![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Алименты 01.09.2011 12:08:37
Пришли алименты на ребенка 100 000 руб. это далеко не минимальный размер. Б/у муж сказал, что работает на 0,5 ставки и з/п у них официальная минимальная и денег больше давать отказывается, хотя он и признает, что живет далеко не на официальную з/п. Что делать, можно подать на него в суд для установления фиксированной суммы алиментов, или чтобы его обязали устроиться на дополнительную работу или еще что! Руки опускаются, от таких цен и таких алиментов. На эти деньги двже ребенка в школу нельзя собрать.
Беларусь Анонимно 01.09.2011 10:13:31
а выдают в банке 09 евроцентов? командировочные снимаю
Беларусь Помогите 01.09.2011 8:36:04
Сотрудница находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. По истечении отпуска, увольняется. Для расчета компенсации за неиспользованный отпуск, мне нужны 12 месяцев предшествующих уходу в отпуск по уходу за ребенком и тарифные ставки первого разряда за те месяцы. Проблема в том, что найти штатное расписание тех лет не представляется возможным. В 1С в истории значений также нету тарифных ставок за те периоды. Подскажите как быть?
Беларусь Пособие 01.09.2011 11:30:04
Сотрудница находилась в декретном отпуске, ребенку 2,8 года (ребенок не ходит в сад).Уволилась 01.08. Нужно начислить пособие до 3 лет за 1 день или полностью за август?
Беларусь командировка 01.09.2011 11:59:40
Подскажите, пожалуйста! Работник ездил в командировку за границу в апреле, предоставил все документы, сделан и проведен авансовый отчет на сумму около 10млн.руб., но деньги с р/с не выданы работнику. Сейчас хотят расчитаться с работником, вопрос: можно ли расчитываться частями (сразу 10млн. трудно отдать, например, по 1-2млн. несколько раз)?
Беларусь
А вы знали?
23.06.2026 0:41:50
ТК 01.09.2011 10:52:23
OFF
Где в опере кнопка «поиск по странице» дабы не тискать каждый раз «ctrl f». А то качаю с сайта поставщика картинки, каждая картинка под отдельной ссылкой, надо много искать.
Беларусь Пожалуйста,подскажите! 01.09.2011 11:27:12
Вчера был.посл.день погашения кредита в нашем банке в евро.Биржа валюту не продала.Висели мы там аж три месяца.Банку,если возьмет,будем отдавать деньги белками.Взникнет больш.разница,я уже и не называю ее курсовой,суммовой и т.д.Вопрос: вот эта разница пойдет на 92 (убыток) уч. н/о?
Беларусь Лошарик 01.09.2011 10:34:10
:) Вопрос по электронному декларированию. Я уже не пользуюсь пол года. Подскажите, может, там уже появилась декларация по НДС, по товарам, ввозимым из РФ?
Беларусь 111 01.09.2011 11:18:49
подскажите, если выплата налогов по зарплате при окончательном расчете произошла не в день увольнения, а на следующий день, какова ответственность?
Беларусь Анонимно 01.09.2011 10:16:42
директор принес чеки с заправок. все они нормально оформлены, проставлены даже штампики организации и подписи кассиров... но в эти командировок не было. можно ли оприходовать и списать это топливо? оно тчно было использовано для служебных целей. а вот командировок нет и возможности их сделать у меня тоже нет...
Беларусь Алименты 01.09.2011 11:08:36
У сотрудника исп. лист на алим. 25 %. Он целый мес. не работал, как быть с алим.? Как отразить в БУ?
Беларусь Надежда 01.09.2011 10:40:53
Передача заказчику от подрядчика оборудования: в справке 3-С сметчик отразил справочно стоимость оборудования, включая транспорт.расходы-4%,складские-1,2 %, НУСН-6%. Мне на оборудование надо отписать Заказчику ТТН. Подскажите пожалуйсто как мне эти затраты отразить в накладной?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 0:41:50
23.06.2026 0:41:50
Таня 01.09.2011 10:25:15
Подскажите, суточные за день отъезда в командировку в Москву и день возвращения из командировки считать по нормам г.Москвы (30 дол.) или по нормам государства командирования (20 дол.) как написано в инструкции? Что-то вдруг я затупила((.
Беларусь Анонимно 01.09.2011 9:34:05
Каким постановлением отменено ограничение 80% премии на себестоимость? Спасибо за помощь.
Беларусь Алёнка 01.09.2011 9:51:55
Учред закрывает нашу фирму,я работаю гл.бухгалтером,через две недели я безработный человек,надо искать работу.Скажите пожалуйста дорогие бухгалтера, можно ли в наше тяжёлое время найти работу главным или зам.бухгалтера и на какую з/плату претендовать и на каких сайтах искать? Спасибо!
Беларусь Дохтер 30.08.2011 13:50:37
Беларусь с середины сентября отпускает курс национальной валюты – Лукашенко.
____________________________________ «Курс белорусского рубля будет определяться спросом и предложением, как и любой другой товар. Мы искусственно поддерживать курс не планируем», - заявил А.Лукашенко во вторник на совещании по социально-экономическим вопросам.
Беларусь Ксюша 31.08.2011 11:47:27
Кассовая книга за июль: выплачиваю з/пл 08.07. в электронной кас.книге в строке в том числе на оплату труда пишет (- 3000000), сумму которая выплачена, в этой же строке указывается остаток на з/пл или я не права, что делаю не так, и так весь месяц суммирует все выплаты и сумма увеличивается??? у меня 1С 7.7 юкола типовая. спасибо
Беларусь Анонимно 01.09.2011 8:49:18
может кто подскажет размер мин.зп. за август. А то хочу зп. посчитать.
Беларусь
<< 185581-185600 185601-185620 185621-185640 185641-185660 185661-185680 185681-185700 185701-185720 185721-185740 185741-185760 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||