...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


СовсемГрустАноним      31.08.2011 14:16:38
Нужна маленькая подсказочка... В договоре прописано,что оплата производится в течении 10 дней С ДАТЫ ОТГРУЗКИ...Если отгрузка 5 числа, то 5 число берем в расчет или считаем 6 число?Спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 16:02
СРОЧНО      31.08.2011 15:56:46
Коллеги, к какой налоговой относится ул. Дзержинского в г. Минске?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 16:02
Очень интересно      23.06.2026 0:41:49
Анонимно      31.08.2011 15:52:16
Подскажите, может ли организация продать физ.лицу авто за нал. бел. рубля? Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 15:56
ИП      31.08.2011 15:55:32
Кто знает с сылкой на нормативку. ИП без р/с продал автомобиль юр. лицу за наличные деньги. Должен ли ИП открыть в банке р/с и внести туда деньги?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Константин      31.08.2011 15:40:44
Здравствуйте, Уважаемые!
Пожалуйста, может кто то сталкивался... Может ли резидент РБ поставлять от своего имени товары немецкого производства от поставщика в Германии непосредственно в Казахстан, минуя таможенную территорию РБ? таможенный агент говорит - нет, в банке не видят проблем... Заранее спасибо!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
грузополучатель - нерезидент      31.08.2011 15:37:58
Резидент РБ по договору продает товар резиденту РБ, который просит отгрузить товар резиденту РФ (в графе грузополучатель указать резидента РФ). Какие тут могут возникнуть подводные камни?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      31.08.2011 10:31:29
подскажите пл. 1.
с какой суммы необходимо оплачивать ФСЗН за июль с учетом индексации
2. Какой 4* кратный размер для облажения фсзн за июль-- 2 фирмы- 2 разных случая
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 15:32
Жди меня      31.08.2011 15:17:00
:) Синеглазка есть на сайте? Зайдите в ОТ. Вас разыскивают.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
АНЯ      31.08.2011 9:32:02
Здравствуйте! Уважаемые бухгалтера, может кто-нибудь из Вас или Ваших знакомых сдаёт или собирается сдавать однокомнатную квартиру. З/п у меня вроде не самая маленькая для бухгалтера, но в связи с ситуацией в стране, её хватает только на жильё (на данный момент снимаю двушку) и немножко покушать (первую недельку после перечисления на карточку).
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 15:01
Отпуск      31.08.2011 14:35:14
Если человек в отпуске, надбавку за стаж ему считать пропорционально отработанным дням?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 15:00
Николай      31.08.2011 14:54:59
Кто работал по валюте с организациями СЭЗ? как правильно им продать оборудование и сделать монтаж? какие цифры в накладных и актах выполненых работ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
дот      30.08.2011 16:28:11
доброго вечера всем. Берем беспроцентный займ у нереза в бел.руб., возвращаем в евро по курсу, к примеру, 13 000.
Изначально это прописано в договоре займа, т.е.никакого доп.соглашения об изменении валюты обязательств нет (кажется). И все же подпадает это под п.8.2. Правил 72 или нет?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 14:43
Анонимно      31.08.2011 14:26:41
подскажите до какой суммы приобретенные ТМЦ могут не считаться оновными ср-ми?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 14:41
Анонимно      31.08.2011 14:26:22
проуенты по депозиту облагаются НДС?
или только налогом на прибыль?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 14:37
Нормы списания топлива      31.08.2011 14:23:40
В феврале взяли машину в аренду. Установили временные нормы списания топлива. В августе истек срок 6 месяцев. Каким образом списывать топливо? Можно ли на затраты каким-то образом? В ближайшее время собираемся вызывать спец. службу (не знаю как они там правильно называются) для установления норм топлива на свои машины. Что мне делать сейчас, как списывать топливо? Помогите, пожалуйста!!!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 14:36
дот      31.08.2011 13:04:09
а вот еще вопросик: может ли нерезидент Латвии (резидент, к примеру Германии), у которого есть счет в белорусских рублях в латвийском банке, заплатить по экспортному договору резиденту РБ?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 14:35
Анонимно      23.06.2026 0:41:49
23.06.2026 0:41:49
АНЯ      31.08.2011 13:42:50
Вот оно - счастье, нам немножко повысили зарплату и дали как бюджетникам на картошку по 500тыс.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 14:34
Анонимно      31.08.2011 12:49:09
могут ли с пени считаться налоги?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 14:24
Ольга      23.08.2011 17:13:02
Может кому-нибудь нужен бухгалтер(помощник бухгалтера). Девушка 19 лет, окончила торговый коледж. Поступила в нархоз на сокр.заочную форму обучения. Очень ответственная, трудолюбивая есть желание работать.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 14:20
ФСЗН      31.08.2011 11:32:28
если сотруднику выплачивается материальная помощь начисляется ли на нее фсзн?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    31.08.2011 14:18
<< 185581-185600 185601-185620 185621-185640 185641-185660 185661-185680 185681-185700 185701-185720 185721-185740 185741-185760 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru