...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Так ли? 20.09.2011 16:32:47
Муж учится в институте. Им на дисциплине «Ценообразование» рассказывали почему товар, произведенный у нас стоит дешевле за пределами РБ: в калькуляции товара на экспорт учитывают только прямые затраты, товара для реализации у нас - прямые и косвенные. Это так? Впервые слышу. У меня торговля, поэтому как-то раньше не интересовалась, но в свете отмены 183 мне казалось это совсем не обязательно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 12:03:52
Может препод. просто не знал слово «демпинг
Беларусь
Надежда 21.09.2011 12:07:41
в калькуляции товара на экспорт учитывают только прямые затраты, товара для реализации у нас - прямые и косвенные. Это так?
***
Бред. Препод явно не имел дело с практикой.
Беларусь
Лиса-Алиса 21.09.2011 12:14:18
мне кажется это теория которая долека от практики
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru