...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
110 кг 20.09.2011 16:51:23
Милые дамы, а как вы худеете своих мужей? Или их лишний вес вас всех устраивает, а смотрите только за собой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 16:52:47
не кормлю много)
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 16:55:43
на диету + спорт
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 16:59:17
Он и так красивый :)))))
Беларусь
115 кг 20.09.2011 17:00:31
Они нас затрахивают до полного истощения
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 17:02:43
«Анонимно» 20.09.2011 16:52:47
не кормлю много)
_________________________________________

и че - муж по итогу вменяемый, не злой и все путем?
Мой сразу злой становиться, как мяса не поест от пуза(((

Хотя с тем , что он и так красивый - я согласная)
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 17:05:00
и че - муж по итогу вменяемый, не злой и все путем?
Мой сразу злой становиться, как мяса не поест от пуза(((

Хотя с тем , что он и так красивый - я согласная)
______________________________
Мы ужинаем всегда вместе... страюсь не закармливать. Покушали, сразу чай...... Как-то не жалуется.... И красивый и стройняшка.... Сам со мной соглашается, что лишнее во вред
Беларусь
Минус 13 кг 20.09.2011 17:22:45
Мы сами худеем если хотим... От жены тут не так уж и много на самом деле зависит.
Беларусь
Ассоль 20.09.2011 20:17:12
У МЕНЯ ОН и так вроде ниче,он у меня строитель,невозможно из-за нагрузок набрать лишний вес
Беларусь
Мнение 21.09.2011 13:49:51
Если муж начал худеть и хорошо выглядеть - 99% что у него появилась молодая любовница :)
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:54:48
как вы худеете своих мужей?
__
тебе же сказали - иди на другие сайты
Беларусь
Tasia 21.09.2011 13:56:27
Если муж начал худеть и хорошо выглядеть - 99% что у него появилась молодая любовница :)
----------------------
Ни фига подобного! Это чисто женское: худеть ради кого-то, мужики ради любовницы худеть не будут. Это ж эгоисты. 99% моих знакомых мужчин начали худеть после 45-и, начав вести здоровый образ жизни. ПРОСТО ИСПУГАЛИСЬ, что сдохнут, жить захотелось. Грубо, но это реальность.
Или вы думаете от любви сохнет? Романтично)))
Беларусь
Таня 21.09.2011 14:02:00
Ни фига подобного! Это чисто женское: худеть ради кого-то, мужики ради любовницы худеть не будут. Это ж эгоисты. 99% моих знакомых мужчин начали худеть после 45-и, начав вести здоровый образ жизни. ПРОСТО ИСПУГАЛИСЬ, что сдохнут, жить захотелось. Грубо, но это реальность.
Или вы думаете от любви сохнет? Романтично)))
___________________________________
Неправда,мужчины тоже подвержены силе любви и страданий, у самой было так - влюбился в меня и минус 15 кг за 2 месяца. Правда все-равно остался с женой, хоть и любил сильно. Бывает, что обстоятельства превыше всего.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru