...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


плохищ      01.09.2011 14:10:01
подлнжат обязательной 30% продаже теперь и венгерский форинт, новый израильский шекель, новозеландский доллар, польский злотый, турецкая лира, чешская крона, литовский лит, латвийский лат, тенге, китайский юань
Постановление НБ РБ 25 августа 2011 г. N 350
--
гривна пока отдыхает
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 14:14
Анонимно      23.06.2026 0:41:47
23.06.2026 0:41:47
Анонимно      01.09.2011 12:27:58
Подскажите, есть ли ограничение на минимальный размер алиментов на детей?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 14:10
мат.помощь к свадьбе      01.09.2011 13:22:55
даем работнику мат.помощь к свадьбе в размере 150 базовых.никакие налоги не платим?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 14:05
туризм      01.09.2011 12:56:59
Уже спрашивала. Оставили без ответа. Еще одна попытка - получили сертификат тур. услуг. Это НМА? Или сразу все на затраты?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 14:02
КОНСУЛЬТАНТ      01.09.2011 12:09:05
Хочу поставить себе информационную базу (законодательство,комментарии и деловые бумаги). Варианты-Консультант 300000рублей в месяц и Юсиас 153600 в месяц. У кого Юсиас стоит, он чем-то хуже? За счет чего разница в цене?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 14:01
Вопрос      01.09.2011 13:04:20
Недавно установили программу 1С.Я не могу настроить курсы валют так,чтобы автоматически проставлялись.Подскажите пожалуйста- как сделать?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 13:53
Подоходный      01.09.2011 9:56:51
сотрудник принес св-во о рождении ребенка 17.08.2011г. В августе даю ему льготу по ПН 81000 на ребенка. А как поступить с льготой на иждевенца (жену)? Тоже можно сразу давать ее или нужно заявление от сотрудника? Подскажите. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 13:51
акт      01.09.2011 13:37:40
Акт выполненных работ печатью обязательно заверять?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 13:44
Талон 20-фс      01.09.2011 12:11:57
Подскажите кому можно написать письмо, чтобы разъяснили, что выписывать когда закончятся талоны 20-фс? Чтобы было официальное разъяснение. А то в постановлении 912 от 06.07.2011г. в перечне бланков есть квитанция о приеме наличных денежных средств
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 13:39
Спецодежда      01.09.2011 11:51:36
Подскажите,пожалуйста!
Может ли выдавать спецодежду непосредственно работникам сам кладовщик.И на основании какого документа???Или это нужно, выдать сначала мастеру участка и только потом уже он выдаст работнику?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 13:38
Роза      01.09.2011 12:25:29
Всем добрый день!
Подскажите, как разобраться в такой ситуации, наша организация(УП) заказывает иногда транспорт со стороны для перевозки грузов и когда от исполнителя приходят документы по выполненной работе(акт выполненных работ, счёт на оплату, ТТН, копия путевого листа)проверяя правильность заполнения этих же документов, я сталкиваюсь вот с чем, в путевом в графе 6(фактическая работа водите) и в графе 27(дата и время прибытия выполненного задания) фактического времени, указывается время, не совместимое с графиком работы нашей организации. Вопрос, на сколько это не правильно и насколько это чревато при проверке? Буду очень благодарна, кто ответит!Спасибо!!!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 13:38
Кто-Нибудь!!!      01.09.2011 10:28:08
Вчера был.посл.день погашения кредита в нашем банке в евро.Биржа валюту не продала.Висели мы там аж три месяца.Банку,если возьмет,будем отдавать деньги белками.Взникнет больш.разница,я уже и не называю ее курсовой,суммовой и т.д.Вопрос: вот эта разница пойдет на 92 (убыток) уч. н/о?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 13:36
Невозвращенный аванс      01.09.2011 12:59:46
Подскажите, пожалуйста. Облагается ли невозвращенный аванс на командировку работнику отчислениями в ФСЗН и Белгосстрах?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 13:25
Уведомление      01.09.2011 12:19:26
увеличиваем тарифную ставку.уведомления работникам нужно? что в тексте написать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 13:24
расчетный счет      01.09.2011 10:56:47
Доброе всем утро. Подскажите как правильно сделать: открыли р/сч в другом банке, перегнали туда белки и купили валюту. Как отразить в 1С это перемещение белок и поступление валюты - нужно на новый банк вешать или на старый и это не будет ошибкой? а то по 1с какаято каша получается. Или можно на старый банк вешать и этоне будет ошибкой? Как правильно?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 13:16
Инна      01.09.2011 12:56:18
гидравлическая тележка - подскажите срок службы и шифр спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 13:11
Анонимно      01.09.2011 12:25:38
Помогите пжл. Уходит в отпуск работник на 4 дня за период 2009 года- промлема- переустановлена 1С, ЗП за тот период нет. Документов тоже не могу найти( не мой период)-- вопрос-- начислять с ЗН современного времени ?
Далее ухолдит в отпус с 12.09 на 24 дня, в течении 12 месяцев был на больничном-- они исключаются из среднего и т.к. эти больничные --не полный месяц-- они не берутся в расчет?ПОМОГИТЕ
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 13:02
Обратите внимание      23.06.2026 0:41:47
Сергей      01.09.2011 9:12:59
Доброго времени суток,коллеги!
Коммерческая организация. Какой максимальный размер доплат, надбавок, премий директору и главбуху?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 12:41
Анонимно      01.09.2011 12:35:45
А сегодня сокращенный рабочий день???
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 12:37
Анонимно      01.09.2011 9:10:57
ну вот ни как не пойму. Если зп у одного сотрудника меньше мин.зп. То что в этом случае нужно ему оклад изменить или надбавку увеличивать т.е. изменять штатное, приказ о надбавках и пол. об оплате труда, что бы начислить до уровня мин.зп. А если это зп. каждый месяц меняться будет что так каждый раз все менять?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 12:35
<< 185581-185600 185601-185620 185621-185640 185641-185660 185661-185680 185681-185700 185701-185720 185721-185740 185741-185760 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru