...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Алименты      01.09.2011 12:08:37
Пришли алименты на ребенка 100 000 руб. это далеко не минимальный размер. Б/у муж сказал, что работает на 0,5 ставки и з/п у них официальная минимальная и денег больше давать отказывается, хотя он и признает, что живет далеко не на официальную з/п. Что делать, можно подать на него в суд для установления фиксированной суммы алиментов, или чтобы его обязали устроиться на дополнительную работу или еще что! Руки опускаются, от таких цен и таких алиментов. На эти деньги двже ребенка в школу нельзя собрать.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 12:34
Анонимно      01.09.2011 10:13:31
а выдают в банке 09 евроцентов? командировочные снимаю
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 12:20
Помогите      01.09.2011 8:36:04
Сотрудница находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. По истечении отпуска, увольняется. Для расчета компенсации за неиспользованный отпуск, мне нужны 12 месяцев предшествующих уходу в отпуск по уходу за ребенком и тарифные ставки первого разряда за те месяцы. Проблема в том, что найти штатное расписание тех лет не представляется возможным. В 1С в истории значений также нету тарифных ставок за те периоды. Подскажите как быть?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 12:19
Пособие      01.09.2011 11:30:04
Сотрудница находилась в декретном отпуске, ребенку 2,8 года (ребенок не ходит в сад).Уволилась 01.08. Нужно начислить пособие до 3 лет за 1 день или полностью за август?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 12:12
командировка      01.09.2011 11:59:40
Подскажите, пожалуйста! Работник ездил в командировку за границу в апреле, предоставил все документы, сделан и проведен авансовый отчет на сумму около 10млн.руб., но деньги с р/с не выданы работнику. Сейчас хотят расчитаться с работником, вопрос: можно ли расчитываться частями (сразу 10млн. трудно отдать, например, по 1-2млн. несколько раз)?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 12:03
А вы знали?      23.06.2026 0:41:50
исполнительный лист      01.09.2011 11:34:28
У работника половина августа больничный, а половина за свой счет. Можно ли удерживать по исполнительному листу из больничного?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 11:40
ТК      01.09.2011 10:52:23
OFF
Где в опере кнопка «поиск по странице» дабы не тискать каждый раз «ctrl f».
А то качаю с сайта поставщика картинки, каждая картинка под отдельной ссылкой, надо много искать.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 11:27
Пожалуйста,подскажите!      01.09.2011 11:27:12
Вчера был.посл.день погашения кредита в нашем банке в евро.Биржа валюту не продала.Висели мы там аж три месяца.Банку,если возьмет,будем отдавать деньги белками.Взникнет больш.разница,я уже и не называю ее курсовой,суммовой и т.д.Вопрос: вот эта разница пойдет на 92 (убыток) уч. н/о?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Лошарик      01.09.2011 10:34:10
:) Вопрос по электронному декларированию. Я уже не пользуюсь пол года. Подскажите, может, там уже появилась декларация по НДС, по товарам, ввозимым из РФ?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 11:24
111      01.09.2011 11:18:49
подскажите, если выплата налогов по зарплате при окончательном расчете произошла не в день увольнения, а на следующий день, какова ответственность?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      01.09.2011 10:16:42
директор принес чеки с заправок. все они нормально оформлены, проставлены даже штампики организации и подписи кассиров... но в эти командировок не было. можно ли оприходовать и списать это топливо? оно тчно было использовано для служебных целей. а вот командировок нет и возможности их сделать у меня тоже нет...
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 11:10
Алименты      01.09.2011 11:08:36
У сотрудника исп. лист на алим. 25 %. Он целый мес. не работал, как быть с алим.? Как отразить в БУ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Надежда      01.09.2011 10:40:53
Передача заказчику от подрядчика оборудования: в справке 3-С сметчик отразил справочно стоимость оборудования, включая транспорт.расходы-4%,складские-1,2 %, НУСН-6%. Мне на оборудование надо отписать Заказчику ТТН. Подскажите пожалуйсто как мне эти затраты отразить в накладной?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 11:04
Анонимно      23.06.2026 0:41:50
23.06.2026 0:41:50
премия      01.09.2011 9:58:10
Добрый день. Подскажите пожалуйста по итогам июня и августа в организации прибыль можно ли работникам выплатить премию в размере оклада? Где прочитать можно?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 10:49
Таня      01.09.2011 10:25:15
Подскажите, суточные за день отъезда в командировку в Москву и день возвращения из командировки считать по нормам г.Москвы (30 дол.) или по нормам государства командирования (20 дол.) как написано в инструкции? Что-то вдруг я затупила((.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 10:46
Анонимно      01.09.2011 9:34:05
Каким постановлением отменено ограничение 80% премии на себестоимость? Спасибо за помощь.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 10:42
Алёнка      01.09.2011 9:51:55
Учред закрывает нашу фирму,я работаю гл.бухгалтером,через две недели я безработный человек,надо искать работу.Скажите пожалуйста дорогие бухгалтера, можно ли в наше тяжёлое время найти работу главным или зам.бухгалтера и на какую з/плату претендовать и на каких сайтах искать? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 10:42
Дохтер      30.08.2011 13:50:37
Беларусь с середины сентября отпускает курс национальной валюты – Лукашенко.

____________________________________
«Курс белорусского рубля будет определяться спросом и предложением, как и любой другой товар. Мы искусственно поддерживать курс не планируем», - заявил А.Лукашенко во вторник на совещании по социально-экономическим вопросам.
Беларусь
Ответов: 137 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 10:35
Ксюша      31.08.2011 11:47:27
Кассовая книга за июль: выплачиваю з/пл 08.07. в электронной кас.книге в строке в том числе на оплату труда пишет (- 3000000), сумму которая выплачена, в этой же строке указывается остаток на з/пл или я не права, что делаю не так, и так весь месяц суммирует все выплаты и сумма увеличивается??? у меня 1С 7.7 юкола типовая. спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 10:35
Анонимно      01.09.2011 8:49:18
может кто подскажет размер мин.зп. за август. А то хочу зп. посчитать.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.09.2011 10:21
<< 185581-185600 185601-185620 185621-185640 185641-185660 185661-185680 185681-185700 185701-185720 185721-185740 185741-185760 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru