая тележка - подскажите срок службы и шифр спасибо
Беларусь Анонимно 01.09.2011 12:25:38
Помогите пжл. Уходит в отпуск работник на 4 дня за период 2009 года- промлема- переустановлена 1С, ЗП за тот период нет. Документов тоже не могу найти( не мой период)-- вопрос-- начислять с ЗН современного времени ?
Далее ухолдит в отпус с 12.09 на 24 дня, в течении 12 месяцев был на больничном-- они исключаются из среднего и т.к. эти больничные --не полный месяц-- они не берутся в расчет?ПОМОГИТЕ
Беларусь
Обратите внимание
23.06.2026 0:41:47
Анонимно 01.09.2011 12:35:45
А сегодня сокращенный рабочий день???
Беларусь Анонимно 01.09.2011 9:10:57
ну вот ни как не пойму. Если зп у одного сотрудника меньше мин.зп. То что в этом случае нужно ему оклад изменить или надбавку увеличивать т.е. изменять штатное, приказ о надбавках и пол. об оплате труда, что бы начислить до уровня мин.зп. А если это зп. каждый месяц меняться будет что так каждый раз все менять?
Беларусь
<< 185581-185600 185601-185620 185621-185640 185641-185660 185661-185680 185681-185700 185701-185720 185721-185740 185741-185760 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||