Муж учится в институте. Им на дисциплине «Ценообразование» рассказывали почему товар, произведенный у нас стоит дешевле за пределами РБ: в калькуляции товара на экспорт учитывают только прямые затраты, товара для реализации у нас - прямые и косвенные. Это так? Впервые слышу. У меня торговля, поэтому как-то раньше не интересовалась, но в свете отмены 183 мне казалось это совсем не обязательно.
в калькуляции товара на экспорт учитывают только прямые затраты, товара для реализации у нас - прямые и косвенные. Это так? *** Бред. Препод явно не имел дело с практикой.